Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2016, 10:51
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлюньчик Посмотреть сообщение
Февралят, еще могу обчихать. Я очень рада, что доходила до февральских деток. Апчиии на вас на всех!!!
Поймала втираю!!!Легких родом тебе!!!
Оля-ля87 вне форума  
Old 20.05.2016, 12:10
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Январята, а ну -ка рассекречивайтесь!!!)))))

И, конечно, заразное апчхи на всех желающих!!!
Saulaina вне форума  
Old 20.05.2016, 21:31
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, тему обьединили, ну может хоть феврвлята составят мне компанию, а то января та никак не хотят рассекречиваться.
Иришкин вне форума  
Old 20.05.2016, 21:51
Амалия
Мама-чайник
 
Аватар для Амалия
 
Регистрация: 03.04.2015
Адрес: Оренбург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Амалия репутация неоспоримаАмалия репутация неоспоримаАмалия репутация неоспоримаАмалия репутация неоспоримаАмалия репутация неоспоримаАмалия репутация неоспоримаАмалия репутация неоспоримаАмалия репутация неоспоримаАмалия репутация неоспоримаАмалия репутация неоспоримаАмалия репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, уже и февральская болталочка ждет своих пузяев)))))) Большой привет от февралят-двойнят 2016. НЕВЕРИТСЯ СОВСЕМ!!!! Кажется только вчера узнала о беременности и заселилась в болталку, а уже два карапуза мирно посапывают в люльках, и новые карапузы - февралята 2017 ждут своей очереди. Всем желающим заселиться суда - удачи, легкой беременности и родов в срок)))))))
Амалия вне форума  
Old 21.05.2016, 09:30
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так видно и придётся пока сама с собой здесь разговаривать. У меня пока все хорошо, Я уже меньше тянет, поясница пока ещё побаливает, грудь уже не такая болезненная. В понедельник смогу себя официально назвать Б, т.к. будет 1 день задержки.
Время тянется ужасно долго, всего то 3 дня назад узнала о Б, а кажется что вечность прошла. Ещё усугубляется тем, что работаю в детском магазине и все Колясочки, вещички, комплектики ежедневно перед глазами. Ох как тяжело, уже все хочется.
Иришкин вне форума  
Old 21.05.2016, 10:25
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Так видно и придётся пока сама с собой здесь разговаривать. У меня пока все хорошо, Я уже меньше тянет, поясница пока ещё побаливает, грудь уже не такая болезненная. В понедельник смогу себя официально назвать Б, т.к. будет 1 день задержки.
Время тянется ужасно долго, всего то 3 дня назад узнала о Б, а кажется что вечность прошла. Ещё усугубляется тем, что работаю в детском магазине и все Колясочки, вещички, комплектики ежедневно перед глазами. Ох как тяжело, уже все хочется.
Привет!!!Я думаю одна ты здесь не будешь,скоро к тебе присоединятся девочки-пузики!!!
Оля-ля87 вне форума  
Old 21.05.2016, 12:39
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
Привет!!!Я думаю одна ты здесь не будешь,скоро к тебе присоединятся девочки-пузики!!!
Очень надеюсь на это.
Иришкин вне форума  
Old 21.05.2016, 14:10
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Время тянется ужасно долго, всего то 3 дня назад узнала о Б, а кажется что вечность прошла. Ещё усугубляется тем, что работаю в детском магазине и все Колясочки, вещички, комплектики ежедневно перед глазами. Ох как тяжело, уже все хочется.
Ооо как здорово! Всю Б будешь в красоте и милоте работать))
Ежевика вне форума  
Old 21.05.2016, 14:37
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ооо всеж объединили темки.
Всем желающим сюда попасть желаю скорейших //
jadvijka вне форума  
Old 21.05.2016, 16:27
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ежевика, руки чешутся. У меня старший как принц ходит. Покупаю многие вещи не из за того что надо, а потому что понравилось. А тут беременной ходить среди красоты для новорожденных, да меня муж из дома выгонит.)
Иришкин вне форума  
Old 21.05.2016, 20:03
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Ежевика, руки чешутся. У меня старший как принц ходит. Покупаю многие вещи не из за того что надо, а потому что понравилось. А тут беременной ходить среди красоты для новорожденных, да меня муж из дома выгонит.)
Ставь линеечку будем с неделькой поздравлять
Я вот хожу поселиться в этой болтанке ! Только месячные выгонят меня отсюда
jadvijka вне форума  
Old 21.05.2016, 22:31
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

надо отметится, вдруг Иришке компанию составлю
Марьюшка вне форума  
Old 21.05.2016, 22:53
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Ставь линеечку будем с неделькой поздравлять
Я вот хожу поселиться в этой болтанке ! Только месячные выгонят меня отсюда
Линеечку не хочу пока ставить, боюсь спугнуть. А так завтра 4 недельки.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
надо отметится, вдруг Иришке компанию составлю
Давай, очень жду компаньенов на ближайшие 8 месяцев.
Иришкин вне форума  
Old 21.05.2016, 23:08
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Ежевика, руки чешутся. У меня старший как принц ходит. Покупаю многие вещи не из за того что надо, а потому что понравилось. А тут беременной ходить среди красоты для новорожденных, да меня муж из дома выгонит.)
у моих мальчишек тоже много одежки))
что будет, если вдруг появится дочка
ставь линеечку!
Ежевика вне форума  
Old 22.05.2016, 11:18
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Иришкин, с 4 недельками вас крепитесь крепко , пусть токсикоз пройдет стороной и только самые счастливые эмоции были ближайшие месяца
jadvijka вне форума  
Old 23.05.2016, 05:14
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо. Не знаю обойдет ли меня токсикоз в этот раз стороной. Что то по вечерам мутить стало.
Иришкин вне форума  
Old 23.05.2016, 05:18
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Уже февраль
огромный привет от февралят 2015))) желаю вам такой же дружной ББ болталки и легких родов
а в 2015 году так и было.

И аааааааапппппчччхииииии на всех желающих
п@зитивн@я вне форума  
Old 23.05.2016, 10:04
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Время тянется ужасно долго, всего то 3 дня назад узнала о Б, а кажется что вечность прошла. Ещё усугубляется тем, что работаю в детском магазине и все Колясочки, вещички, комплектики ежедневно перед глазами. Ох как тяжело, уже все хочется.
Уже совсем скоро время полетит гораааздо быстрее...не успеешь оглянуться как экватор пересечешь
Ой, представляю как тебе хочется скупить полмагазина! А раз работаешь там дык ещё и со скидками хорошими значит покупаешь, я б не смогла удержаться))]))))
Saulaina вне форума  
Old 23.05.2016, 19:14
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
Уже совсем скоро время полетит гораааздо быстрее...не успеешь оглянуться как экватор пересечешь
Ой, представляю как тебе хочется скупить полмагазина! А раз работаешь там дык ещё и со скидками хорошими значит покупаешь, я б не смогла удержаться))]))))
Вот и я не могу удержаться.
Иришкин вне форума  
Old 23.05.2016, 23:23
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Февралятки заселяйтесь! Аааааааааааааааапчихииии на всех желающих от июльчат 2016!!!!
Танюсик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.