Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2016, 13:02
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Фисташка, вот, кстати да! Невоспитанных детей тоже не люблю.
Было у нас однажды, мама с дочкой пришли, дочь полазучая, с верхних полок достала краски, измазалась вся в них и давай бегать по квартире. А мама мило улыбается и говорит: "вот поэтому я дома краски не даю. А она так любит рисовать". Ладно, я девочку поймала и пошла мыть
Вот я и не знаю кто меня больше раздражают мамы таких детей или детки
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 13:09
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Фисташка, в большинстве случаев дети не причем. Они и дома так себя ведут, и в гостях. Потому что для них это нормально.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 13:15
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Фисташка, в большинстве случаев дети не причем. Они и дома так себя ведут, и в гостях. Потому что для них это нормально.
Это точно воспитания они не получают должного мой племянник у меня в гостях никогда в холодильник не заглянет и все время все спрашивает можно или нет хотя я ему родная
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 13:42
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иногда и в кафе дети так себя ведут, что мешают окружающим отдыхать. А родители искренне недоумевают, чего так все недовольны! Это ж дети. Когда шумят и бегают, я еще могу потерпеть, но вот когда начинают меня дергать и ко мне в тарелку заглядывать - раздражает. Как высказала мне одна мамочка - я такая нетерпимая потому что у меня своих детей нет.... Неа! Потому что своим я бы давно "вкатила" за такое поведение. Кстати - на пляжах, парках, магазинах та же картина Спок нам в мозг!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 13:55
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Невоспитанных детей тоже не люблю.
в половине случаев это НЕ ВОСПИТАНИЕ, а неврологическое расстройство у ребёнка...
а все, особенно дамы пенсионного возраста, считают своим долгом ВЫСКАЗАТЬСЯ по этому поводу....
у моего старшего есть эта проблема, так я с ним и НЕ ХОЖУ НИКУДА и НИКОГДА
а если приходится оказаться в людных местах, НИ НА СЕКУНДУ НЕ ВЫПУСКАЮ ЕГО РУКУ
Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Вот я и не знаю кто меня больше раздражают мамы таких детей или детки
ну чисто пох***стки может быть....
но БОЛЬШИНСТВО сказало бы вам: Слава Богу, что у Вас здоровые и послушные дети..........
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Спок нам в мозг!
и терпения немного.... туда же....


сорри за отвлечение от темы.... накипело.....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 14:04
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иринушка, у вас особый случай и вы с ним работаете! Есть родители реально пофигисты и там ребенок не больной, он избалованный! У моего младшего в классе (10лет) таких деток штук 5. И больных среди них нет. У старшего (8 класс) таких детей нет. Там родители адекватные. Есть два мальчика гиперактивных, с ними постоянно занимаются и сейчас они очень даже культурные и мирные. Так что болезнью (не про вас) часто избалованность прикрывают! Очень часто. Честно И таких гостей я просто у себя не принимаю. Собственно от таких уже держимся подальше.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 18:48
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

У нас часто гости и мы ходим часто в гости. Мы спокойно можем позвонить и спросить можно ли к вам заехать, и нам так же. Мы живем возле центрального рынка, так к нам просто т.к. Были рядом зайти. Но как то негласное правило, что люди приходят и что то к чаю приносят, ну и мы так же. часто встречаемся с друзьями что бы в игры настольные поиграть, но это уже надолго в основном на целый день скидываемся и покупаем еды. Дети бывают играют с нами. У моего сына есть подружка у которой то он ночует то она у него они очень большие друзья. На праздниках всегда много народу. Если договаривались что к нам придут не за пол часа, то обязательно готовлю что то на стол.. В кафе встречаться не люблю, сухо это как то, дома это уютно и тепло. Мы очень любим принимать гостей и ходить. У нас есть даже виртуальные друзья которые стали настоящими и мы и они были у нас в гостях хоть и из разных городов.
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 21:11
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

ОООО,и меня бесят невоспитанные не слушающие никого и маму в том числе детиособенно бесят в таких ситуациях мамы,которые особенно и не пытаются изменить какую-то ситуацию!а я ну НЕ могу я ругаться на чужих детей!(если конечно они не камни кидают,кусаются и пр).особенно когда мама рядом.и всегда так и хочется спросить ДЛЯ вас это НОРМА????в общем это отдельная тема....
Мы в гости всегда ходим часто и так же часто гости приходят к нам))))я очень люблю делать в доме уют и красоту,цветы везде и пр.сама люблю в такой атмосфере находиться им люблю принимать гостей)готовить какие-нибудь интересные блюда или покупать заваривать новый вкус чая и угощатьну и ходить в гости тоже люблю)конечно с детками)в этой ситуации мне нравится больше то,что я могу в любой момент собрать детей и пойти домой)а вот выставить гостей я не могу..просто было пару таких случаев,что мой ребенок младший уже во всю трет глаза капризничает ему спать(при чем я неоднократно это повторила)а гости(с детьми)вроде как и не замечают...и выставить не выставишь и намеки не поняты....а вообще мы неоднократно переезжали уже)и в каждом новом месте жительства я знакомлюсь с хорошими девчонками мамочками,мы оч сдруживаемся ходим в плохую погоду друг к другу в гости выезжаем вместе в парки,кафешки,зоопарки.скажу так с подругами и детками мы куда-то выбираемся намного чаще чем семьей мама папа дети....
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 10:40
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в целом люблю гостей, но не понимаю, когда гости приводят с собой незнакомых мне людей. Ладно ещё предупреждают. Для меня дом - это мой мир и посторонних не люблю .
Ещё считаю некрасивым приходить в гости где есть ребенок с пустыми руками. Я сама недавно оказалась в такой ситуации, встречались со знакомыми в ресторане, а потом они пригласили к себе на чай рядом. Двое детей и у меня ничего с собой не было. Мне было очень некомфортно, но я не ожидала .
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 10:59
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Раньше мы с подругами тоже ходили часто друг к другу в гости, а сейчас дети-мужья-заботы, но возможно видились чаще, еслиб не переехали далековато друг от друга. Со знакомыми/приятельницами пока не общаюсь - у них детей/мужей нет и мы стали разговаривать на слишком разных языках. В целом я не против гостей, но с двумя малышами пока это напряжно немного. Бесят друзья мужа если честно. Приходят вечно грязные, громко разговаривают, не моют руки. Постоянно отзываю своего мужа, чтоб он объяснял, что нельзя задирать ноги в грязных носках на обеденный стол, чтоб не ржали как кони поручика Ржевского, чтоб не хватались жирными/рыбьими руками за вещи и мебель, а пользовались полотенцами, которые под нос им подсунула и мыли руки после жирной еды.Хуже, когда они на ночь остаются. Выпитое пиво в течении всей ночи гоняет их в туалет и заваливаются на постельное бельё прям в том, в чём по улице ходят, а это грязь пипец. Но хуже это брат мужа - он вообще лидер среди жутких гостей. Особенно после развода. Она самый-самый грязный, воняет от него бомжами, перегаром и куревом Меня аж трясти начинает, когда он в квартиру заходит и тянет свои руки к племянницам После его прихода хочется сэс вызвать и дезинфекцию и дезинсекцию помещений провести. И ведь по словам мужа это воспитанные, образованные люди из интеллигентных семей! Заваливаются вечно как снег на голову. Брат мужа вообще тут средь ночи завалился к нам. А потом муж спрашивает за что я их не люблю? А что они сделали для того, чтобы я их любила? Зато делают всё, чтоб я их ненавидела

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Ladda Посмотреть сообщение
в гости где есть ребенок с пустыми руками
Тоже считаю дурным тоном
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 11:10
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Раньше мы с подругами тоже ходили часто друг к другу в гости, а сейчас дети-мужья-заботы, но возможно видились чаще, еслиб не переехали далековато друг от друга. Со знакомыми/приятельницами пока не общаюсь - у них детей/мужей нет и мы стали разговаривать на слишком разных языках. В целом я не против гостей, но с двумя малышами пока это напряжно немного. Бесят друзья мужа если честно. Приходят вечно грязные, громко разговаривают, не моют руки. Постоянно отзываю своего мужа, чтоб он объяснял, что нельзя задирать ноги в грязных носках на обеденный стол, чтоб не ржали как кони поручика Ржевского, чтоб не хватались жирными/рыбьими руками за вещи и мебель, а пользовались полотенцами, которые под нос им подсунула и мыли руки после жирной еды.Хуже, когда они на ночь остаются. Выпитое пиво в течении всей ночи гоняет их в туалет и заваливаются на постельное бельё прям в том, в чём по улице ходят, а это грязь пипец. Но хуже это брат мужа - он вообще лидер среди жутких гостей. Особенно после развода. Она самый-самый грязный, воняет от него бомжами, перегаром и куревом Меня аж трясти начинает, когда он в квартиру заходит и тянет свои руки к племянницам После его прихода хочется сэс вызвать и дезинфекцию и дезинсекцию помещений провести. И ведь по словам мужа это воспитанные, образованные люди из интеллигентных семей! Заваливаются вечно как снег на голову. Брат мужа вообще тут средь ночи завалился к нам. А потом муж спрашивает за что я их не люблю? А что они сделали для того, чтобы я их любила? Зато делают всё, чтоб я их ненавидела

Добавлено через 3 минуты


Тоже считаю дурным тоном
о Господи,такое сокровище еще и женато былоужас девочки,что вы пишитечто ж за люди то такиеу меня был 1 такой "друг"у мужа...но разная жизнь их развела...он женат и 2е детей,а тот болтается как Г в проруби,пьет..и щас хоть он живет с нами в одном доме они Слава Богу не общаются

Добавлено через 7 минут

А вообще у нас с подругой щас старшие дети ходят в один садик.с младшими мы дома.мы вместе старших забираем и гуляем потом вместе.а если погода не летная,то на месте решаем к кому пойдем и покупаем заходим сразу что-то к чаю)иногда винои что-то детям)чаще идем к ним)у них 4 комнаты
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 11:15
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2happy mommy Посмотреть сообщение
о Господи,такое сокровище еще и женато было
Ага! Причём его жену бывшую его родители парафинили только в путь, что она такая-сякая-растакая, их золотого мальчика насильно на себе женила. Только их золотой мальчик всё это время не работал толком, бухал и по дому ноль. Его долго терпели и наконец развод. Так теперь этот мальчик золотой вернулся к маме с папой и те взвыли от него. Интересно почему? Он же такой хороший!!!
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 11:19
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Ага! Причём его жену бывшую его родители парафинили только в путь, что она такая-сякая-растакая, их золотого мальчика насильно на себе женила. Только их золотой мальчик всё это время не работал толком, бухал и по дому ноль. Его долго терпели и наконец развод. Так теперь этот мальчик золотой вернулся к маме с папой и те взвыли от него. Интересно почему? Он же такой хороший!!!
так оч часто бывает
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 11:24
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladda Посмотреть сообщение
но не понимаю, когда гости приводят с собой незнакомых мне людей. Ладно ещё предупреждают. Для меня дом - это мой мир и посторонних не люблю .
согласна с тобой

и не комфортно себя чувствиешь среди чужих

Цитата:
Сообщение от Ladda Посмотреть сообщение
Ещё считаю некрасивым приходить в гости где есть ребенок с пустыми руками.
я всегда стараюсь покупать что то детям друзей или родственников

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Бесят друзья мужа если честно.
вот это дружки,на порог таких нельзя пускать

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Но хуже это брат мужа - он вообще лидер среди жутких гостей. Особенно после развода. Она самый-самый грязный, воняет от него бомжами, перегаром и куревом
вот это браток мужа!

не от прекрасной жизни его жена с ним развелась...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 11:37
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
вот это дружки,на порог таких нельзя пускать
И я того же мнения. После последнего дня рождения мужа, я с ним строго переговорила на эту тему. Что если хочет друзей, то чтоб никаких бомжей! Я понимаю, что они все неженатые/разведённые, но человеческий облик терять не надо из-за этого! Если в очередной раз на пороге нарисуется грязное и замусоленное "чудо", то вернётся оно оттуда, откуда приехало, а если планируется ночёвка, то сменная одежда, своё постельное и полотенце ибо мне настирывать некогда, ну и чтоб сидели тихо, а если тихо не хотят, пусть валят на нейтральную территорию. И главное, чтоб об этом сообщалось заранее! Муж сказал, что понял и услышал.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 11:39
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Мариша,надeюсь,что муж тебя понял...

неплохо было бы им собираться в баньке,там и отмывались бы и болтологией занимались...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 11:46
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

m@m@ ~YO~, так им помимо мытья ещё и стираться надо! Воняет главным образом от заношенной и засаленной одежды. Они же труться везде - в метро, в электричках и т.д., и т.п. Наконуне могли на бордюре сидеть с кем-нить пиво пить, а потом в этих же штанах в общественном транспорте труться, потом ещё где-нибудь посидят, потом в ночной клуб сходят, потом встетятся с моим мужем, пруться к нам и садятся в этих штанах в кресло, где я сижу в домашнем и по которому дети маленькие ползают. Иной раз у порток такой видон, что кресло сразу выкинуть хочется.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 11:50
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

представила картину...

у них нет запасной одежды,что ли....печально
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 12:04
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

m@m@ ~YO~, не знаю, но никогда не видела, чтоб они даже носки запасные брали с собой

Добавлено через 6 минут

И да, забыла добавить, когда они приезжают в гости на дачу, то постоянно шарятся в холодильнике и сжирают всё, что не успел убрать. Например свекровь вечером пьёт чайс конфетами. У неё они в специальной вазочке. Так вот забыли убрать вазу с конфетами и они её за один присест всю схомячили! На даче цивилизация далеко и за продуктами ездим раз в неделю и свекровь в итоге неделю без конфет сидела. Столько лет ездят и не могут маме друга коробку конфет привезти, так ещё и её личные сожрали!
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 12:07
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

слов нет....

они безработные что ли,раз так на конфеты нападают? и немогут купить другим?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.