Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Лекарства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2010, 21:02
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Я даю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот такие, там написано витамины, обманывают?
да нет, это тот же сайт
Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Я посмотрела эти препараты, про кот вы написали, в первом, там я так поняла рыбий жир и во второй может тож не весь комплекс витаминов, поэтому они и называются добавками.
наверное именно так, но в аптеке я смотрела мультитабс 4-7, он без добавок был, и был БАД.
может за прошедший 1-1,5 года что-то изменилось
тогда приношу извинения
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 21:08
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Может они уже зарегистрировались, там есть номер регистрации.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 16:31
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Сейчас пьем Алфавит, хотя трудно соблюдать дистанцию в четыре часа, иной раз забываю. Плюс анаферон, а то все вокруг болеют, ттт, мы в этом году легко отделываемся, дальше сопелек не заходит
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 15:46
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я так поняла, что витамины можно уже с 6 мес давать. А если мы на ГВ и я сама пью витамины то можно отдельно ему их не давать пока кормимся?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 18:22
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Турецкие педиатры настаивают на приеме Multitabs VITAMIN ACD-DROPS
С 15-ДНЕВНОГО возраста ребенка.Вот куплены они у меня уже тогда,но давать начинать буду с завтрашнего дня.надеюсь,аллергии не будет
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 14:54
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

нам сказали лучше "пиковит" пить.
пока не даю,сама витамины пью.через молоко,ведь,проникает?
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 12:23
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот и я так же считаю. Нам педиатр ничего кроме кальция не рекомендовал. Поэтому я принимаю сама витамины для кормящих. А закончим ГВ, буду давать витамины Тимурчику уже специальные.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 12:24
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

я тоже так думаю
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 13:03
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста...педиатр назначил дочке Аевит....я купила, а в инструкции написано, что нельзя давать детям до 14 лет!!! Я в шоке...как быть? Она говорит, что он нужен обязательно....
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 15:40
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам врач пиковит прописала для адаптации к садику
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 11:28
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а как Вы даете? по одной таблетке 1 раз в день? просто я тут смотрела мед. передачу и врач рассказывал о витаминах и говорит, что лучше пить такие, в которых подобраны витамины, которые можно совмещать т.е не одна таблетка, где напихано всё подряд и не понятно взаимодействуют они между собой или нет...а такие где будет расписано что например в день ты должен выпить несколько таблеток в 1 табл. содержаться такие то и такие то витамины, через столько то часов ты можешь выпить 2 таблетку т.к. витамины из 1 таблетки уже впитались и витамины из 2 не будут их разрушать, следовательно пользы будет больше...надеюсь смогла объяснить основную его мысль в принципе правильно
вот я теперь задумалась какие лучше исходя из выше сказанного?
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 11:18
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дарь я про такие витамины только про алфавит слашала, но они вроде с 3-х лет тока...
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 19:09
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста...педиатр назначил дочке Аевит....я купила, а в инструкции написано, что нельзя давать детям до 14 лет!!! Я в шоке...как быть? Она говорит, что он нужен обязательно....
не давай пока.сходи еще раз к врачу с инструкцией.мож какая-то ошибка
я на днях купила пиковит-сироп.дня 4 даю,никакой аллергии,да идочка лучше кушает
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 14:37
natylika
Мама-чайник
 
Аватар для natylika
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
natylika на пути к лучшему
По умолчанию

Я сыночку всегда даю Мультабс по возрасту, нам он хорошо подходит, никах аллергий не было. Наша педиатр еще советует попробовать Биовиталь гель, но ему мы ни разу не пили.
natylika вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 22:34
kivvy
Мама-теоретик
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: самара
Сообщений: 80
Вес репутации: 316
kivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспорима
По умолчанию

алфавит или биовиталь-гель.
kivvy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 10:58
Девочка-лето
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 18
Девочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человек
По умолчанию

Обожаем Витамишки и Иммуномишки! Витамишки можно с 3 лет, Иммуномишки - с 4. Вкусно, красиво и полезно.
Девочка-лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 11:42
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я даю Витрум Беби. Пробовали Мультитабс - на него аллергия была, Пиковит пробывали, но там 4 раза в день надо давать, а я забываю все время Поэтому остановились на Витрум беби.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 11:46
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Сейчас даю Алфавит
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 22:52
Девочка-лето
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 18
Девочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
странно, мне когда в прошлый раз в аптеке мультитабс сунули как витамины, я специально аптекарше показала инструкцию, где в самом начале было написано БАД...
Сейчас, по-моему, большинство витаминов идут как БАД. Я своему даю Витамишки - их можно с 3 лет. Сама тоже принимаю за компанию Вкусно, ест с удовольствием, вроде как в них нет никаких красителей и ароматизаторов.
Девочка-лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 23:07
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам в поликлинике Мульти-таб выписали бесплатно.
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.