Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Лекарства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2012, 15:38
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да тут понимаешь,все оч. индивидуально.
В прошлый раз он нам хорошо помог,а потом толку уже не было.
А вообще,мы когда только начали в сад ходить постоянно болели.Много чего пробовали,чтобы поддержать иммунитет-но толку даже от самых раскрученных препаратов не было )Потом плюнула на все это дело и просто ждала,когда дочь это перерастет скажем так.
Врач конечно пыталась что-то советовать,типа хорошее ср-во.Кому назначает,все не болеют после этого.Но все эти препараты мы уже пробовали и толку не было.
В этом году сняла ребенка с сада,ходили только на подготовку к школе.Там тоже детский коллектив,только общения уже понятно,что меньше.
За зиму болели 3 раза.И то легко.Правда всю зиму сидели на Мультитабсе.Не знаю,это нас спасло или что-то другое.В этом году,при походе в школу тоже попробую их подавать.А там уже посмотрим
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 15:42
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галактика, а если кушать овощи-фрукты с сада-огорода? зимой прекрасно в ход идет заморзка, из ягод замороженных можно варить компоты, потом перетертые с сахаром с сахаром ягоды (смородина, в частности) прекрасно хранятся всю зиму
даже если жить в крупном городе и не иметь своей дачи, всегда можно найти знакомую бабушку с огородом, которая с радостью будет вам продавать урожай
ну вот хоть помидорами меня закидайте, не вижу смысла давать ребенку постоянно витамины, это та же самая химия, одно дело если по ребенку видно, что ему не хватает чего-то, он вялый, часто болеет, волосы-ногти портятся, да каждая мама легко заметит, что с ребятенком что-то не то, тогда есть смысл пропить курс
а просто так давать их ребенку "что бы было" я считаю неправильным
и еще один существенный минус - витамины, как и все таблетки, проходят по жкт... и это его не оздоравливает...
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 15:49
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Галактика, а если кушать овощи-фрукты с сада-огорода? зимой прекрасно в ход идет заморзка, из ягод замороженных можно варить компоты, потом перетертые с сахаром с сахаром ягоды (смородина, в частности) прекрасно хранятся всю зиму
даже если жить в крупном городе и не иметь своей дачи, всегда можно найти знакомую бабушку с огородом, которая с радостью будет вам продавать урожай
ну вот хоть помидорами меня закидайте, не вижу смысла давать ребенку постоянно витамины, это та же самая химия, одно дело если по ребенку видно, что ему не хватает чего-то, он вялый, часто болеет, волосы-ногти портятся, да каждая мама легко заметит, что с ребятенком что-то не то, тогда есть смысл пропить курс
а просто так давать их ребенку "что бы было" я считаю неправильным
и еще один существенный минус - витамины, как и все таблетки, проходят по жкт... и это его не оздоравливает...
я на эту тему то ли читала, то ли передачу смотрела: так вот там речь шла обо всех растительных продуктах, а не только о продуктах массового производства. Сейчас экология другая, и даже дачные фрукты-овощи обеднели в плане витаминов
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 15:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну не всегда есть реальная возможность найти эту самую бабушку...Хотя...если очень постараться...
Про ягоды и фрукты я ещё согласна,можно и заморозить.Смородинку мы тоже с дачи перетираем с сахаром и просто кладем в баночки и в холодильник.Удобно ещё тем,что можно развести ребенку,как сок..все таки витамин С и для профилактики и во время болезни самое то
А вот с овощами мне кажется по сложнее уже...
А ещё хорошо,когда ребенок все это ест Моя вон ягоды только год назад начала есть,до этого вообще ни в какую не ела.И с фруктами и овощами та же беда была
Сейчас видимо организм растет и она уже и ест нормально(ну в нормальных кол-вах я имела ввиду).Ну и уже хоть что-то из полезного так сказать ест
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 15:58
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Моя дочка вообще ягоды не ест, фрукты и овощи очень избирательно. не насильно же ей их пихать.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 16:04
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я на эту тему то ли читала, то ли передачу смотрела: так вот там речь шла обо всех растительных продуктах, а не только о продуктах массового производства. Сейчас экология другая, и даже дачные фрукты-овощи обеднели в плане витаминов
я полностью с тобой согласна
это однозначно
сейчас и вода, и воздух - все пропитано "антиэкологией"
но такой нам век достался
но я все равно при своем мнении остаюсь
что польза витаминов - ой какой спорный вопрос
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну не всегда есть реальная возможность найти эту самую бабушку...Хотя...если очень постараться...
Про ягоды и фрукты я ещё согласна,можно и заморозить.Смородинку мы тоже с дачи перетираем с сахаром и просто кладем в баночки и в холодильник.Удобно ещё тем,что можно развести ребенку,как сок..все таки витамин С и для профилактики и во время болезни самое то
А вот с овощами мне кажется по сложнее уже...
А ещё хорошо,когда ребенок все это ест Моя вон ягоды только год назад начала есть,до этого вообще ни в какую не ела.И с фруктами и овощами та же беда была
Сейчас видимо организм растет и она уже и ест нормально(ну в нормальных кол-вах я имела ввиду).Ну и уже хоть что-то из полезного так сказать ест
да можно найти, было бы желание
с овощами тоже не такая проблема, кабачки замораживаются, тыква, помидоры, брокколи, цветная капуста, перец болгарский (его кстати можно сразу нафаршировать -блюдо на скорую руку готово)
кстати тыква прекрасно хранится просто в кладовке, только надо маленькие тыквины брать, чтоб на один-два раза
морковка кстати тоже замороженная хорошо хранится, лук-чеснок в сухом месте (кладовке той же) лежит зиму без проблем
не замораживается картошка, огурцы, белокочанная капуста (ее тоже можно хранить несколько месяцев в кладовке, только надо поздние сорта брать)
тут как говорится, было бы желание
конечно, все овощи-фрукты-ягоды теряют свою пользу со временем, но тут уж ничего не поделаешь
еще кстати яблоки-груши-сливы можно сушить, но это надо сушилку иметь дома (у меня бабушка этим занимается), потом вкусные компотики получаются, ребенок очень любит
ну у меня еше проблемы нет "ребенок не кушает", он у меня на пару с папой холодильник опустошают на раз-два уже боюсь, что будет, когда подрастет
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 16:12
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я просто что ещё про овощи-на всю зиму все равно запаса не сделаешь,тем более если семья большая.
У нас они быстро улетают.
Цитата:
ну у меня еше проблемы нет "ребенок не кушает", он у меня на пару с папой холодильник опустошают на раз-два уже боюсь, что будет, когда подрастет
Ну вот тут вам повезло Моя даже в тарелке ковыряет,это я не буду...это тоже....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 16:36
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

это всё понятно про сезонные ягоды-фрукты и про замороженные зимой. но чтобы получить от них достаточное количествовитаминов, их надо есть каждый день килограммами, никто не в состоянии столько съесть.
я за витамины, но и в них конечно мера важна. мы пьем курсами пару разв год.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 19:25
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
я полностью с тобой согласна
это однозначно
сейчас и вода, и воздух - все пропитано "антиэкологией"
но такой нам век достался
но я все равно при своем мнении остаюсь
что польза витаминов - ой какой спорный вопрос
это точно! Поэтому я бы сказала, что сейчас всё вредно в той или иной степени. Польза витаминов, тем более, для ребенка, по-моему тоже сомнительна. Я своей не давала, хотя нам прописали, но потом нам поставили дисплазию ТБ суставов, и я начала давать, т.к. если суставы не доразовьются вовремя, будет хуже(( а витамин Д важен для их развития. Но если учесть, что мы в каждом продукте, купленном в магазине, потребляем кучу отнюдь не полезных веществ (стабилизаторы, консерванты и т.п.), то вред от витаминов на этом фоне меркнет
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 20:09
Галактика
Мама-чайник
 
Аватар для Галактика
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Галактика на пути к лучшему
По умолчанию

Дорогая Юлечка - скоро мамулечка! Речь не идет о постоянном дополнительном приеме витаминов. Только о сезонном, начиная с поздней осени и до конца весны, и то с перерывами между курсами. А перерывы есть в назначении у всех витаминов, в том числе и у пиковита. По поводу "бабушек с огородами". Откуда я могу знать, как эти бабушки там на своих огородах выращивают эти фрукты-овощи, может они там химических удобрений ведрами насыпают? Вот ведь вопросик, а)))
Галактика вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 20:18
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галактика Посмотреть сообщение
Дорогая Юлечка - скоро мамулечка! Речь не идет о постоянном дополнительном приеме витаминов. Только о сезонном, начиная с поздней осени и до конца весны, и то с перерывами между курсами. А перерывы есть в назначении у всех витаминов, в том числе и у пиковита. По поводу "бабушек с огородами". Откуда я могу знать, как эти бабушки там на своих огородах выращивают эти фрукты-овощи, может они там химических удобрений ведрами насыпают? Вот ведь вопросик, а)))
не, ну то, что кроме Вашего мнения не может быть другого, это, естественно, не оспаривается
удачи Вам с пиковитом
а мы уж лучше химию с бабушкиного огорода поедим, которую сыпать элементарно невыгодно, бабушки столько не выручат с этого огорода, сколько на химию потратят
и в следующий раз следите за тоном, легче жить и общаться будет
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2012, 21:18
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
не, ну то, что кроме Вашего мнения не может быть другого, это, естественно, не оспаривается
удачи Вам с пиковитом
а мы уж лучше химию с бабушкиного огорода поедим, которую сыпать элементарно невыгодно, бабушки столько не выручат с этого огорода, сколько на химию потратят
и в следующий раз следите за тоном, легче жить и общаться будет
Юль, так ведь не про твою ж бабушку ведь?
про гипотетическую...

ну зачем спорить? у каждого свое мнение, каждая мама лучше знает что полезней для ее ребенка
я ЗА витамины, в разумных пределах
ну у нас Сибирь и многие овощи и фрукты привозные и сомнительные
а сои поздно вызревают
НО это не значит,что мое мнение и отношение к витаминам единственно правильное и неприрекаемое
Юлианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 17:09
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,а вы витамины в сиропах даете?ни у кого реакций на них не было аллергческих? может кто в какой то другой форме дает витаминки и какие?
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 14:00
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgaaa Посмотреть сообщение
Я вообще каждый год даю ребятенку витамины курсом, ну и когда болеет, дело в том, что фрукты не совсем хорошие зимой и в них ничего нет, а во вторых, она у меня вообще очень плохо кушает. Вот и пропиваем пару раз в год пиковит, в позапрошлом году мне посоветовала моя сестра- фармацевт, сказала, что состав хороший, так что пьем его)))
пиковит сироп???
мы пробовали мультитабс, после третьей таблетки вообще не стал их пить.

Цитата:
Сообщение от Галактика Посмотреть сообщение
Дорогая Юлечка - скоро мамулечка! Речь не идет о постоянном дополнительном приеме витаминов. Только о сезонном, начиная с поздней осени и до конца весны, и то с перерывами между курсами. А перерывы есть в назначении у всех витаминов, в том числе и у пиковита. По поводу "бабушек с огородами". Откуда я могу знать, как эти бабушки там на своих огородах выращивают эти фрукты-овощи, может они там химических удобрений ведрами насыпают? Вот ведь вопросик, а)))
полностью согласна.сейчас чего только не сыпят эти самые бабульки чтобы их урожай поскорее созрел и не испортился.

я вот хочу подавать сынуле пиковит сироп, может у кого то есть какие то отзывы о нем??меня что то запах его смущает.
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 17:07
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы тут прихварнули...купили пиковит в сиропе, но пока стоит...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 21:27
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Мы тут прихварнули...купили пиковит в сиропе, но пока стоит...
а когда болеет ребенок нельзя ему витамины давать??а то мы тоже болеем.
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 21:56
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
а когда болеет ребенок нельзя ему витамины давать??а то мы тоже болеем.
мы сейчас болеем,я даю наоборот,в этот раз взяли Витрум Кидс
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 22:01
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, не знаю как у детей во время болезни, но когда я беременная заболела, мне гинеколог говорила отменять витамины на время приема других лекарств, она объясняла как-то, но я не помню уже
но там мне антибиотики кололи, достаточно много препаратов принимала
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 22:03
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

В понедельник у педи узнаю...меня вот сыпит от компливита(((( ужасно прыщавая шея была..перестала их пить и все прошло...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 22:11
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

за все витамины не скажу,но во время простудных заболеваний,рекомендуется пить витамин С в ударных дозах,от обычных я думаю вреда не будет,наоборот поддержат организм
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.