Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2011, 11:57
Мама-мама
Мама-чайник
 
Аватар для Мама-мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Россия, Москва,СВАО
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мама-мама на пути к лучшему
По умолчанию

Подруга собирается рожать в 1 роддоме. Попадает к Васильевой Елене Владимировне. В инете практически нет о ней отзывов(( может кто о ней слышал,знает как о специалисте? Посоветуйте пожалуйста!
Мама-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 21:54
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Я родила в 1-м роддоме в июне.Хотя сначала собиралась ехать в 26-й,как в первые роды.Но в тот период там не было воды,как оказалось.
1-й мне понравился гораздо больше!Из приемуществ это удобства в палате,детские медсестры,врачи, которые проще относятся к процессу и во всем за естественное протекание родов,и еще для меня немаловажно то,что нет осмотра на кресле после родов.))))
Обезболивающее мне сделали только спросив меня об этом,но пока они собирались мне вколоть,я уже раскрылась полностью и тужилась как в тумане от этой анестезии.
единственный немного неприятный момент был тот,что деньги акушерка стала просить практически сразу же,после родов.Обхаживала меня,дала визитку и просила набрать когда буду выписываться.Уточнив при этом,что ей лучше деньгами!
Ого, я в шоке от такой наглости, ну и правильно что ничего не дала. а что за акушерка была? Я кстати тоже в 1-м рожала
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 04:00
Легна
Мама-чайник
 
Аватар для Легна
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Легна на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Почитала последние 5 страниц о роддоме, хочу уточнить:
Правда ли, что анастезию насильно колоть не будут?
Если я приеду (прописана в Пушкино) меня не развернут?
После родов я буду лежать в палате совместного пребывания с малышом? ( соседство рожениц меня не смущает )
И еще вопросик.... Я побаиваюсь ехать со схватками, пробки, мало ли что, можно как- нибудь туда заранее попасть? Например приехать и сказать, что побаливает живот, может положат до родов?
Девочки, очень буду благодарна за ответы! Я намылилась в 5-й роддом, а он вдруг на капитальный ремонт закрывается, у меня ПДР 5 мая, врядли они его закончат... У меня прям паника, где рожать...
Легна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 22:55
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ну если со схватками приедешь,тебя вряд ли развернут
а если скажут чего,ты требуй бумагу написать,что тебе отказали
анестезию по показаниям
если все в порядке,то да,с малышом будешь лежать
у меня было 40 недель и 5 дней
я приехала и сказала,что вроде рожаю....меня посмотрели и сказали,что оставим,а до этого за два дня я приезжала,мне предложили полежать в патологии и подождать,но я отказалась,так как могла сразу родить,а могла и наамного позже
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 23:06
Легна
Мама-чайник
 
Аватар для Легна
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Легна на пути к лучшему
По умолчанию

Зявка спасибо большое!
Легна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 15:27
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, прочитала последние страниц 15. Вроде настроилась на этот РД. Но пока еще не решила, стоит ли договариваться с врачом. Но на всякий случай, если есть какие-то контактики и информация по размерам благодарностей, а также советы по врачам/акушеркам, не могли бы в личку сбросить. Спасибо заранее.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 19:00
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Девочки, прочитала последние страниц 15. Вроде настроилась на этот РД. Но пока еще не решила, стоит ли договариваться с врачом. Но на всякий случай, если есть какие-то контактики и информация по размерам благодарностей, а также советы по врачам/акушеркам, не могли бы в личку сбросить. Спасибо заранее.
Девочки, у меня просьба аналогичная.Заранее спасибочки!!!
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 10:16
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы просто дарили конфеты и шампанское детским медсестрам при выписке. В суете к сожалению врача и акушерку не поблагодарили, да и на моих родах как минимум кажыдых было по 2е. Акушекрку так уже вообще не помню в глаза.
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 14:15
Марусевич
Мама-чайник
 
Аватар для Марусевич
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Марусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспорима
По умолчанию

приветик девочки,вот сижу и выбираю заранее роддом,пока на примете ЦПС и 1 роддом.Как там врачи и на какой недельки туда лучше ехать чтобы смотреться да и может договориться с врачм?
Марусевич вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 21:19
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вообще роддом полностью бесплатный, если есть на примете врач, лучше на прямую обсудить все с ним, а заявления на совместные роды принимают с 36 недели. И меня не смотрели, только сделали узи.
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 12:18
Марусевич
Мама-чайник
 
Аватар для Марусевич
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Марусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Ну вообще роддом полностью бесплатный, если есть на примете врач, лучше на прямую обсудить все с ним, а заявления на совместные роды принимают с 36 недели. И меня не смотрели, только сделали узи.
а там надо как то закрепиться?У меня там просто только знакомая акушерка
Марусевич вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 23:28
Verona900
Мама-чайник
 
Аватар для Verona900
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Verona900 на пути к лучшему
По умолчанию

Роддом один из худших в Москве, у многих знакомых там детей стафилококком заразили и лично у моей сестры малышку, хотя она платно рожала. Там мой не мой уже все стены в нем видимо( Ни за что там не буду рожать.
Verona900 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 10:12
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня подруга там рожала в 2007 году, после родов есть что то пхоло там сделали ( вроде чистку) точно не помню, через 2 месяца загремела в больницу лежала под капельнице. Рожала вроде тоже за деньги, договаривались с врачем. Роддом находится недалеко от дома, лично у меня нет желания туда идти, думаю над 16
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 15:36
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

а че ж подруга-то не пришла после родов ( через месяц) на плановое УЗИ???
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 15:39
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
а че ж подруга-то не пришла после родов ( через месяц) на плановое УЗИ???
я не знаю, увидела ее только после того как ее выписали
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 20:34
Verona900
Мама-чайник
 
Аватар для Verona900
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Verona900 на пути к лучшему
По умолчанию

О еще вспомнила...Вторую знакомуюв выписали после родов.. а потом оказалось, у нее не вся плацента вышла, хотя делали узи, смотрели все...
Verona900 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 22:45
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже рожала в мае этого года там, мне скажем прямо не очень понравилось( Во-первых когда рожала акушерка подошла ко мне всего два раза хотя у меня были осложнения в родах (ребенок не так пошел) и она этого не заметила, меня потом экстренно кесарили! Во-вторых в послеродовом отделении все врачи которые гинекологи все лицемеры (научились улыбаться, а в глазах сквозит совковая наглость)! Втретьих после кесарева меня плохо почистили и еще дней 10 сгустки выходили и антибиотиками закололи! И вчетвертых я после выписки приехала на осмотр как попросили и здесь уж на хамство они нискупились!!!!!!!!!!!!!!!!!
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 10:34
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет.
Почитайте мою историю про роды. Речь идет именно об этом роддоме. И, насколько мне изввестно, мой случай не единичный.
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 15:34
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама-мама Посмотреть сообщение
Подруга собирается рожать в 1 роддоме. Попадает к Васильевой Елене Владимировне. В инете практически нет о ней отзывов(( может кто о ней слышал,знает как о специалисте? Посоветуйте пожалуйста!
Я у неё рожала, очень хорошая женщина я родила очень быстро так как вторые роды и она от меня практически не отходила.
Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Почитайте мою историю про роды. Речь идет именно об этом роддоме. И, насколько мне изввестно, мой случай не единичный.
Жуткая история, но слава богу что у вас сейчас всё хорошо.

Жаль слышать такие рассказы про роды, я два раза там рожала и два раза БЕСПЛАТНО и всё было хорошо и врачи и акушерки просто замечательные, но время идёт люди меняются,жаль конечно, но деньги портят людей, мы вот платили ток на выписку по 1000р и всё
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 17:06
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Почитайте мою историю про роды. Речь идет именно об этом роддоме. И, насколько мне изввестно, мой случай не единичный.
Жуть! Здоровья вам с дочкой!!!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.