Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2009, 20:24
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Зявка эта врач меня в приемном осматривала, когда меня из жк с раскрытием отправили, сказала что рожу е раньше чем через 2 неделе, а я через 3 дня родила)))хи-хи))

поддерживаю девочек, езжай со схватками и всё будет ок)
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 23:33
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

)))посмотрим,малышка сама решит когда и как))))мне врач понравилась,роддом тоже.
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 00:06
Светлана555
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва,Митино
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Светлана555 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
Светик! езжай туда со схватками. или знаешь еще как... ты же в Митино на Дубравной ходишь в ЖК? попроси врача своего лечь туда перед родами полежать, ну там например отёки полечить. познакомишься с врачом, девушками кто там рожать будет, возьмешь у них телефон врача, договоришься...
а я бесплатно рожала. просто приехала туда и всё. мне кажется врачи там все отличные. плохих отзывов не слышала.
Спасибочки за подсказку,нужно подумать.
Нужно будет продумать,как дом покинуть на некоторое время-муж,сын,собаки,они без меня и дня не могут-с голоду ведь вспухнут ,а я без них от тоски.
Светлана555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 08:43
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана555 Посмотреть сообщение
Спасибочки за подсказку,нужно подумать.
Нужно будет продумать,как дом покинуть на некоторое время-муж,сын,собаки,они без меня и дня не могут-с голоду ведь вспухнут ,а я без них от тоски.
Свет, ну на неделю то можно. если что под расписку уйдешь раньше. но зато с врачом познакомишься. девушка эта мне ответила, попробует врачу дозвониться, разузнать у нее что как. ты мне только скажи когда у тебя ПДР?
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 08:43
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и ты как рассчитываешь до роддома добираться? муж повезет или на скорой?
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 10:19
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

hellgaspb а ты сама в этот роддом со схватками приехала или с врачом договораивалась заранее? И "благодарила" врачей уже после родов или перед выпиской?
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 10:26
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
hellgaspb а ты сама в этот роддом со схватками приехала или с врачом договораивалась заранее? И "благодарила" врачей уже после родов или перед выпиской?
в общем рассказываю... скорую я побоялась вызывать, т.к. отвезти могут куда угодно, даже если просишь в нужный роддом, могут ответить, что он закрыт, повезут куда им удобней. мне повезло, что муж был дома (в воскресенье рожала). стали отходить воды, мы собрались и поехали, отказать в приеме в роддоме не могут.
с врачом не договаривалась. и честно говоря даже не платила за роды. единственного человека, которого поблагодарила это медсестру, которая выносила ребенка к мужу при выписке, там ей денег я так поняла родня дала, ну конфеты, шампанское понятное дело тоже всё ей. но медсестра попалась очень хорошая. я как только родила она мне показывала как с ребеночком управляться.
кто то делает так: если хочет поблагодарить врача, говорит ей об этом и уже муж привозит в конвертике деньги и при выписке врачу звонит, что бы она вышла и отдают этот конвертик.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 13:24
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я неделю назад там лежала в патологии. Очень понравилось. Врачи профессионалы!!!!!!! Персонал отличный! Кормят супер!!!!!! Очень чисто!!!!!! Лежала 1 неделю. Потом отпустили и сказали недельку ещё погулять. Рожать поеду именно в этот роддом!!!!!
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 13:28
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

может встретимся там))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 13:41
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
может встретимся там))))))))
Может и встретимся.
Маш, а ты будешь на дородовое ложиться?
Я видела твоего врача но только на обходах. А у меня лечащий была другая. Тоже очень понравилась. Оч. приятная женщина.
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 13:42
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

нет,наверное.учеба,блин.....да и показаний нет.приеду со схватками
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 13:48
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
нет,наверное.учеба,блин.....да и показаний нет.приеду со схватками
Я тоже собираюсь со схватками, а там видно будет!
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 11:46
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, кто рожал в этом роддоме. А вы были к нему прикреплены по прописке или просто приехали? И если вдруг надо будет лечь заранее, врач в ЖК может выписать туда направление или же только в районный РД?
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 11:57
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Девчонки, кто рожал в этом роддоме. А вы были к нему прикреплены по прописке или просто приехали? И если вдруг надо будет лечь заранее, врач в ЖК может выписать туда направление или же только в районный РД?
мы были прикреплены к нескольким, но т.к. я хотела туда попасть, поехала с мужем и со схватками туда именно, без всяких направлений. так и девчонки с других районов делали. когда женщина рожает ей не откажут в приеме, может вы мимо с мужем проезжали и ты вдруг начала рожать или в гостях у кого то была в этом роддоме. а вот насчет направления не знаю. это уже у своего врача надо узнавать
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 12:17
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала в этом роддоме 14 октября. Врач у меня была Шарикова Наталья Владимировна, а акушерка Марина Владимировна. Отличнейшие женщины, очень аккуратные, приятные, вежливые и внимательные! Рожать у них одно удовольствие! При этом роды были срочные и никаких отдельных договоренностей с врачами не было.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 12:19
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я осталась в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!акушерке леночке-респект!!!!!!!!!эржена сергеевна-просто душка!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 23:11
Майолика
Мама-чайник
 
Аватар для Майолика
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Майолика на пути к лучшему
По умолчанию

Я рожала 21 марта 2009, расскажу как было всё... в час ночи с чем-то у меня отошли воды... я испугалась начала плакать (не была готова) ну и начали собираться... я помылась, побрилась, разбудила маму и часов в 5 мы поехали в роддом! ну всё это время (после вод) у меня начались схватки.. сначала с интервалом в 10 мин потом по 5... когда была в роддоме было уже больно... меня приняли, сделали клизму, измерили давление.. ну тетки там злые ((((( разговаривали неочень дружелюбно.. но мне уже было все равно... потом пришли в родблок.. там отдельные боксики такие без туалета (тока судно) т.е. ты в этом боксе лежишь одна, и там же рожаешь... меня положили нацепили КТГ, вставили катетор в вену (для дальнейшего обезболивания)... и ушли... я лежала крючалась, вставала, вскакивала и все больнее и больнее.... потом опять пришла врач - я попросила обезболивание... она сказала что рано - надо еще подождать и ушла... потом мне стало невыносимо и я начала орать... даже иногда матом (((( но ко мне никто не подошел... лишь через какое-то время пришел уже другой врач(было уже 8 утра с чем-то была пересмена) посмотреть на меня и что-нить со мной сделать.. посмотрел и говорит что ничего поделать не может, т.к. раскрытие уже полное и я рожу уже через час... Т.е. пропустили тот момент когда мне можно было помочь... думали что я просто ору, а оказывается у меня были стремительные роды и я орала уже от потуг.. (((( ну он прислал ко мне акушерку и мы с ней были ВДВОЕМ и когда надо было переходить на кресло мы все равно было ВДВОЕМ!!!! Лишь когда голова уже вылезала.. она закричала - педиатр сюда придет или нет?? и тока тогда пришло пару человек!!... ((( ну дочка вышла быстро, ну может мне показалось... и закричала мне ее на живот положили )) красивая такая... и потом меня начали зашивать.. разрывы внутренние и внешние... зашили нас значит и оставили лежать )) она рядом на столе... я потеряла много крови (и всю беременность мучала низким гемоглобином) .. лежала , мушки перед глазами ну и начала всем звонить - сначала МАМЕ )))) потом нас повезли в послеродовую.... ее забрали... положили меня на живот.... а через 2 часа принесли ее.. и мы были вместе до конца! так что поспать мне не удалось.... была в палате с двумя девочками - обеим сделали анестезию в следствие чего ... у них было побольше сил им дали передохнуть немного и разрывы были незначительные по сравнению со мной... и детей им принесли на след.день... я не знаю по чему так.. может они договаривались.. вообщем когда меня забирали - я ревела от счастья что всё закончилось..! пришла домой рассказала маме и сестрам как все проходило и мы стали смотреть мою карту обменную... а в ней написано что обезболивание ИСПОЛЬЗОВАЛОСЬ... такие суки ваще.. я же знаю что ничего мне не кололи.. подошли тока пару раз... рожала словно в поле ((( может это мне так не повезло, ну смена такая была или еще что-то... не знаю... но я советую рожать по возможности с мужем и заранее познакомиться с врачом ( и заплатить ему)... у меня там рожала так знакомая... так к ней потом и муж мог приходить после родов... и походить куданить на курсы - чтобы рассказали как дышать... я всё собиралась но так и не дошла.... Я понимаю что ВСЕ забывается.. я рада что со мной и с девочкой всё хорошо, что мы здоровы )))) и возможно я соберусь и на второго )) но попозже ! ...
Майолика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 11:42
Alena13
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Alena13 на пути к лучшему
По умолчанию

Девченки,подскажите!!!!можно подписать обменную карту у главврача?гоорят,это гарантия,что скорая привезет именно туда и там обязательно примут.но всем ли он подписывает???
Alena13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 13:29
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы сами попросили направление именно в этот роддом, т.к. прописаны на востоке Москвы, а живем на Тушинской В принципе, если в роддом ложиться ближе к концу недели, то там места всегда есть, а вот с понедельника начинается аврал. Да и врачу в ЖК не должно быть никакой разницы, в какой роддом выписывать вам направление. А вот куда скорая повезет, зависит от бригады. Есть нормальные бригады, которые стараются выяснить есть ли места в том роддоме, куда хочет беременная попасть, а есть бригады, которые везут просто тупо в ближайший.
Если боитесь, что могут не привезти туда на скорой, то попросите в ЖК направление именно в этот роддом, в котором вам напишут или боли в животе или просто отеки.. отказать вам все равно не смогут и как минимум дня 2-3 продержат точно. Ну и потом без вашего согласия не выпишут
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 09:09
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

Приевет всем. В принципе хороший род дом, чистенький. Есть с чем сравнить, у меня второй ребенок вторые роды. В род блоке мне не понравился персонал, грубый, в после родовом отделении все вроде приветливые, Детский врач оч хорошая женщина жаль что не помню как ее зовут. Совет: Сразу в приемной надевайте носки, хоть и нельзя, а то в родблоке после родов акачуритесь.
eka-kondrashova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.