Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2020, 21:29
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Хомочка, но в феврале ж получилось,хоть и неудачно.
может и гв(((
но я чё т не готова сворачиваться....Федька ещё такой маленький,так сладко ест...дилема)))
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2020, 21:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Стася*, в смысле, мне накрыть крышкой гроба и ползти в сторону кладбища?))
Мне уже давно за 32

Последний раз редактировалось Родинка; 29.09.2020 в 05:15.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 28.09.2020, 22:25
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

*Стася*, я не говорю, что на гв не получится. Просто шанс меньше. Но это чисто моё мнение.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 29.09.2020, 07:05
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Стася*, в смысле, мне накрыть крышкой гроба и ползти в сторону кладбища?))
Мне уже давно за 32
а я, всегда 3го хотела до 30 родить, но пдр в мае, а 1мая мне 30подарочек блин
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2020, 07:26
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

*Стася*, тебе девочку надо, чтоб мамина помощница, получиться само собой в следующем году.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
*Стася*, я не говорю, что на гв не получится. Просто шанс меньше. Но это чисто моё мнение.
Ты прова, гормональный фон другой, беременность на ГВ, растущий плод не дополучает того, что получает который на ГВ, есть доля вероятности. Двойная нагрузка на организм мамы

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
а я, всегда 3го хотела до 30 родить, но пдр в мае, а 1мая мне 30подарочек блин
Ты себя так запрограмировала, дала себе установку, так и вышла.
Я не помню мне кто-то писал что 29 роддом не плохой, или я ошибаюсь вчера у меня была девочка на приёме, после родов в нем, то что она рассказала, меня повергло в шок
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2020, 07:30
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Родинка,
Хомочка, да не,это я так,минутка писсимизма)))

Хомочка, про гв тоже думаю так.потому как вне гв я очень хорошо чувствую овуляцию,очень болезненная,а на гв симптомов особо нет.то ли мягче проходит,то ли не всегда вообще есть.


Смоляночка, я третьего тоже в 30 родила))) в августе др,в январе родила)
в нашей многодетной организации вчера встретила девушку,ей 34 года и у неё 8 детей.да ещё и мать одиночка.вот это шустрая женщина.6 школьников

Добавлено через 2 минуты

~Тася~, у меня уже 2 взрослых помощницы))) только вот в школу ушуршали))) но у мужа кровный только сын,он девочку Олечку хочет))))
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2020, 12:15
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

*Стася*, ну тогда будет Олечка в новом году
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2020, 21:19
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

*Стася*, как у тебя дела?
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 03.10.2020, 21:36
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Хомочка, 1дц,с опозданием на 3 дня.

Добавлено через 3 минуты

Ну что,9 мая мой дорогой любимый узист констатировал,что всё чисто ,будто ничего и не было и посоветовал в октябре начинать планироаание.
ну мож его установка на октябрь сработает)))

Добавлено через 3 минуты

Ниночка,береги себя и бусинку
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2020, 23:03
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

*Стася*, может это была биохимическая беременность?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2020, 23:10
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

~Тася~, не,врят ли.я делала тесты 10,12,15 дпо и чисто.поэтому врят ли,наверное.хотя наш организм такая загадка

Добавлено через 1 минуту

у меня с каждым гв цикл периодами скачет.списываю на него всё таки
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2020, 18:52
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

*Стася*, желаю, чтоб установка на октябрь сработала))
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 04.10.2020, 21:41
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Хомочка, благодарю!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2020, 09:24
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Родинка, С девочками в день задержки делала,с сыном с 10дпо,потом в неудачную до задержки не показывал

Добавлено через 1 минуту

набираюсь терпения,жду)))
видимо я просто не рассчитывала на год планирования.трое то с первого раза получились)))
Ээх, иди, обниму, у нас сыновья тоже с одного плюха получились, а потом 3 БХБ. Очень переживаю, и вот гадай, у меня поломалась, или хвостатые постарели. Но я на какие-то очень кардинальные меры не согласна, мой максимум это дюф.
Надеюсь, что всё у тебя будет в самое ближайшее время

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Стася*, в смысле, мне накрыть крышкой гроба и ползти в сторону кладбища?))
Мне уже давно за 32
Ой, и мне, я Димку то в 37 родила, какое мне ещё планирование
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2020, 12:53
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

*Tiny*, эх,вот и я гадаю.то ли гв,тотли хз.
но после выкидыша узист сиотрел всё досканально и сказал,что всё идеально.так что жду пока)

вообще,я намерена и усыновить.
не получится больше-значит только усыновлю.
грустно.
но стимуляции,эко и тп тоже не хочу
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2020, 06:04
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Девочки привет потусуюсь тут с вами немного
У меня уже кстати цикл восстановился

Добавлено через 1 минуту

*Стася*, помнишь нашу переписку в прошлом ноябре ?я тоже говорила что ничего не получится и что проще всего возьму себе ляльку и угомонюсь и через неделю мы сына то и сделали
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2020, 06:15
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Пчелка Майя, вы решили время зря не терять?
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.10.2020, 06:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Пчелка Майя, как ты, милая?)

Добавлено через 37 секунд

*Стася*, ты и усыновить хочешь?
Сильная женщина!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.10.2020, 09:32
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Хомочка, ну я пока в пассивном кесарево же ....хотя хотелось очень не откладывать в долгий ящик

Родинка, Ален я пока все не верю что этого красавчика сама родила .
Растём хорошо ,меня бесит конечно мое тело после ...но активности особой пока нельзя .
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2020, 09:45
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Ксюш, а Кс плановое было?
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.