Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2012, 20:19
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizana Посмотреть сообщение
Ну есть такие детки.... что самое оно и в этом возрасте, или потом уже поздновато будет.
всяк бывает...
у моего ребра уже торчат
свекровь орет что не кормлю его
K@terink@ вне форума  
Old 27.07.2012, 20:25
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
моя тоже прилично ест
хотя мож мне и кажется
но побольше чем вика
Лен, вот тоочно и моя такая же
блин
те девочки такие чистенькие а эта ее Катя - вечно чумазая какая то
ходит в юбке и прямо трусами на землю, асвальт садицца
ой и наглость у нее первое счастье походу
ходят в обнимочку блин
вика ее выше на голову - хоть той на 1,5 года больше
так еще и главное науськивает ее
вика - ж повторюшка
ну и получила сеня она от мальчика
ободок он ей сламал
ну я сама видела - они его реально допекли блин
он и треснул
бегают за ним - ветками его хлещут
а он так большой
ну лет 9
ну и видно что он вполсилы от них отбивается
а то бы так дал что не очухались
ну и кароч ободок моейц сломал за 200 р
у той сразу рот квадратный и рев на всю улку
она еще не хотела его одевать сегодня
так я уговорила
ох и подружка
жаль ободок
куда ж родители девочки смотрят
K@terink@ вне форума  
Old 27.07.2012, 20:26
Dizana
Мама-чайник
 
Аватар для Dizana
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Dizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K@terink@ Посмотреть сообщение
всяк бывает...
у моего ребра уже торчат
свекровь орет что не кормлю его
Да у моей тоже ребра торчат. Но видимо в папу фигура, я даже рада.. меньше на диетах будет сидеть.

Нюта, ободок жалко, ну что поделаешь. Учатся на своих ошибках, может в следущий раз не будет парней допекать))))) Хотя врят ли, я в детстве тоже была ой-ой... Родители прям не знали что из меня вырастет то)))) Пацанка одним словом
Dizana вне форума  
Old 27.07.2012, 20:35
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka88 Посмотреть сообщение
Ди, а месюки когда?
вполне может с этим быть связано
а лучше к гене сходи, пусть на узи посмотрят
Месюки идут...3-ий день))
Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
Девы у вас дети сами кушают?
Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Ди, у меня такое бывало, когда сильное воспаление....но когда давлила- больно было.

Оль, ага, Машка давно ест сама.... Она даже рот не откроет если я попытаюсь покормить, но есть исключения... Могу скормить пару ложек творожка и больше не дается
Мне не больно..вроде как))
Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
привет, девчонки))))
вас не перечитать))))
прочитала, что у Лены и Кати детки сами кушают)))) умнички какие))))
у меня к вам вопрос, только не смейтесь...
а какими порциями у вас детки кушают? а то я в ауте немножко
мама сейчас звонила, рассказывает, Вадим съел один омлет из трех яиц и стакана молока.... запил стаканом компотика с печенькой.... и такие порции у нас каждый прием пищи.... на завтрак - целая тарелка каши, взрослая тарелка, на обед три половника супа, потом полдник - творог и кусок пирога или печеньки.... ужин потом... вот сегодня омлет... ну и между перекусы - стакан ягод за раз легко, так похватать со стола.... какой-нибудь огурчик между делом я и не считаю.... ну и перед сном еще может тарелочку кашки или что-то еще схомячить.... вот я переживаю что-то, не много ли???
Пусть кушает малыш....многие родители страдают от того,что их детки не кушают...это куда хуже..мы то же вечно голодные))

Самир с 17.30 до 20.00 проспал...я в шоке...я с ним лежала..уснуть не смогла....но хоть так...чуток легче стало...и вообще....Самирка у нас стал просыпаться...вылазить из кроватки и бежать к маме...прикольно так)
ElDi вне форума  
Old 27.07.2012, 20:39
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K@terink@ Посмотреть сообщение
ох и подружка
жаль ободок
куда ж родители девочки смотрят
они работают оба
она поздний ребенок я так поняла
она с бабушкой целое лето
Цитата:
Сообщение от Dizana Посмотреть сообщение
Да у моей тоже ребра торчат. Но видимо в папу фигура, я даже рада.. меньше на диетах будет сидеть.

Нюта, ободок жалко, ну что поделаешь. Учатся на своих ошибках, может в следущий раз не будет парней допекать))))) Хотя врят ли, я в детстве тоже была ой-ой... Родители прям не знали что из меня вырастет то)))) Пацанка одним словом
ну она вроде не пацанка
просто связалась с этой катей и все за ней повторяет
Нюта78 вне форума  
Old 27.07.2012, 20:43
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

ПЕРЕЕЗЖАЕМ
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...90#post5166190
ElDi вне форума  
Old 27.07.2012, 20:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

блин и я создала а как удалить теперь?
freken вне форума  
Old 28.07.2012, 11:49
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем хайнц)
вчера был оч насыщеный день
и я подзае*алась поэтому не выходила в инэт
приезжала мама посидеть с пупсом
а музь отвёз мя к стоматологу и эндокринологу
потом ездили все вместе по делам
на обратном пути у авто сел аккомулятор
но всё обошлось и мы благополучно приехали домой

всем пис)
Мирная вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.