Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2010, 23:36
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в коробочках кстати улобно хранить белье


у меня тоже все футболки на вешалке- и удобно...нагладить и пусть висят
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 20:09
LeLja
Мама-практикант
 
Аватар для LeLja
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 117
Вес репутации: 71
LeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
в коробочках кстати улобно хранить белье


у меня тоже все футболки на вешалке- и удобно...нагладить и пусть висят
вот, да у меня трусики в коробочке красивенькой лежат ! Очень мне нравится, и удобно, а то они мелкие, разбрасываются по всей полочке в шкафу!
LeLja вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 22:19
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас для мелких вещей камодик. Там по ящичкам отдельно - носки, белье.
А шкафы пока маленькие и неудобные. И шмотья полно. Постоянно все вверх дном. Я поначалу заморачивалась, теперь успокоилась. Места для вешалок тоже очень мало см 60 шкаф в ширину. Купила сушилку для белья, часто носимое развешиваю на нее.
Вот будет своя жилплощадь, обязательно сделаем гардеробную!!!!!!!!
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 09:54
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

У меня всю жизнь трикотажные вещи и джинсы на полках лежали как попало, но мужа это коробит, он длюбитель порядка - чтоб всё в стопочку лежало. Научил меня даже быстрым китайским способом майки складывать, даже трусы и носки в ящике считает необходимым укладывать в определённом порядке и тоже стопочками (он дева). Он мне показывал, как надо брать вещь с низа полочки: Вытаскиваешь ту часть стопки, где весчь и всё, что над ней, переворачиваешь, искомую вещь забираешь, остальное, не портя стопочки, красиво кладёшь на место, и вуаля - должно быть всё аккуратно. Но это теория, а в действительности в уложенных стопкой вещах ничего найти не возможно, особенно когда на работу опаздываешь Да и сам он в реальном мире одежду в угол кидает

А коробочки я использую для предварительного размещения стираного белья, проежде чем раскладывать его по этим самым полочкам стопочками
Prima_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 10:49
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JULICHKA Посмотреть сообщение
Да, это кошмар, особенно на мужниной полке с одеждой, одну вещь достанет, и всё кучей, а иногда на работу опаздывает и вообще ничего назад не затолкает, злюсь, не могу. И уже как не пробовала раскладывать, ему всё равно не удобно)))
у нас так же ..я мужу и объясняла и просила..бестолку!!!!!!!начнет что-то искать..все..тушите свет..весь шкаф вверх дном..а еще ну дурная привычка у него одежду кот. он уже носил ложить с чистой вместе...ну конечно белье и носки он в стирку сразу бросает)
вообще он слезно меня просит не убираться в его вещах на его полках..пыталась..но когда он в поиске чего-то своего перевернул и мои полки..пришлось опять весь шкаф перебирать и расскладывать..
я думала с установкой большого шкафа-купе что-то измениться..изменилось..время уборки в нем..теперь это занимает больше времени
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 08:20
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Если муж у шкафа... то всё...как в танке после взрыва! Всё перевернёт и свои вещи и мои. Единственный выход - приготовить ему всё заранее, но бывает не успеваю или лень. Только в детском шкафу идеальный порядок, поскольку открываю его только я!))))))))))))))))))))))))
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 13:22
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

больная тема и у нас, в шкафу беспорядок, я навожу но толку,хватает на пару дней, и еще оч бесит привычка мужа брать вещь и не ложить на место, и после работы бросать джинсы на спинку стула((
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 14:45
Nika05
Мама-чайник
 
Аватар для Nika05
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Nika05 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня многое на вешалках развешано: удобно очень - если вдруг понадобится какая одежка - она готова в выходу

А вот с мелкими вещами труднее - на вешалки не развесишь. Вот и приходться через день порядок наводить
Nika05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 17:23
Котофеечка
Мама-практикант
 
Аватар для Котофеечка
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 108
Вес репутации: 41
Котофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня часто ковардак на полках...муж как залезет,весь мой порядочек насмарку ему почему-то уже 2 года мысли приходят,что вещь,которую он найти у себя не может,надо на моей полке поискать..не знаю,как с ним бороться! Всё перепробовала..
Котофеечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 10:28
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Я вот никак не могу постоянно в шкафах сделать так что бы там все лежало в стопочку, а не вперемешку. Наведу порядок, а через несколько дней снова порядок в шкафу нужно наводить?
И у меня все так же Как добиться порядка нужно спарашивать мою Стервеллу Свекровь у меня буйно-помешанная на порядке, она когда в гости приезжает сразу начинает во все шкафы залазить и перекладывать наши вещи
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 10:55
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
И у меня все так же Как добиться порядка нужно спарашивать мою Стервеллу Свекровь у меня буйно-помешанная на порядке, она когда в гости приезжает сразу начинает во все шкафы залазить и перекладывать наши вещи
Ничего себе свекровь
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 11:06
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
И у меня все так же Как добиться порядка нужно спарашивать мою Стервеллу Свекровь у меня буйно-помешанная на порядке, она когда в гости приезжает сразу начинает во все шкафы залазить и перекладывать наши вещи
Офигеть! А по рукам?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 11:55
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
И у меня все так же Как добиться порядка нужно спарашивать мою Стервеллу Свекровь у меня буйно-помешанная на порядке, она когда в гости приезжает сразу начинает во все шкафы залазить и перекладывать наши вещи
Офигеть, ты ее наверное с " нетерпением" в гости ждешь
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 12:32
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Ничего себе свекровь
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Офигеть! А по рукам?
Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Офигеть, ты ее наверное с " нетерпением" в гости ждешь
о да... Слава Богу, пока она нас редко навещает, но грозится переехать насовсем. Тогда будет развод наверняка... Не женщина, а пипец.Я ей сказала, что это неуважение, а она обиделась и мужу нажаловалась, что она о нас заботиться, а я ее обижаю А меня вот лично совершенно не напрягает, что в шкафу бывает беспорядок иногда!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 16:47
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
о да... Слава Богу, пока она нас редко навещает, но грозится переехать насовсем. Тогда будет развод наверняка... Не женщина, а пипец.Я ей сказала, что это неуважение, а она обиделась и мужу нажаловалась, что она о нас заботиться, а я ее обижаю А меня вот лично совершенно не напрягает, что в шкафу бывает беспорядок иногда!
И правда пипец!
А про то, что в шкафах, я обычно говорю особо недовольным, что это не отсутствие порядка, а порядок такой! Тем более что это так и есть
Prima_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 15:46
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prima_Vera Посмотреть сообщение
У меня всю жизнь трикотажные вещи и джинсы на полках лежали как попало, но мужа это коробит, он длюбитель порядка - чтоб всё в стопочку лежало. Научил меня даже быстрым китайским способом майки складывать, даже трусы и носки в ящике считает необходимым укладывать в определённом порядке и тоже стопочками (он дева). Он мне показывал, как надо брать вещь с низа полочки: Вытаскиваешь ту часть стопки, где весчь и всё, что над ней, переворачиваешь, искомую вещь забираешь, остальное, не портя стопочки, красиво кладёшь на место, и вуаля - должно быть всё аккуратно. Но это теория, а в действительности в уложенных стопкой вещах ничего найти не возможно, особенно когда на работу опаздываешь Да и сам он в реальном мире одежду в угол кидает

А коробочки я использую для предварительного размещения стираного белья, проежде чем раскладывать его по этим самым полочкам стопочками

Тоже больная тема(( Мужу, когда надо что-то найти, он роется на всех полках: своей, моей, сына, и что совсем непонятно - на полке с дочкиными вещами
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 15:56
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиша, ну у тебя и свекровь! Моя стесняется взять полотенце из шкафа, даже если я говорю. У меня бывает бардачина в шкафу, но иногда так стыдно бывает, вот тогда глобальную уборку устраиваю.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 16:07
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А у нас на полках либо то что не носится, либо то, что ну очень редко носится. А вещи ежндневные в комоде...там естественно всё по кучкам, но не в стопочках. Мечтаю о гардеробной!!!!!!!!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 21:23
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Лиша, ну у тебя и свекровь! Моя стесняется взять полотенце из шкафа, даже если я говорю. У меня бывает бардачина в шкафу, но иногда так стыдно бывает, вот тогда глобальную уборку устраиваю.
О, да! Женщина-зверь! Я о ней уже на всех ветках наверно писала Вот сколько чести оказано Очень уж больная тема у меня...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 14:40
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
это больная тема. вот наведу порядок - а потом надо что-нибудь найти - и все. перерою все. перекопаю. перемешаю. ужас.
Я тоже так ищу. По этому на следующий день начинаю ругаться, т.к. ничего вовремя найти не могу. Разбираю раз в 4 дня, когда уже терпение заканчивается.
У знакомого девушка есть,так у нее в шкафу все разложено как в магазине на момент открытия. Ровненькое, глаженое, ничего ни откуда не выпирает, все только одной стороной, даже нижнее белье одно к одному лежит, не придерешься. И так всегда. В этом плане она очень педантична, аж жутко.
Season вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.