Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Юридическая страничка > Жилищное право


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.10.2010, 13:31
Kamill4k
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ща пытаюсь узнать хоть куда первичное заявление писать=)))))
никуда дозвониться не могу!!!!
надеюсь не сдамся....
  Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 13:34
Kamill4k
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас в доме я одна колясочница, а деловых нет=(((((((
дом 12 этажей, один подъезд: 3\4 дома - съемные квартиры (ни одного славянского лица), остальная часть - пенсионеры и пару семей...тут даже если вопрос подписей зайдет, боюсь - дохлый номер это все...
  Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 09:51
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamill4k Посмотреть сообщение
у нас в доме я одна колясочница, а деловых нет=(((((((
дом 12 этажей, один подъезд: 3\4 дома - съемные квартиры (ни одного славянского лица), остальная часть - пенсионеры и пару семей...тут даже если вопрос подписей зайдет, боюсь - дохлый номер это все...
да уж... съемщикам в основном все равно...
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 13:04
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamill4k Посмотреть сообщение
у нас в доме я одна колясочница, а деловых нет=(((((((
дом 12 этажей, один подъезд: 3\4 дома - съемные квартиры (ни одного славянского лица), остальная часть - пенсионеры и пару семей...тут даже если вопрос подписей зайдет, боюсь - дохлый номер это все...
Ну почему же? им что, трудно будет подписать
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 13:59
Kamill4k
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

им трудно выкинуть мусор в мусоропровод, все рядом складывают, спасибо ворникам, которые все это терпеливо убирают, о подписях и речи нет!
  Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 14:02
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamill4k Посмотреть сообщение
им трудно выкинуть мусор в мусоропровод, все рядом складывают, спасибо ворникам, которые все это терпеливо убирают, о подписях и речи нет!
тогда да.
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 18:57
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 179
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас такая же ситуация:нет этих рельс-я одна не выходила вообще,кто-то из родных помогал!сейчас подросли,полегче,сами выходим,но как-то выходили с одной мамой-колясочницей и на встречу попался председатель,как-раз зашел разговор!все это делать через ТСЖ!эта мама сама предложила установить,говорит муж все имеет для рельс таких.ей сказали,что согласовать,а точнее поставить в известность ТСЖ надо всяко!через них все делать!!!
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 20:24
Kamill4k
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас не ТСЖ....=(
  Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 18:27
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 179
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamill4k Посмотреть сообщение
у нас не ТСЖ....=(
а кто?ЖЭК?через него или та организация,которая обслуживает ваш дом!мы,кроме самих себя,никому не нужны!!!!
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 18:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

таис, у нас тоже тсж
но мы их не стали даже в извстность ставить - сами установили
что жэк, что тсж - мне кажется ни у кого не допросишься...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 18:35
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 179
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
таис, у нас тоже тсж
но мы их не стали даже в извстность ставить - сами установили
что жэк, что тсж - мне кажется ни у кого не допросишься...
правильно,себе дороже может выйти!!! так и надо сделать!!!!зимой вообще тяжело тащить малыша и коляску,не надрываься же мамам
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 14:37
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А со мной и с этими рельсами произошла след. история. В наше подъезде на то время было много маленьких детей и когда я вышла в декрет написала в Управу (анонимно как мне казалось), чтоб уставили рельсы. Многие жаловались, что их нет, но при этом ничего не делали. И тут о чуда рельсы установили. В этот же день раздался звонок в дверь-соседка-пенсинерка. Открыла я дверь и как она начала на меня орать: вот установили рельсы...мне не удобно поднимать коляску...на фига, мол, зделала. Я блин прифегела...стою...огромный живот впереди меня...а стерва орет как потерпевшая... я ее дослушала...послала...И что вы думаете, на след. день одну рельсину спилили...и опять же все мамочки промолчали...У этой бабке как выяснилась трехколесная коляска...а что самое обидное...она приходила на разборки в ноябре, а январе они уже без коляски гуляли...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 15:04
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
А со мной и с этими рельсами произошла след. история. В наше подъезде на то время было много маленьких детей и когда я вышла в декрет написала в Управу (анонимно как мне казалось), чтоб уставили рельсы. Многие жаловались, что их нет, но при этом ничего не делали. И тут о чуда рельсы установили. В этот же день раздался звонок в дверь-соседка-пенсинерка. Открыла я дверь и как она начала на меня орать: вот установили рельсы...мне не удобно поднимать коляску...на фига, мол, зделала. Я блин прифегела...стою...огромный живот впереди меня...а стерва орет как потерпевшая... я ее дослушала...послала...И что вы думаете, на след. день одну рельсину спилили...и опять же все мамочки промолчали...У этой бабке как выяснилась трехколесная коляска...а что самое обидное...она приходила на разборки в ноябре, а январе они уже без коляски гуляли...
вот блин откуда только такие берутся ни себе,ни людям
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 15:12
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
вот блин откуда только такие берутся ни себе,ни людям
это был пипец... она орала на весь подъезд, а щас еще ходит смотрит на меня так будто я ей денег должна
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 15:53
Kamill4k
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поговорили мы с мужем....и решили вопрос кардинально - надо переезжать!
так что сейчас бы консультацию риэлтора....
  Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 15:54
Kamill4k
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
А со мной и с этими рельсами произошла след. история. В наше подъезде на то время было много маленьких детей и когда я вышла в декрет написала в Управу (анонимно как мне казалось), чтоб уставили рельсы. Многие жаловались, что их нет, но при этом ничего не делали. И тут о чуда рельсы установили. В этот же день раздался звонок в дверь-соседка-пенсинерка. Открыла я дверь и как она начала на меня орать: вот установили рельсы...мне не удобно поднимать коляску...на фига, мол, зделала. Я блин прифегела...стою...огромный живот впереди меня...а стерва орет как потерпевшая... я ее дослушала...послала...И что вы думаете, на след. день одну рельсину спилили...и опять же все мамочки промолчали...У этой бабке как выяснилась трехколесная коляска...а что самое обидное...она приходила на разборки в ноябре, а январе они уже без коляски гуляли...
Вот бабка дрянь!!!!!ей наверное просто поругаться хотелось, без разницы с кем....
  Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 15:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamill4k Посмотреть сообщение
Поговорили мы с мужем....и решили вопрос кардинально - надо переезжать!
так что сейчас бы консультацию риэлтора....
лихо вы! отважные!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 16:02
Kamill4k
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что район отвратительный!!!!
гулять негде, магазины - пивной ларек и копейка больше нет ничего...до поликлиники своим ходом фиг доберешься, либо машина либо 2 автобуса, друзей нет, подружиться не с кем, район - в основном жилье снимают гастеры, один из 5 встречных будет со славянской внешностью и не факт что трезвый...это я еще не все написала....=))))так что будем думать как все осуществить...
  Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 16:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну вот что не делается оно мож и к лучшему
а рельсы в подъезде - были толчком к переменам )))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 16:06
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну вот что не делается оно мож и к лучшему
а рельсы в подъезде - были толчком к переменам )))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.