Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2009, 01:16
НатальяШ
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 282
НатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию В чем встречать Новый год???

Девчата, всем привет!! Скоро Новый год и я думаю, что мой вопрос актуален не только для меня. Лично мне рожать в феврале, и в декабре, как вы понимаете, мой живот будет ну просто огромный! (Да и сейчас ого-го). Вопрос в чем встречать Новый год я так и не решила для себя.
С одной стороны - хочется быть красивой, с другой - не хочется тратить большие деньги на наряд на один раз. Как вы решили для себя эту проблему?? Может, подскажете магазины, где можно что-то посмотреть, или есть варианты, которые и потом можно одевать, или лучше обойтись прической и маникюром, а одежда не так важна.... В общем, жду советов!
НатальяШ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 12:36
Alaiza
Мама-чайник
 
Аватар для Alaiza
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Alaiza обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlaiza обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlaiza обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlaiza обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlaiza обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlaiza обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlaiza обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlaiza обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlaiza обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlaiza обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlaiza обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Смотря где и как ты планируешь его встречать.Если в каком-нить ресторане, то уж наверное придется потратится, а если в домашней обстановке, то мне кажется, можно и что-нибудь попроще придумать.Но главное не то что на тебе одето, а то что б ты была веселой и здоровой.
Alaiza вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 19:31
НатальяШ
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 282
НатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alaiza Посмотреть сообщение
Смотря где и как ты планируешь его встречать.Если в каком-нить ресторане, то уж наверное придется потратится, а если в домашней обстановке, то мне кажется, можно и что-нибудь попроще придумать.Но главное не то что на тебе одето, а то что б ты была веселой и здоровой.
Мы праздновать будем не в ресторане, а дома у брата. Но хочется все равно быть красивой!!!
Девчат, в чем вы будете праздновать Новый год??? Придумали?
НатальяШ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 12:39
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я точно знаю что у нас будет во-первых корпоратив на работе (я работаю в дочерней организации нацкомпании), во-вторых корпоратив для коллег от самой нацкомпании. Организация огромная, вечеринки будут сто процентов в ресторанах. Ну ведь грех пропускать такое событие, особенно если там будет много вкусного!
Животик к новому году значительно подрастет, думаю придется покупать какую-нибудь красивую шмотку. Скорее всего куплю платье, но не вечернее, совсем уж нарядное, а такое.. скромное, но стильное и красивое. А главным моим украшением станет, несомненно, животик!
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 13:34
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я себе платье хочу с талией под грудью, недавно мерила-вполне ничего, хотя сейчас и так пузико еще особо не видать, но думаю и на НГ в таком будет хорошо и уютно
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 16:43
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже хочется платье под грудью. Но такое, чтобы можно было и потом носить.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 14:25
Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Танюшка
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

я пойду за платьем в магазин MAM"S,там всё такое красивое,яркое и веселое,что хочется сразу пол магазина купить...сплошные радости для беременяшек)
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 15:46
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Посмотрела их сайт, действительно, очень красивые вещи. А цены там как?
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 12:36
НатальяШ
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 282
НатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Мне тоже хочется платье под грудью. Но такое, чтобы можно было и потом носить.
О! Это идеальный вариант! Но вот где найти такое? И чтобы не очень дорого, и чтобы потом носить можно было!
Эх.. на корпоратив я уже не попадаю, так как буду в декрете, но платье - это, конечно здорово!
Другое дело, что так я ношу 44 размер, а сейчас у меня уже 46...
Эх, удастся ли найти платье, чтобы и до и после беременности оно смотрелось одинаково классно...
Девчат, если наткнетесь на что-то подобное, киньте ссылочку, хорошо?!
НатальяШ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 22:09
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже думала про платье под грудью, купить, думаю можно в любом магазине свадебной и вечерней моды - там обычно полно всяких вариантов. А в магазинах для беременных, скорее всего, смотреть не буду, т.к. там у платьев обычно удлинен низ спереди (чтобы когда на пузик натягивалось было все одной длины), а хотелось бы потом поносить еще. Так же думаю возможно купить что-нибудь просто из очень тянущегося материала, у меня сейчас, например, есть туника, которую я покупала в обычном магазине на свой 44 размер, так ее можно на слона натянуть и формы ни капельки не теряет! Вот найти бы что то подобное типа платья))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 00:10
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж, непростая задача
У меня есть одно платье "под грудь", но я в нем уже встречала НГ, все-таки хочется его-н нового.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 19:56
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Эхх.. Сказал бы мне кто-нибудь КАК я буду встречать новый год... У нас ПДР 7 января, но её по узи ставили. Так что в чём встречать - не такая уж большая проблема. Любой наряд из-за животика будет выглядеть мило
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 20:07
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тётя Доктор Посмотреть сообщение
Эхх.. Сказал бы мне кто-нибудь КАК я буду встречать новый год... У нас ПДР 7 января, но её по узи ставили. Так что в чём встречать - не такая уж большая проблема. Любой наряд из-за животика будет выглядеть мило
Да, об этом я тоже думала)) Тем более, говорят, + - 2 недели, теперь вот молюсь, чтобы проскочить в 2010 еще беременной))))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 20:32
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

До прочтения этой темки даже не задумывалась что одеть, а теперь знаю, что одену платьишко в котором замуж выходила, оно как раз под грудью Повод одеть его еще разок
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 20:47
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katarina111 Посмотреть сообщение
Да, об этом я тоже думала)) Тем более, говорят, + - 2 недели, теперь вот молюсь, чтобы проскочить в 2010 еще беременной))))
Да уж, после нового года родить - идеальный вариант. Но лучше уж до праздника, чем как одна моя подруга - она под бой курантов и чоканье бокалами мужу сказала: "Ой, у меня кажется воды отошли" и в 4 часа утра 1 января уже дочку на руках держала
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 16:10
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А что? Тоже неплохо Мужу и себе подарочек на НГ сделала
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 16:56
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Только малышке теперь всю жизнь с отмечанием дня рождения проблема - праздник у всех и подарки всем, а 1го вообще у многих после удачного празднования нового года из жизни выпадает как день на отсыпание
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 16:03
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тётя Доктор Посмотреть сообщение
Только малышке теперь всю жизнь с отмечанием дня рождения проблема - праздник у всех и подарки всем, а 1го вообще у многих после удачного празднования нового года из жизни выпадает как день на отсыпание
Да уж у моего мужа день рождение 01 января))) все приходят к нам на опохмел))),да вопросик конечно и корпаратив в ресторане, да и по гостям такккккккккккккк будем искать)))))
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 16:34
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А что там по восточному гороскопу в плане цвета наряда говорят, кто-нибудь знает?
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 18:08
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тётя Доктор Посмотреть сообщение
А что там по восточному гороскопу в плане цвета наряда говорят, кто-нибудь знает?
что-нибудь металлическое или тигровое говорят))) пузатые тирицы будут выглядеть умопомрачительно)))
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.