Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Результаты опроса:Где вы предпочитаете отдыхать?
В родной стране 15 12.40%
в Крыму 12 9.92%
в солнечной Абхазии 7 5.79%
Однозначно за границей 87 71.90%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2010, 10:18
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksensam Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки))) вот почитала кому где очень понравилось отдыхать. Хотела тоже поделиться впечатлениями мы в италию ездили с супругом это было просто божественно солнце море . климат просто шикарный. Жаль вот только что сейчас нашему малышке только 4 месяца, я не смогу никуда поехать. может кто-нибудь подскажет кто ездил с таким маленьким куда-нибудь?
Мы в 2.5 в Лапландию поехали,на машине)малыша отлично себя вела,вот в 6.5 собираемся лететь за океан,потом поделюсь,если все сложится)))
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 11:50
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пупочек Посмотреть сообщение
нет Марин, мы 4-х комнатную квартиру или дом снимаем на 2 месяца на берегу моря и отдыхаем с мужем и детьми. У нас там много друзей живёт и они помогают с арендой. Но скоро купим свою недвижимость там и тогда хоть всё лето можно будет там отдыхать.
Ооо, здоров как!!!!! Молодцы!
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 10:19
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ооо, а мой самый лучший отдых был в Киргизии! Хотя я и в Европе, и в Турции и даже на острове была)
На Иссык-Куле- зе бест!
Чистая прохладная вода, совсем чуточку соленая, песчаный пляж, фрукты за копейки, волейбол-футбол-катамараны-парашюты- все что хочешь. А самой главное- не удушающе жарко! А как раз достаточно, чтобы загореть и согреться!
Эх...поехать бы в этом году!
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 15:56
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alyssa, как в Тайланде)))))фрукты и морепродукты за копейки))))))))вот только путевки дорогущие, а климат прекрасный, говорят
  Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 16:17
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

А для меня самым лучшим отдыхом было свадебное путешествие. Это было в конце сентября 2009 года, стояла золотая осень, мы были в Башкирии, на Нугушском водохранилище, гуляли за ручку по лугам, полям и горам, катались на катере, балдели на процедурах в санатории и ко всему прочими мы были в это время почти одни на весь санаторий и номер наш был украшен и нас в нем ждали фрукты с шампанским!

Хотя я и была во многих городах Европы, но эта поездка для меня самая незабываемая! И для мужа тоже
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 21:29
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Katerinkawit а в Киргизию на 2 недели 30к получилось с билетами и проживание в 5* и питанием 3 раза=)

Яринка А я тут живу :р ))))
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 22:24
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinkawit Посмотреть сообщение
Alyssa, как в Тайланде)))))фрукты и морепродукты за копейки))))))))вот только путевки дорогущие, а климат прекрасный, говорят
Действительно как в Тайланде, мы когда в Каракол и на Иссык-Куль ездили, у нас с учетом перелета и трансферта получилось один в один как если бы в Тай слетали
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 09:29
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Katerinkawit а в Киргизию на 2 недели 30к получилось с билетами и проживание в 5* и питанием 3 раза=)

Яринка А я тут живу :р ))))
Я тоже из Башкирии. Муж из Ульяновска, а живем в Москве.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 08:52
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яринка а мы в М пожили и вернулись ненадолго в Уфу, тут климат лучше и экология...
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 10:18
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Яринка а мы в М пожили и вернулись ненадолго в Уфу, тут климат лучше и экология...
Я согласна, что лучше.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 14:28
Батарейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Батарейка
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 16
Батарейка скоро придёт к известностиБатарейка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Я люблю море, пляжи, солнце и конечно хороший сервис. Чтобы не приходилось готовить, убирать. Поэтому ответила заграницей.
Батарейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 11:54
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Венгрия,Австрия,Испания,север Израиля-шикарные места.везде получила море удовольствий
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 23:12
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

мои свадебные Мальдивы!!!! Лучше не бывает!!!! Хотя я много где была...еще Италия околдавала!!!!
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 09:27
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я люблю наши черноморские курорты, почти каждый год отдыхаем в Абхазии или Сочи ))))
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 11:42
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Очень хочу побывать на Камчатке, на горном Алтае и в Абхазии))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 20:42
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я обожаю абхазию. Там родилась и там бываю каждое лето. Это рай!!!!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 23:33
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я люблю экзотику!!!!!
из всего что видела: самое красивое море - карибское на острове cayo largo. тихое, спокойное, прозрачное и розовый песок!
самая необычное место для меня - остров Бали
а самое любимое - остров Боракай!!!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 15:22
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки,вот стесняюсь говорить, а я кроме своего Байкала ничего не виделаа, это если насчет воды писать)) ну,жила месяц в Пекине, еда супер, воздух ужасный, грязище по окраинам, но торговые центры конечно можно сутками штудировать!и похудела я там шикарно))))
а так я очень люблю отдых в России( за не имение другого))) Байкал это заряд энергии, чистейший воздух, чистая вода, красивейшая природа!!! а еще я люблю Питер!!!город-сказка)
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 23:59
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я была в Крыму, в Турции, в Австралии.
В Австралию влюбилась раз и навсегда!
Еще очень хочу побывать в Финляндии, Японии и Нью Йорке
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 20:40
Anutka18
Мама-практикант
 
Аватар для Anutka18
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 181
Вес репутации: 401
Anutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я была в Чехии, Венгрии, Польше, Турции, Египте, на Кипре. очень понравилась Чехия и Кипр, а красивее подводного мира Красного моря трудно найти!!!
Anutka18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.