Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2009, 08:43
Настасья Филлипповна
Мама-чайник
 
Аватар для Настасья Филлипповна
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Настасья Филлипповна на пути к лучшему
По умолчанию

А мне NEWFORM не понравился совершенно. На картинке всё очень красиво, но в реальности - смотреть не на что. И цены, как на итальянские марки! Даже с учётом скидки - дорого для такого, ИМХО.
Настасья Филлипповна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 08:54
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Было бы прикольно что то сшить самим себе...И творчество, и недорого,и не жалко что на 1 раз)))Везет тем, кто шить умеет))
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 18:43
Марьяно4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьяно4ка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Марьяно4ка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья Филлипповна Посмотреть сообщение
А мне NEWFORM не понравился совершенно. На картинке всё очень красиво, но в реальности - смотреть не на что. И цены, как на итальянские марки! Даже с учётом скидки - дорого для такого, ИМХО.
Я не видела итальянских марок по такой цене, например джинсы я купила за 1900, а новогоднее платье со скидкой в 25% обошлось в 2000?
Если можете, подскажите где это можно купить итальянскую вещь за такие деньги? Может в Секонд-хенде?
Джинсы для беременных самые лучшие у "ньюформ"! На счет блуз, джемперов, возможно, могли бы поинтереснее модели делать (например, у "фешин мама" очень красиво, но по 5000),
Марьяно4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 23:40
Настасья Филлипповна
Мама-чайник
 
Аватар для Настасья Филлипповна
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Настасья Филлипповна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяно4ка Посмотреть сообщение
Я не видела итальянских марок по такой цене, например джинсы я купила за 1900, а новогоднее платье со скидкой в 25% обошлось в 2000?
Если можете, подскажите где это можно купить итальянскую вещь за такие деньги? Может в Секонд-хенде?
Джинсы для беременных самые лучшие у "ньюформ"! На счет блуз, джемперов, возможно, могли бы поинтереснее модели делать (например, у "фешин мама" очень красиво, но по 5000),
Насчёт джинсов ничего не могу сказать, у меня MamToBe за 1900 и я ими абсолютно довольна. А итальянский бадлон Atessa я брала в том же "буду мамой" - за 1600 примерно - а почём они в "ньюформ"? А сравните качество!
Вот именно об этом я говорила - цена должна соответствовать качеству. В этом магазине цена явно завышена.
Настасья Филлипповна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 14:52
Марьяно4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьяно4ка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Марьяно4ка на пути к лучшему
По умолчанию

А "свит мама" вам тоже не нравится? У них интересная коллекция, правда, размер мне не нашли, но по цене и качеству очень хорошо..
В том же "Интерполе" можно качественно одеться. Немножко дороже, но со скидкой - можно позволить. Я совсем не против "Буду мамой", но там на мой взглчд. чтобы что-то найти приличное, много пересмотреть приходится, или очень дорого или некачественно, есть и нормальное соотношение цена-качество, но уже нужно поискать, а в таких больших магазинах, обычно, продавцам нет дела до покупателей и в "Буду мама" я с этим сталкивалась. Я из Москвы, была в Питере с подружкой (тогда она была беременная) в их магазине , где-то в районе станции м. Комендантский проспект, магазин большой, покупателей не было, продавцы хохотали с охранниками и мы им явно мешали, в итоге купили одежду в Свит Маме на той же станции метро. Бутиковая обстановка, всетаки положительно влияет на продажи... Теперь мне нужна одежда дл беременных, подруга подарила мне свои джинсы Ньюформ, Новогоднее платье купила в их новом магазине в Митино, сарафан в Мамамаркете, короче, рынок изучаю... а в буду мамой на поеду (говорят они и в Москве уже открываются). А вообще, все по разному понимают и "качество" и "нормальную цену" и уровень обслуживания, так что выбор все равно делаем мы сами, комуто и китайска кофточка - супер! Ну и что, имеем право! Вот была бы жива моя тетя, она сшила бы мне такое платье, бутики обзавидовались бы!!!!!!!
Марьяно4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 23:26
Настасья Филлипповна
Мама-чайник
 
Аватар для Настасья Филлипповна
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Настасья Филлипповна на пути к лучшему
По умолчанию

В "свит маме" бывают интересные вещи, соглашусь. Но у меня тоже часто проблемы с размерами, и оба раза, что я там была, маленьких размеров не было. А вот "Интерпол" мне не знаком.
"Буду мамой" мне нравится тем, что он как раз большой и выбор там соответствующий)))) Всё, что нужно - в одном магазине и никуда ходить не надо. И там есть действительно красивые стильные вещи - это не так уж часто встречается в магазинах для беременных. Но вот я не сталкивалась с безразличными продавцами - как раз наоборот, когда я туда пришла ещё ничего не понимая, мне они очень помогли)))
Жаль, что у них нет верхней одежды - вот что для меня сейчас актуально....
Настасья Филлипповна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 12:45
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяно4ка Посмотреть сообщение
А я купила красивое платье с "Тигровой расцветкой" в новом магазине для беременных NEWFORM? хотела вам на их сайте показать, но именно его не нашла,но и другие из НГ коллекции славные
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и цены очень даже приятые. Набрала кучу всего, мне подружка посоветовала, она у них там в какомто конкурсе участвовала, и если в магазине назвать пароль "Красота в положении",то дают скидку 25% НА ВСЕ!!! Я была в магазине в Митино, он только 2 дня как работает, наверное поэтому такая завлекаловка.
Класс,надо съездить в Митино,давно уже хотела посетить ньюформ....а то отзывы о нем разные,хочется своими глазами увидеть...
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 17:59
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вчера была в Мамамаркете и Mothercare. Хотела купить что-н к НГ. Ничего не нашла Ушла расстроенная, все какое-то большое и балахонистое.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 21:42
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки, вы такие молодцы, что в положении собираетесь выглядеть на все сто во время празднования нового года. Мне бы ваш позитив, я небеременная, но как-то жаль денег на покупку платья, которое одену всего лишь один раз, так как в жизни по ресторанам и прочим местам не хожу.
SkaZo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 15:11
Настасья Филлипповна
Мама-чайник
 
Аватар для Настасья Филлипповна
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Настасья Филлипповна на пути к лучшему
По умолчанию

SkaZo4ka
Как же так? Надо обязательно себя иногда баловать - разве может быть на себя жаль? Тем более, что обычно красивое платье одевают не один раз))))

Я и раньше модницей была, а сейчас, в таком положении - так вообще прорвало)))) Хочется наряжать пузико постоянно))))
Настасья Филлипповна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 15:12
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в итоге купила себе красивые джинсы и кофточку Буду в них Зато мне будет удобно!!! А потом буду носить. Я тоже не готова покупать платье на 1 раз.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 15:29
Марьяно4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьяно4ка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Марьяно4ка на пути к лучшему
По умолчанию

Это тоже вариант! Гланое красивый, новый, удобный комплект!
Чейчас вообще приятно по магазинам ходить, скидки, подарки, красиво, елочки и пр... Если бы еще погода позволяла передвигаться по городу...
Конечно, по деньгам тоже не очень легко многим. Но у меня правило: обязательно на елку хоть одну новую игрушку и на себя хоть одну новую вещичку (даже белье подойдет)
Марьяно4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 00:59
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Правильно! Я тоже считаю, что это очень важно для хорошего настроения!
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 10:04
MyRaNa
Мама-теоретик
 
Аватар для MyRaNa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия, г. Ковров
Сообщений: 63
Вес репутации: 151
MyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспорима
По умолчанию

А я в платье буду встречать Оно в принцепе не для беременных а просто талия завышенна, не знаю одену его потом когда ни будь или нет, но просто оно такое классное было что его нельзя было не купить
MyRaNa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 14:02
Альбин
Мама-чайник
 
Аватар для Альбин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Альбин на пути к лучшему
По умолчанию

А я купила нарядную тунику, под грудию собрано на складочки, и широкая тесьмя из пайеток поверх складок. Ничего так.
Альбин вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 14:07
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В магазинах BonPrix есть симпатичные платья...так то они не для Б)но очень нарядные с завышенной талией и потом их тоже можно носить после Б)
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 20:52
Кузечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 105
Вес репутации: 30
Кузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня были брюки красивые для б. и кофточка воланчиком, очень симпотно смотрелось)
Кузечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 23:01
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А я никогда не наряжаюсь на НГ, но на этот уже думаю в чем быть... Живот будет небольшой, так что это не проблема)))
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 11:42
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

я уже в предвкушении этого НГ, ведь он будет таким необычным
и уже начала просматривать всякие платья в интернет-магазинах
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 15:50
Myshonok
Мама-чайник
 
Аватар для Myshonok
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Myshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я себе в пролом году покупала очень симпатичное платье в буду мамой, правда, не НГ, а на 8 марта такое красное, трикотажное, потом просто его еще носила, я вообще редко себе покупаю именно вечерний наряд, стараюсь брать что-то такое, чтобы и потом еще поносить можно было
Myshonok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.