Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2009, 12:10
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию Результаты УЗИ (3)

Продолжаем темку здесь!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 19:15
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам сегодня на УЗИ рассекретили малыша, Ждем ДОЧЕНЬКУ!!!! А мне почему-то казалось что у меня будет мальчик, но я еще до беременности хотела первую девочку, поэтому очень очень рада
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 19:48
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

а тоже доченьку бы старшую хотела. Но пока не знаю кого ждем, прячется.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 21:51
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы мальчика ждем. Очень надеялась сегодня увидеть, поговорила с малышом, чтоб показал.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 13:18
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы сыночка только в 32 недели рассекретили)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 22:08
Julinika
Мама-теоретик
 
Аватар для Julinika
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: МО
Сообщений: 93
Вес репутации: 107
Julinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leeloo Посмотреть сообщение
Нам сегодня на УЗИ рассекретили малыша, Ждем ДОЧЕНЬКУ!!!! А мне почему-то казалось что у меня будет мальчик, но я еще до беременности хотела первую девочку, поэтому очень очень рада
Leeloo, не знаю, порадую я вас или огорчу))))но все мои УЗИ показывали девочку, а родился у нас Егорка!!!!))вот не знаю, то ли врачи плохо глядели, то ли моё желание-родить сыночка -победило
Julinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 15:41
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сегодня с УЗИ! У нас доченька!!!!!! долго показывать не хотела, но врач всё таки успела подглядеть.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 16:23
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Сегодня с УЗИ! У нас доченька!!!!!! долго показывать не хотела, но врач всё таки успела подглядеть.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ!!!
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 16:29
@ЛЕН@
Мама-чайник
 
Аватар для @ЛЕН@
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
@ЛЕН@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julinika Посмотреть сообщение
Leeloo, не знаю, порадую я вас или огорчу))))но все мои УЗИ показывали девочку, а родился у нас Егорка!!!!))вот не знаю, то ли врачи плохо глядели, то ли моё желание-родить сыночка -победило
Так здорово! Мы узнали только в 32 нед. что у нас доча, а старшая дочка говорит, что родиться мальчик! А мы уже все розовенькое прикупили!!!
@ЛЕН@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 16:34
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leeloo Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ!!!
Спасибо. Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:girl_in_lov e:
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 06:44
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ЛЕН@ Посмотреть сообщение
Так здорово! Мы узнали только в 32 нед. что у нас доча, а старшая дочка говорит, что родиться мальчик! А мы уже все розовенькое прикупили!!!
Обычно дети не ошибаются по поводу пола)))) У меня братишка када пузико мое гладит говорит "майчик", воть и ждем мальчика))))
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 20:42
Konffetka
Мама-чайник
 
Аватар для Konffetka
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Konffetka на пути к лучшему
По умолчанию

Мне 18 декабря на второе узи! Прям подарок к ДР! Нетерпится узнать пол малыша! Мои предположения, что это доченька! А до беременности я мечтала о первом мальчике! Любопытство мучает!!!
Konffetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 00:33
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

ходила на узи в 18 недель,малыш не захотел показывать кто он следующее узи будет почти перед новым годом,очень надеюсь,что малыш сделает нам подарок
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 18:27
Konffetka
Мама-чайник
 
Аватар для Konffetka
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Konffetka на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот боюсь, что мне малыш тоже не покажется... Хотя может сделает мамочке подарок ко дню рождения!
Konffetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 20:31
Нюша
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Нюша на пути к лучшему
По умолчанию

А мне на узи 28 декабря Надеюсь малыш сделает подарок к новому году,покажет кто,сынок или дочка
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 22:14
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне тоже на УЗИ 28-го=))) У нас с мужем как раз в этот день 9 месяцев наших отношений и вторая дата свадьбы ( у нас их 2 по вине работников ЗАГСа) Тоже надеемся что малыш в честь 3 праздников не будет играть в партизана
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 22:19
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leeloo Посмотреть сообщение
Нам сегодня на УЗИ рассекретили малыша, Ждем ДОЧЕНЬКУ!!!! А мне почему-то казалось что у меня будет мальчик, но я еще до беременности хотела первую девочку, поэтому очень очень рада
Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Сегодня с УЗИ! У нас доченька!!!!!! долго показывать не хотела, но врач всё таки успела подглядеть.
Поздравляю!!!
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 11:53
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ко мне сегодня подруга с утра зашла и говорит мол сон приснился, что я девочку родила...я слышала, что УЗИ могут ошибаться интересно как часто?
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 13:53
notik12.5
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: кемерово
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
notik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тоже были на УЗИ сегодня! Срок 19,5 неделек! Но малыш зажал ножки капризулька!))))))
А я так надеялась! так хочется уже, гладя пузико, говорить ему доченька или сыночек!))))) Доктор сказал прийти 28 декабря и тогда уже ляля будет по-больше и есть шанс что он не спрячится)))
А так в целом все слава богу в норме) доктор сказал - мама у вас ляля голодная, желудок пустой и большой, желудок больше почки)))я сказаал это в маму))) 340 грамм вес! уже большенький - в прошлое узи в 14 недель был 82 грамма) так что растееееееееееем!)))))
notik12.5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 13:27
ЕленаС
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
ЕленаС на пути к лучшему
Question Узи ... кто знает как расшифровать?

Подскажите, пожалуйста, что означает в заключении УЗИ ЛОКАЛИЗАЦИЯ ХОРИОНА ДИФФУЗНО???
ЕленаС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.