Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2007, 14:14
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Фруктоза,вот и он не пускает!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2007, 21:55
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я хочу туда где тепло и пахнет солью и йодм...НА МОРЕ Я ХОЧУ!!!!!!!! А поеду в европу в январе - в свадебное путешествие. На море врач не отпускае и домашние, все в один голос говорят, что там где сейчас тепло либо заразы всякой много, либо влажность очень большая.. А так хочется в море нырнуть, аж до слез...
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2008, 15:01
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я теперь хочу поездить по странам доброй старушки Европы, окунуться так сказать в историю
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2008, 13:41
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну вот. В Европу мы уже не едим. Нас отпустили на море, нет даже на океан. Поедим на кубу, если найдем прямой беспосядочный рейс, что бы в один конец только один взлет и одна посадка была, что бы малыша лшний раз не травмировать. А вот если прямой рейс не найдем, то даже не знаю... будем наверное в Москве сидеть.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2008, 13:48
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Ну вот. В Европу мы уже не едим. Нас отпустили на море, нет даже на океан. Поедим на кубу, если найдем прямой беспосядочный рейс, что бы в один конец только один взлет и одна посадка была, что бы малыша лшний раз не травмировать. А вот если прямой рейс не найдем, то даже не знаю... будем наверное в Москве сидеть.
Мусик-пузик, насколько я знаю, не рекомендуют менять резко климат. Т.е. из холода резко в тепло это не очень хорошо для организма. Даже обычный организм тяжело переносит такие перепады. А уж беременной наверное тем более не стоит рисковать. если бы летом бы беременная ехала,то не настолько перепад, а так страшно, мне кажется. от -20 до +30.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2008, 18:31
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Светик, я всетаки надеюсь, что у нас перепад температуры не такой огромный будет. На Кубе сейчас + 25, а когда мы будем улетать, я надеюсь, что погодка будет обычная-московская, где-то +/- 2. Но вообще лететь страшнговато...но так хочется...
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2008, 16:33
Амурка
Мама-теоретик
 
Аватар для Амурка
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Литва, Вильнюс
Сообщений: 63
Вес репутации: 25
Амурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

в этом году собирались ехать, в Крым, Тарханкут, Оленевка. тур база "ракета". там и цены очень даже и условия хорошие. я хотела с аквалангом понырять, там база драйверов. подводные музеи.....
да видно не судьба, но на др. год обязательно поедем
Амурка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2008, 16:36
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

И малыша с собой возьмете???
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2008, 16:43
Амурка
Мама-теоретик
 
Аватар для Амурка
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Литва, Вильнюс
Сообщений: 63
Вес репутации: 25
Амурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

так куда же без него? я бы и на этот год поехала, после родов. только документы не успеем сделать, хотя если в сентябре....
ан нет. в 2007 наши друзья туда поехали, в сентябре на дожди попали, и аквалангисты уже отказывались акваланги давать и нырять.
я с Юлией сама на весь день на озеро поехала 1 мая, а родилась она в феврале. попу в озере мыли, я ее всюду с собой "таскала".
а чем этот ребенок хуже? надо приобщать к природе с самого начала.
мне Юля, муж, друзья говорят, что я сама на месте не сижу и им не даю. а когда я пробую после их высказываний сама удрать, не отпускают, на хвост падают.
ну ничего я в 2009 поеду.
Амурка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2008, 17:06
Marinapyz
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Московская область, г.Королев
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marinapyz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мы летом ездили в свадебное путешествие в Грецию. Халкидики,Sany Resort. Очень понравилось, вокруг одни семейные пары, все с детишками. Очень красиво, все просто суперрр.ждем рождения малыша и планируем туда поехать все вместе.
Marinapyz вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2008, 18:12
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вообще мечтаю по миру поездить.Но это всё мечты...мечты.
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2008, 18:39
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мы еще в Париж не улетели,а я уже в Прагу хочу.
Надеюсь получится в мае слетать
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2008, 17:47
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я была в Праге. стоит того, суперски тогда отдохнула, одна ездила вообще ,а компанию нашла, а цены вообще красотень..
Мечтаю теперь поехать в Голландию, давн оуж мечтаю, в Амстердам, потмо еще в париж хочу, Лондон, в Испанию, в италию, еще в Грецию.и куда-нибудь далеко -на Сейшелы. гавайи или в таиланд..
Только когда это будет, дите еще малюсенькое и оставить низзя и взять с собой тоже рановато.
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2008, 17:49
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rosasshipami Посмотреть сообщение
А я была в Праге. стоит того, суперски тогда отдохнула, одна ездила вообще ,а компанию нашла, а цены вообще красотень..
Мечтаю теперь поехать в Голландию, давн оуж мечтаю, в Амстердам, потмо еще в париж хочу, Лондон, в Испанию, в италию, еще в Грецию.и куда-нибудь далеко -на Сейшелы. гавайи или в таиланд..
Только когда это будет, дите еще малюсенькое и оставить низзя и взять с собой тоже рановато.
Ой как я тебе завидую!Эта моя самая заветная мечта.Надеюсь она когда-нибудь осуществится!
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2008, 17:02
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы тоже очень много куда хотим...)
Больше всего мне сейчас в круиз хочется!!!!!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2008, 18:45
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я хочу в горы - на сноуборде кататься. Мужу сказала, что сразу после роддома не заежая домой поедим в Красногорс в новый круглогодичный горнолыжный центр
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2008, 08:33
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя мечта - Австралия. Очень хочу увидеть кенгуру не в зоопарке, а на свободе.
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2008, 10:29
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленчик Посмотреть сообщение
Моя мечта - Австралия. Очень хочу увидеть кенгуру не в зоопарке, а на свободе.
Вот и моя подруга поехала смотреть на всю живность не за оградой в зоопарке, а на воле. Во второй раз уже не вернулась обратно, осталась там на пмж.

А я хочу на Мальдивы. Была там уже, но прям как магнитом тянет...Действительно рай!
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2008, 10:25
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну воть,мы в Прагу собираемся!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2008, 23:04
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Зая,это просто здорово!Я вам завидую!!!А когда вы собираетесь?
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.