Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.06.2008, 17:29
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Lika тошноты не было, а про сухось я вообще впервые слышу
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2008, 07:55
Allusion
Мама-практикант
 
Аватар для Allusion
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Ярославль, Ямал, Камчатка
Сообщений: 172
Вес репутации: 154
Allusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот нашла наконец-то тему для себя) У нас сейчас вся жизнь сплошная дорога и переезды...

Жили мы спокойно и размеренно в городе Ярославле учились с мужем, а сейчас закончили институты, родился Костенька и мы переезжаем на новое место, да ещё и так далеко от привычной среды обитания - на Камчатку (Муж военный)

Переезд у нас какой-то поэтапный получился, из одного места срочно надо было уехать, а куда мы ещё и не знали точно... Поэтому меня с сыночком переправили к моим родителям, а они на Ямале живут))) мы тут уже 2 месяца провели.. И конечно очень хочется к папочке поскорей, но как подумаю, что там все с начала начинать... меня все новое изначально пугает, хотя пытаюсь настраиваться на позитивную волну)))

Радует, что за время нашей совместной жизни уже почти весь набор необходимых для быта вещей накопился! Только вот этот набор сейчас стоит в коробках и ждёт когда его перегрузят в контейнер и отправят в далёкое путешествие)))
В общем и радостно и грустно и куча сомнений одновременно в голове связанных с началом нового этапа в жизни...

Не знаю может не там написала , просто очень уж хочется поделиться с кем-нибудь)
Allusion вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2008, 23:04
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Allusion, да, малыш Константин у тебя настощий путешественник!
Здорово, что ты с радостным волнением ждешь переезда! Уверена, все на новом месте сложится благополучно и удачно для вас!

А пока наслаждайся - тебе, наверное, помогают с малявкой родители!
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2008, 00:33
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Не очень люблю собираться,т.к. боишься что-нибудь важное забыть и это уж очень долго делать у меня получается!
А возвращаться от куда-либо домой очень люблю!!!
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 15:19
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я когда спортом занималась и на сборы моталась постоянно, то набила руку собираться за 7-8 минут
А вот с соревок или сборов так вообще: открываешь тумбу, ящик и просто сгребаешь от туда всё в сумку
ах, как молоды мы были
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 14:18
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
я ненавижу собираться обратно домой!
все время навязчивая идея что забудешь что нить
вот такая же проблема!!! сто раз все обойду и проверю))) даже уже когда с чемоданом выхожу всеравно все углы еще раз обхожу=))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 00:13
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Я обожаю собирать вещи))) Пишу список, того, что нужно взять с собой, все продумываю. По несколько раз все перекладываю в сумке, проверяю. Для меня путешествие начинается уже со сборов, поэтому я начинаю это делать минимум дня за 3. И кайфую))))))))
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 01:45
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Я обожаю собирать вещи))) Пишу список, того, что нужно взять с собой, все продумываю. По несколько раз все перекладываю в сумке, проверяю. Для меня путешествие начинается уже со сборов, поэтому я начинаю это делать минимум дня за 3. И кайфую))))))))
Я тоже обожаю собирать вещи!Через месяц едем в отпуск,а я уже составляю списки,складываю некоторые вещи,в сладостном таком предвкушении.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 20:12
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ого! Есть ведь ещё такие люди! У меня мама любит собирать вещи в путешествие. А мне не нравится это занятие. Обычно напоследок откладываю. Прикину главное, чтоб нужные вещи были чистые, а собираю накануне.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 13:32
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Я обожаю собирать вещи))) Пишу список, того, что нужно взять с собой, все продумываю. По несколько раз все перекладываю в сумке, проверяю. Для меня путешествие начинается уже со сборов, поэтому я начинаю это делать минимум дня за 3. И кайфую))))))))
+1. Обожаю собирать вещи, корректировать список, паковаться, продумывать мелочи.

И очень люблю все дорожные "причиндалы"-сумки, чемоданы, дорожная большая косметичка, дорожные маленькие упаковки шампуней/духов и т.д.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 14:47
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я обожаю собираться в дорогу! делаю это так скоро как только узнаю о том что еду куда то)))) толком ничего не беру,но сам процесс перебирания одежды и косметики меня радует.... люблю перебрать косметички,перемерить все вещи,упаковать,потом опять перебрать и упаковать заново! короче,чем бы дитя не тешилось... )))))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 11:15
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обожаю собирать вещи!!!
Улетаем в воскресенье с ребенком к моей бабушке, его пробабушке, так чемодан уже собран. Списочки составляю, вычеркиваю, дописываю, докупаю что-то.
Короче, живу отпуском задолго до него
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 14:13
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Я всё в последний день обычно делаю. Самое сложное-привезти все эти вещи обратно. Чемодан,как правило, по возвращении из отпуска становится больше раза в 1,5
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 21:52
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я собираться очень люблю - от родителей осталось, за неделю в комнате ставится открытый чемодан, по чуть-чуть туда скидываю вещи, списочки пишу. Потом, когда вещи собраны, шкаф пустой и до отъезда носить нечего, я откапываю чего-то с верхних полок, одеваю... и понимаю, что это я тоже хочу...Короче, перебираю чемодан заново!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 12:03
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я к этому занятию подхожу очень ответственно. Начинаю собираться где-то за неделю, даже составляю список и ужасно расстраиваюсь, если в итоге что-нибудь забуду.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 19:35
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

За один-два дня начинаю чемодан собирать, а представлять что возьму где-то за неделю
Смурфетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 10:54
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Раньше очень любила это дело, тоже составляла списки за 3 дня начинала собираться, а сейчас эта страсть все угасает и угасает , улетаем послезавтра, у меня не в зуб ногой)), сегодня надо посмотреть , чтобы все чистенькое было, а завтра уже чемоданы надо собирать. Лень чего-то
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 10:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня обычно поездка куда-то ассоиируется с переменами какими-то
сменой обстановки
я очень радуюсь, люблю собираться
все продумываю
тоже очень люблю всякие дорожные причендалы
вот уже почти собралась а ехать нам только в 10-х числах августа
ну и конечно всегда обязательно чего-нибудь да забуду)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 11:01
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сейчас за день,два собираю чемодан,а раньше о списку за неделю,две
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 09:21
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Раньше я за неделю начинала готовиться: составляла список вещей, чтобы ничего не забыть, потом вычеркивала лишнее и за 2 дня начинала собирать чемоданы. Последние 2 -3 года собираюсь накануне и в день отъезда, никаких списков.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.