Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2007


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2007, 00:27
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию Предродовые похождения и семейные роды

Начну с предисловия. Ночью 25 июля где-то мне жутко приспичило заняться с мужем сексом (хочу сказасть, что последние месяцы беременности мне секса совсем не хотелось, а тут как прорвало ) Муж, конечно, этому обрадовался, но спросил, а не чего, что уже срок такой большой. Я ему говорю, что ничего, т.к. мы с тобой это аккуратненько и не спеша будем делать. Значит закончили мы это занятие и у меня пошла кровь. Муж сразу же берет телефон и вызывает скорую. Говорит, ну что, дорогая, готова сегодня рожать? (просто у его бывшей жены было точно так же - они занимались сексом и у нее пошла кровь и она в этот же день родила). Я в мелкой панике, говорю, что не готова стать матерью и прочее прочее прочее. Ладно, приехала скорая, отругала нас за то, что мы сексом занимались и нас повезли в роддом. Приехали мы в роддом, а там в приемке нам говорят, что это вовсе и не кровотичение, т.к. на прокладке крови мало. Тут муж вступает и говорит, как это мало и у нее дома прям текло все. Короче, меня приняли и повели в дородовое. Там меня осмотрел врач, еще раз нас упрекнули в занятии сексом (ну сколько можно уже, мы и так все поняли ) После осмотра она говорит, что это либо эрозия шейки матки кровоточила (тогда это не страшно и завтра я поеду домой), либо это отслоение плаценты (тогда это беда ) Взяли у меня, значит, кровь на анализы. Сказали, что в пятницу анализы проверят и скажут, что со мной делать. Слава богу, это было кровотечение из-за эрозии. Я уже обрадовалась, думала, что в пятницу домой поеду. Но не тут то было. В крови у меня нашли чего-то очень превышающее норму и положили меня до понедельника. Кололи меня всякими витаминами.
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2007, 00:28
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Значит в понедельник, 30 июля, я ждала 16 часов, т.к. в это время принесли бы последние анализы и, если с ними все в порядке, то меня бы отпустили домой. Но опять не тут то было. С утра у меня начал тянуть живот, я думала, что это просто так (вернее пыталась себе это внушить, т.к. я пока не была готова рожать ) А где-то в начале третьего у меня начались небольшие схватки. Я ко врачу пока не пошла, думала, что это не кажется, что у меня схватки. Где-то часа в 4 я не выдержала и пошла к доктору, т.к. схватки начали чувствоваться отчетливее и через каждые 10-15 мин. Как раз в это время ко мне приехал муж, а я ему говорю, что скорее всего я сегодня рожу, а он мне в ответ: "Я знаю" Часов в 5 меня осмотрел врач - шейка открылась на 5 см. Меня и мужа повели в родзал. Самое прикольное то, что там как раз дежурил врач, которого весь роддом хвалит. Вот как нам повезло. Часов в шести до 15 восемь мы были с мужем вдвоем. К нам приходил врач, объяснял, что и как надо делать. Девочки, хочу вам сказать, что муж мне безумно помог! Я ему за это очень сильно благодарна. Он помгал мне расслабиться во время схваток, отвлекал меня. В итоге схватки были пркатически безболезненны. Около 8 схватки стали уже каждые две минуты. Меня осмотрел врач и сделал большие глаза, когда увидел, что шейка полностью раскрылась (просто он рассчитывал, что она раскроется около 9 часов). Мне прокололи пузырь и повели на кушетку. Да, потуги это что-то! Но, муж, как обычно, мне помогал. И было терпимо. Во время потук и тужанья я не кричала, но зато рычала (истинная Тигрицца ) Мне говорят, Юля, не рычи, а то силы теряешь. Я как-то справилась со своим рычанием. Когда половина головки вышла наружу, мне очень хотелось тужиться, на что акушерка говорит, что тужится надо только во время потуг. Я ей отвечаю, что у меня есть силы и я смогу его вытолкнуть. Она согласилась и вся головка вышла! Остальное тело родилось легко, т.к. там я не тужилась, а просто правильно дышала и акушерка сама доставала Никитку. Когдя мой сладенький полностью родиля, я испытала такое облегчение и счастье, что у меня улыбка была до самых ушей! Мне положили его на живот. Мы с мужем его гладили по головке, по телу и мы были безумно счастливы. В этот момент мы осознали, что стали еще ближе друг к другу... Муж перерезал пуповину и у меня достали плаценту. Потом сыночка понесли купать и хотели нести взвешивать и мерить, но муж попросил, что бы мне дали подержать сына. Акушерка его послушала. Мне его положили и я смотрела на него и умилялась. После осмотра мне еще раз принесли сына для первого прикладывания. Вначале он не хотел брать грудь, но, после нескольких минут ожидания, он сделал это и начал посасывать. Блин, какие же сильные у него десны! Потом его унесли, а мне поставили капельницу, т.к. я потеряла много крови. Через несколько часов меня увезли в палату, а муж счастливый и устваший поехал домой. На утро я не могла встать, т.к. кружилась голова и в глазах темнело Это все из-за кровопотери, но это совсем другая история
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2007, 16:34
Nastenish
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastenish
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 24
Nastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздарвляю ты молодец А мне вот все это еще предстоит!
Nastenish вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2007, 20:52
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Спасибо
Желаю тебе удачных родов!
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2007, 00:34
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздровляю,здорово..
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2007, 14:50
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

УРААА ЧЕЛОВЕЧИК РОДИЛСЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя еще тут!! А муж видил сам процес? или просто потом малыша, а там не подсматривал?
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2007, 18:35
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anel Посмотреть сообщение
УРААА ЧЕЛОВЕЧИК РОДИЛСЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя еще тут!! А муж видил сам процес? или просто потом малыша, а там не подсматривал?
Муж был от начала схваток и до самого последнего конца. Он видел и как головка вылезала и как все остальное тельце Хоть он и сидел около млей головы, но все смог рассмотреть.
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2007, 03:55
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

молодец поддерживал тебя..вот мой тоже хочет,но я боюсь..ему там плохо в друг станет..говорит на камеру будет снимать...побыстрей родить этого человечка,ДАЙ БОГ ЗДОРОВЫЙ РОДиТьСЯ....
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2007, 16:48
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЫЙ РОДиТьСЯ....
а почему ты думаешь, что он может родиться не здоровым?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2007, 15:54
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

какая ты молодец,Юлечка! И муж у тебя золото!!! Ттт,чтоб не сглазить! поздравляю вас! Крепись ,набирайся здоровья и сил! И Никитосику вашему желаю вырасти богатырем!!!!!!История просто удивительная!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2007, 17:26
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ирина Дегтерева,
спасибо
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2007, 03:04
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

незнаю,что попало в голову лезет..аналиы все чистые слва ГОСПАДи..и настраеваемся на позетиф..
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2007, 19:06
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
незнаю,что попало в голову лезет..аналиы все чистые слва ГОСПАДи..и настраеваемся на позетиф..
Ну и нечего себе всякую ерунду накручивать! Если анализы хорошие, то нечего зря себе накручивать. Все у вас будет отлично!
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2007, 02:47
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой дай БОГ!!!!раньше небыло такого,а теперь повилось...спасибо вам!!!!!!!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2008, 00:35
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

А ты Тигрица, потому что фамилия у тебя львиная???? И рычала ты как лев или как тигр?)))) А вобще молодцы, за сестричкой пойдете?
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2008, 16:49
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Tigrizza. поздравляю тебя, да я согласна, что когда близкие рядом тебе морально легче. Я та рожала одна и теперь если буду второго рожать только платна и с мужем, хотя бы при схватках, чтоб было легче морально. Еще раз поздравляю с сыночкам и желаю твоему сынульки здоровья крепкого и вашей семья счастья и удачи во всём
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2008, 00:23
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Tigrizza, какой замечательный рассказ!!
Я как раз хотел почитать про совместные роды...

А Вы молодцы от начала и до конца вместе Счастливая семья!!

Прости за не скромный вопрос... Скажи, пожалуйста, как у Вас после совместных родов интимная жизнь?! Так как многие по этому поводу говорят, что всё ухудшается... хотя мне кажется, если люди любят друг друга, то наоборот должно только сблизить...

Мой сказал, что обязательно пойдёт со мной рожать
только я его на сам процесс родов не хочу брать, а только на схватки...
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2008, 11:37
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
А ты Тигрица, потому что фамилия у тебя львиная???? И рычала ты как лев или как тигр?)))) А вобще молодцы, за сестричкой пойдете?
Не, Тигриццой я стала еще до выхода за муж Я в год тигра родилась ))))
А рычала как все представители семейства кошачьих вместе
За сестричкой пойдем, только попозже
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2008, 11:42
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

рыжик (Наташ), спасибо

nightflight, спасибо
Совместные роды нас только сблизили. Интимная жизнь ухудшилась, но это только из-за меня, т.к. у меня не было желания, но сейчас оно постепенно возвращается! А вот когда закончу кормить грудью, то его еще больше станет!
Я очень рада, что мы с Дениской все это вместе пережили! Когда мы рассказываем, что мы рожали вместе от и до многие этим восхищаются. Хотя не считаю совместные роды чем-то удивительным, т.к. думаю, что раз вместе ребенка делали, то уж и рожать вместе надо )))))))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2008, 15:43
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка!
Нежно-сладостной истоме
Предначертан был итог -
Появился в этом доме
Очень маленький цветок.


И родители по праву
Заслужили этот приз -
Удался сынок на славу,
Спит спокойно, без каприз -
И пускай малышке снятся
Голубые облака.
Будет десять, будет двадцать,
Доживет до сорока...
Ну и дальше, без сомненья,
Будет жить мы до ста лет!
А сегодня-день рожденья,
День, когда увидел свет.
Чтоб сбылось все, что сынишке
Я сегодня предсказала,
Чтоб сложилась жизнь мальчишки,
Поднимаю я бокал!

-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.