Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2010, 03:14
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки кто первый проснется создайте темку детки августа часть 4, а то мы лимит уже исчерпали))
Asy вне форума  
Old 27.11.2010, 08:52
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
обязательно скажи!

девочки, оцените
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Таня, как здорово я тоже так хочу, как ты это сделала
Жаник вне форума  
Old 27.11.2010, 08:56
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Девочки кто первый проснется создайте темку детки августа часть 4, а то мы лимит уже исчерпали))
Я не умею
Жаник вне форума  
Old 27.11.2010, 09:46
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жаник Посмотреть сообщение
Я не умею
Щас сделаю, надеюсь по башке не надают
Sveto4ek вне форума  
Old 27.11.2010, 09:47
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Переезжаем http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...63#post2706363
Sveto4ek вне форума  
Old 27.11.2010, 11:29
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MSt Посмотреть сообщение
Лаврушка хорошо успокаивает при раздражение...
Да, лаврушка - это спасение для сухой кожи.
Я еще когда крахмал в воду добавляю (целую горсть на большую ванну), то она как шёлк становится.
NataShik вне форума  
Old 27.11.2010, 11:33
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
а я бы и к обычному сходила, за спрос денег не берут как гоовриться, сходить посмотреть что скажет и решать уже лечить не лечить, мазать или нет и т.д. Просто думаю стоит ходить к врачам просто нужно фильтровать информацию
Как мне сказала сестра (у неё свекр работает в поликлинике юристом), чем больше врач пропишет лекарств и назначит лечений, тем выше у него зп. Это в бесплатной. (Хотя я не особо в это верю)
Хотя, в платной тоже не все гладко. Но делать-то нечего... Куда-то идти нужно ведь.
NataShik вне форума  
Old 27.11.2010, 11:35
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
девочки, а я уронила свой телефон в туалет сегодня точнее он изх кармана выпал из кофты и пипец...лежит сохнет...но не включаетсяпрям плакать хочется 16 тыс просто выкинуты
Нельзя включать телефон в течение суток, если вы уронили его в воду! Нужно как можно больше его разобрать и ничего не делать. Если будете включать, то там могут контакты замкнуть и вообще никогда не включится.
ЗАПОМНИТЕ ЭТО!
NataShik вне форума  
Old 27.11.2010, 11:48
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
А мы сегодня с мужем не поехали в Зеленоград, честно сказать я даже рада ))) Он сегодня проснулся и решил что учеба важнее, с отцом моим можно и потом встретиться или по телефону все обсудить. А так как в будни у него не получается в инст ездить, то сегодня единственный день когда он может хоть как-то реабилитироваться в глазах преподов. В общем учеба важнее всяких поездок, решили мы оба! Лучше сегодня я с дочкой побуду, а завтра на Гарри Поттера съездим )))))
Мелинда вне форума  
Old 27.11.2010, 11:57
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Девочки, кто сказал что при мраморной коже надо в тепле сидеть? у нас мраморрая кожа, и я его не держу в тепле, он и не любит его, и от сксозняков не берегу, так как не считаю поток воздуха опасным! А холодные ручки и ножки говорят о нормальной терморегуляции!
у меня тоже мраморная кожа была в детстве, мне это так не нравилось, а сейчас такого нету. а у Темки руки почти все время холодные, вот и думаю это нормально и я испорчена
Юргита вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.