Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2012, 00:46
Petal
Мама-чайник
 
Аватар для Petal
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Petal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Наверное обидно до слез Мне повезло и с сестрой мужа, и с его родителями. Они в Данечке души не чают, помогают всем чем можно. Очень грустно, когда те, кто должен быть поддержкой и помощью оказываются хуже врагов
Мне обидно за мужа, они ведь показывают свое отношение к нему, а как к мне они относяться мне мягко говоря пох.... Моя семья, по-доброму к ним относилась, когда сетра с детьми вернулась после развода с другого города в отчий дом, мы им столько вещей отдали, старались помочь чем помогли, в итоге "пасибо" мы так не услышали, когда к ним приезжали в гости, моя мама стояла у плиты, хотя она гость была,вот после нескольких таких попыток наладить отношения, мои родители сказали "хватит". Моей последней каплей быо, когда умер мой папа, они приехали, пожрали, взяли еду и выпивку с собой и уехали, не подойдя к нам, не спросив как мы, после этого я реально забмла на его родню. Но меня очень радует наш дедушка, всегда спрашивает за внука, после вахты месячной приезжает к нам в гости,нянчиться с вучком и до сих пор не понимает почему мы Темку называем Тема, а не Артема. Я на свекра посмотрела другими глазами вообщем, он всегда готов помочь, он такой простой русский мужик,
Petal вне форума  
Old 24.01.2012, 00:47
Petal
Мама-чайник
 
Аватар для Petal
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Petal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Нет, не изменилась
Вот я считаю, родственникам нужно далеко друг от друга жить, тогда все друг для друга хорошими будут.
ой, Маш, расстояние не помеха, его и за 70 км от нас пытаются достать. Очень жаль, что у вас так, может ты будешь тем звеном которое их помирит?
Petal вне форума  
Old 24.01.2012, 01:06
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petal Посмотреть сообщение
ой, Маш, расстояние не помеха, его и за 70 км от нас пытаются достать. Очень жаль, что у вас так, может ты будешь тем звеном которое их помирит?
Я не умею так... Со мной тоже отец не общался почти год, всю беременность мою. И если бы муж им туда не позвонил когда я родила, не известно еще, приехал бы он ко мне на выписку. Потому что я бы звонить не стала.
Брунгильда вне форума  
Old 24.01.2012, 07:11
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Ух ты, ты в фитнес ходить начала??? Поздравляю! Как ощущения?
Прости, забыла, ты уже не кормишь ведь?
Каааайф, тренер загонял!НО ощущени..... такой подтянусти,легкости, правда в зеркале еще ужас
Нет, уже не кормлю.
Торопышка вне форума  
Old 24.01.2012, 08:43
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго утра!!!))
 
Old 24.01.2012, 08:48
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маришка!!! Поздравляем тебя с днем рождения!!! Желаем крепкого здоровья, нервов и терпения)))
Пусть Андресик тебя радует! И муж помогает во всем! Любви, радости, позитива!
Уррррррааааа!!!))))
 
Old 24.01.2012, 10:21
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки всем приветик Вот мы хотим к вам обратно вернуться Читаем вас всегда , только писать все некогда было
Иришк@@@ вне форума  
Old 24.01.2012, 10:42
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 24.01.2012, 10:44
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришк@@@ Посмотреть сообщение
Девчонки всем приветик Вот мы хотим к вам обратно вернуться Читаем вас всегда , только писать все некогда было
С возвращением!
Рассказывай, что у вас новенького!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.