Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > МО


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2011, 02:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Нют я если с Москвы ехать.. сразу за постом гаи сворачиваем в лес и едем едем едем
по левой стороне немного в глубь дом зеленый буквой П
за шлагбаумом
вот яв нем и живу
мимо едешь приезжай в гости
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 21:24
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

а есть кто из Балашихи-2? с Майкла Лунна например
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 16:34
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

А мы в Заре живём Нет никого по соседству?
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 21:59
allured
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: балашиха
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
allured на пути к лучшему
По умолчанию

C Зеленовки пузяки есть?
allured вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 12:07
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, подскажите, как лучше поступить мне. Мы живем на пр-те Ленина, рядом с Люксором. Вставала на очередь в садик, попросила записать в ближайшие. Мы тут недавно относительно. Грешна, номера не посмотрела. Мне сказали, что ближайшие 11,12,13. Дома посмотрела-это совсем не рядом. У нас 2 сада в шаговой доступности Вот не знаю, то ли забить, все оавно ведь могут и совсем другие предложить потом, то ли идти опять в этот кошмар переписываться... Что посоветуете?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 15:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как лучше поступить мне. Мы живем на пр-те Ленина, рядом с Люксором. Вставала на очередь в садик, попросила записать в ближайшие. Мы тут недавно относительно. Грешна, номера не посмотрела. Мне сказали, что ближайшие 11,12,13. Дома посмотрела-это совсем не рядом. У нас 2 сада в шаговой доступности Вот не знаю, то ли забить, все оавно ведь могут и совсем другие предложить потом, то ли идти опять в этот кошмар переписываться... Что посоветуете?
лучше сразу переписаться мне кажется в тот сад, который рядом и более удобен вам
чего тянуть?
я просто не знаю как в Мо с этим (мы возим в Москву в сад - по прописке)
там выбрали сад самый ближний
а в МО как?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 15:16
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
лучше сразу переписаться мне кажется в тот сад, который рядом и более удобен вам
чего тянуть?
я просто не знаю как в Мо с этим (мы возим в Москву в сад - по прописке)
там выбрали сад самый ближний
а в МО как?
Юль, нас просто записали в какую-то тетрадку. Все. Чтобы по новой попасть на прием, надо сначала с'ездить, отстоять очередь, взять талончик, а потом по талончику ехать на прием. Мне сейчас прям не совсем неохота с дитем опять в осереди стоять
По слухам, вообще могут дать любой сад, не факт, что в который записаны. И надо брать!!!
Поэтому боюсь, что мой подвиг с переписыванием результата не принесет
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 15:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

аааа... фигня...
ну даа рисковать тоже может и смысла нет
а с другой стороны может по горячим следам все сделать
а вам дали какую-то бумажку? ну что вы вообще на очереди стоите? не получится потом как у соседки моей
она поставила ребенка в сад в Балахе
потом оказалось, что о них типа никто не знает ничего и заведующая прям ей сказала - 60 тыщ плати
та в осадок выпала сразу прям....
потом жалобу куда-то писала
но она прям без этого жить не может на всех кляузы строчит
их взяли в сад но другой
далеко..она в Гагарина живет как и я.. а возит на другой конец Балашихи куда-то..точно не знаю в какой сад
могу спросить
ну и на работу в другой конец потом катит
тоже не айс
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 15:57
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
аааа... фигня...
ну даа рисковать тоже может и смысла нет
а с другой стороны может по горячим следам все сделать
а вам дали какую-то бумажку? ну что вы вообще на очереди стоите? не получится потом как у соседки моей
она поставила ребенка в сад в Балахе
потом оказалось, что о них типа никто не знает ничего и заведующая прям ей сказала - 60 тыщ плати
та в осадок выпала сразу прям....
потом жалобу куда-то писала
но она прям без этого жить не может на всех кляузы строчит
их взяли в сад но другой
далеко..она в Гагарина живет как и я.. а возит на другой конец Балашихи куда-то..точно не знаю в какой сад
могу спросить
ну и на работу в другой конец потом катит
тоже не айс
Нам дали бумажку, что мы вмтали на очередь Там строка -предполагаемые ДОУ. Вот там эти сады.
А тетрадки эти, говорят, регулярно теряются.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 16:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну ладно хоть бумажку дали
тетрадки даааа....
ну мож и ничего? раньше ведь только тетрадками-журналами и пользовались
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 21:00
allured
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: балашиха
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
allured на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, поделитесь опытом - кто куда ходил на курсы подготовки к родам у нас в Балашихе или где-нибудь в Москве тоже не далеко от нас.
allured вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 22:41
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allured Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом - кто куда ходил на курсы подготовки к родам у нас в Балашихе или где-нибудь в Москве тоже не далеко от нас.
я ездила в 20 роддом,там бесплатно для всех желающих)даже папам можно ходить,ездила пока не тяжело стало ездить,находится на ул.Верхняя Первомайская...просто там рожала,поэтому туда ездила)
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 20:39
allured
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: балашиха
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
allured на пути к лучшему
По умолчанию Роды в МОПЦ: бесплатно или контракт?

Думаю рожать в МОПЦ Балашихи. Думаю стоит заключать контракт или просто личная договоренность с врачом лучше. Поделитесь опытом кто как рожал и какие впечатления остались.
allured вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 20:43
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А вы прописаны где?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 12:56
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allured Посмотреть сообщение
Думаю рожать в МОПЦ Балашихи. Думаю стоит заключать контракт или просто личная договоренность с врачом лучше. Поделитесь опытом кто как рожал и какие впечатления остались.
Я рожала без контракта и договорённости. Приехала по скорой - бригады там все хорошие...(хотя я не показатель, у меня были третьи роды). У меня подруга тоже рожала там, по скорой приехала, тоже ни с кем не договаривалась - сказала, что так рожать каждый год можно...А ещё одна знакомая договаривалась с врачём, но говорит, что за такие деньги ожидала большего...так что решать вам...Да, кстати, платных палат оказалось меньше, чем желающих, поэтому там срочно переделывали обычную палату под платников...с утра картина такая - дамы по стеночкам в столовую ползут, и один такой дядька (муж платницы) по этажу разгуливает - бедный - насмотрелся....
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 13:00
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Я рожала без контракта и договорённости. Приехала по скорой - бригады там все хорошие...(хотя я не показатель, у меня были третьи роды). У меня подруга тоже рожала там, по скорой приехала, тоже ни с кем не договаривалась - сказала, что так рожать каждый год можно...А ещё одна знакомая договаривалась с врачём, но говорит, что за такие деньги ожидала большего...так что решать вам...Да, кстати, платных палат оказалось меньше, чем желающих, поэтому там срочно переделывали обычную палату под платников...с утра картина такая - дамы по стеночкам в столовую ползут, и один такой дядька (муж платницы) по этажу разгуливает - бедный - насмотрелся....
Скорая может и не повезти туда, если не по прописке и нет направления...
Поэтому тут только по контракту...
Я рожала без контракта, но с врачом договорилась. Более чем довольна
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 13:31
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Скорая может и не повезти туда, если не по прописке и нет направления...
Поэтому тут только по контракту...
Я рожала без контракта, но с врачом договорилась. Более чем довольна
Ну если живут в Балашихе, то туда привезут...а ближайший от Балашихи роддом в Люберцах...поэтому, если открыт будет и не заполнен, то только туда и повезут...
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 15:28
Vale444ka
Мама-чайник
 
Аватар для Vale444ka
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Vale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!

Есть кто-нибдуь из Щитниково? С мужем там квартиру присматриваем, хочется услышать отзывы местных мамочек о районе=)) Как там для детишек все обустроено и вообще для жизни)
Vale444ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 14:52
ТОлька
Мама-чайник
 
Аватар для ТОлька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: РФ, Балашиха
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспорима
По умолчанию

Vale444ka, я б Балашиху не рассматривала для покупки жилья, особенно с детьми. Садов катастрофически не хватает. Мы возим в Москву в сад ребёнка. Да и пробки извечная нерешаемая проблема.
ТОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 15:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОлька Посмотреть сообщение
Vale444ka, я б Балашиху не рассматривала для покупки жилья, особенно с детьми. Садов катастрофически не хватает. Мы возим в Москву в сад ребёнка. Да и пробки извечная нерешаемая проблема.
поддерживаю
какая-то беспросветная бяка у нас с этим делом
в сад проблемно возить ага..многие в Восточный возят у нас тут...в сад-школу
мы в Москву ездим. но это мучительно туда-обратно с пробками по часу-полтора...
не знаю насчет Щитниково
но я отсюда хочу поскорее убраться(((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.