Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2012, 20:51
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Эх,только мне до родов еще бегать и бегать Я подозревала,что такое может быть...почки всегда отлично работали(
не успеешь оглянуться
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 20:56
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Надя, так у тебя и богатырь родился Какой рост вес у малыша был при рождении?
4200 кг и 56 см, я сама в шоке была, еле родила его хотя КС должно было быть, я до Б была 42-44 размера 159 см роста, как я только его родила???
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 20:57
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Эх,только мне до родов еще бегать и бегать Я подозревала,что такое может быть...почки всегда отлично работали(
Я тоже так думала в 20 недель, а щас иной раз думаю как зорошо когда в пуще сидел
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 00:03
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
Я тоже так думала в 20 недель, а щас иной раз думаю как зорошо когда в пуще сидел
Наверное все так думали и думают потом
Огого какой большой сына родился А сама такая маленькая была У тебя наверное сразу после родов было минус 12кг)))
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 08:34
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Наверное все так думали и думают потом
Огого какой большой сына родился А сама такая маленькая была У тебя наверное сразу после родов было минус 12кг)))
минус 14 кг
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 11:42
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
минус 14 кг
А я пока даже во все свои штаны влезаю,только конечно они не застегиваются
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 15:06
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Я к 29 недели прибавила 6-7 кг...((( Заметно на попе и лице..(( Ноги и руки остаются такими же худым, радует))) Но жор меня преследует, боюсь совсем расстолстеть к концу Б.
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 15:34
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Я к 29 недели прибавила 6-7 кг...((( Заметно на попе и лице..(( Ноги и руки остаются такими же худым, радует))) Но жор меня преследует, боюсь совсем расстолстеть к концу Б.
меня жор вообще атакует пока отбиваюсь как могу,скоро явно пойду на прибавку
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 15:46
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
меня жор вообще атакует пока отбиваюсь как могу,скоро явно пойду на прибавку
Да контролировать себя это самое сложное, мне хочется все время сладкого и мороженного... Мясо, рыбу полуфобрикаты вообще не ем... Зато мучное...))) Да воды много пъю и соков, двигаюсь мало, тока до работы и обратно ну вот как тут не наберешь, может щас выйду в декрет буду пошустрее, не буду набирать 2,5 кг за 2 недели. Я тоже где то недель до 20-22 не набирала, а потом пошла в разнос... Я младшего сына пошла рожать почти 59 кг на 39 недели, а сейчас у меня 29 неделя и я уже вешу 62
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 15:52
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Да контролировать себя это самое сложное, мне хочется все время сладкого и мороженного... Мясо, рыбу полуфобрикаты вообще не ем... Зато мучное...))) Да воды много пъю и соков, двигаюсь мало, тока до работы и обратно ну вот как тут не наберешь, может щас выйду в декрет буду пошустрее, не буду набирать 2,5 кг за 2 недели. Я тоже где то недель до 20-22 не набирала, а потом пошла в разнос... Я младшего сына пошла рожать почти 59 кг на 39 недели, а сейчас у меня 29 неделя и я уже вешу 62
Ну не знаю,когда дома сидишь,еще менее активной становишься Рада хоть что на учебу ездить приходится,иначе вообще только лежала бы,да еду поглащала Меня вот наоборот,на мучное и сладкое не тянет)))Остальное все только в путь И кучу минералки пью,прям не могу без нее...Почки с мочевым не успевают уже с моей жаждой справляться
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 15:59
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Ну не знаю,когда дома сидишь,еще менее активной становишься Рада хоть что на учебу ездить приходится,иначе вообще только лежала бы,да еду поглащала Меня вот наоборот,на мучное и сладкое не тянет)))Остальное все только в путь И кучу минералки пью,прям не могу без нее...Почки с мочевым не успевают уже с моей жаждой справляться
Мне сын не даст просто посидеть, с ним и поиграй и потанцуй, побегай, попрыгай там и убраться надо и приготовить и сним сходить погулять и в магазин, это я на работе целый день за кампом сижу и ем)
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 17:23
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Мне сын не даст просто посидеть, с ним и поиграй и потанцуй, побегай, попрыгай там и убраться надо и приготовить и сним сходить погулять и в магазин, это я на работе целый день за кампом сижу и ем)
Да, и на работе сидишь и ешь, и дома боюсь буду валяться и есть только...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 20:24
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну у кого уже есть маленький ребёночек наверное и вправду некогда сидеть,а вот мне есть когда)))Готовку,уборку и стирку я в расчет не беру,они как-то на автомате уже проходят Заставляю себя гулять хотя бы)))Но и прогулки не долгие,туалетов нету на каждом углу
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 14:51
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

первый раз у меня такая жесткая прибавка: 2 кг за 3 недели. А в общей сложности 9 кг, что в принципе норма, но всё же не хотелось бы за последние недели растолстеть. И опять же впервые сегодня Г нащупала отеки... может ли такая прибавка быть связана с отеками? Ем я вроде нормально, не переедаю...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 17:09
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
первый раз у меня такая жесткая прибавка: 2 кг за 3 недели. А в общей сложности 9 кг, что в принципе норма, но всё же не хотелось бы за последние недели растолстеть. И опять же впервые сегодня Г нащупала отеки... может ли такая прибавка быть связана с отеками? Ем я вроде нормально, не переедаю...
А в каком количестве ты потребляешь воду и соленые продукты?
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 17:24
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
А в каком количестве ты потребляешь воду и соленые продукты?
я не считаю, но соленого практически не ем точнее, вообще не ела в последнее время ничего соленого, только блюда с обычным добавлением соли... пью чай по несколько кружек в день, но в общей сложности вроде немного: может литра 1,5, может меньше
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 21:03
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я не считаю, но соленого практически не ем точнее, вообще не ела в последнее время ничего соленого, только блюда с обычным добавлением соли... пью чай по несколько кружек в день, но в общей сложности вроде немного: может литра 1,5, может меньше
тогда странно, что отеки((

9 кг - это немного) так что ты стройняшка!
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 21:17
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
тогда странно, что отеки((

9 кг - это немного) так что ты стройняшка!
ну я-то уже собиралась в 8 уложиться
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 21:21
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ну я-то уже собиралась в 8 уложиться
В 8 всего? Фигасе
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 21:27
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
В 8 всего? Фигасе
ну у меня всё шло по минимуму, и к 34 неделям было набрано всего 6-7 кг, поэтому я думала, что в 8-то уложусь, но не тут-то было!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.