Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2010, 13:53
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
да уж..жесть!!!!ТЕРПЕНИЯ тебе Юлечка!!!!
Ох, спасибо! Вот Алена проснулась уже, поспала 25 мин
Glare вне форума  
Old 18.10.2010, 13:55
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Ну это МАМЫ! Она видимо думает что больше тебя знает, т.к. вырастила 2-х детей и слушаться тебя в вопросах воспитания ребенка - ей непривычно!
Вот за что я очень своей маме благодарна - она вообще не вмешивается в процесс воспитания Алены! Я ее инструктирую, если она остается с Аленой и она никогда не сделает по своему! И если что то забудет - звонит и спрашивает!
А вот бабушка моя, когда приезжала (Алене месяц был). Она всех достала!!! Ей постоянно казалось что Алене холодно, что мы ее одеваем недостаточно тепло (хотя на улице было +30!), кормим мы ее не тем и т.д. и т.п.
да,макса такая же бабушка.постоянно твердила нам "одень шапку.уши застудишь!" хотя на улице жаркое лето!!!
Mashulya вне форума  
Old 18.10.2010, 13:56
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксанка вне форума  
Old 18.10.2010, 13:57
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bohemien Посмотреть сообщение
Mashulya, а какую агушу вы кушаете? что именно?
такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
интересно, возможен ли вообще конструктивный разговор с такой мамой?(
думаю нет!
Mashulya вне форума  
Old 18.10.2010, 13:59
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


думаю нет!
и че же делать то емае
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума  
Old 18.10.2010, 14:08
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксанка вне форума  
Old 18.10.2010, 14:26
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашечка Посмотреть сообщение
девочки у меня полина недавно лежала на подушке полулежа поднялась села на секундочку и плюхнулась,это считается что она уже самостоятельно села интересно
Думаю да
ОльгаНики вне форума  
Old 18.10.2010, 14:30
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Дашуля, с Днем Рождения!!!Вот первый день рождения с твоей дочкой!Счастья и всяких приятностей сегодня и всегда!
ОльгаНики вне форума  
Old 18.10.2010, 14:31
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУУУУУУУ!!!
Алена орет и орет, орет и орет!! Лежать нигде не хочет, сама не засыпает! По полчаса ее укачиваю, она засыпает - как только кладу в кроватку - глаза по 5 копеек и сразу орать! Ну закончится это когда нибудь или нет????!!!
А еще мне муж вчера высказал, что я недостаточно хорошо пыль вытираю!!! Он видите ли постоянно находит ее где то! ППЦ!
Если честно, я уже жду не дождусь когда мы в Италию уедем, хочу хоть пару дней отдохнуть от этих истерик Алениных!
Ничего скоро будет сама играть минут по 15 и Тебя не трогать А на улицу не хочешь ее вытащить?
ОльгаНики вне форума  
Old 18.10.2010, 14:36
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
и мы также, лежать уже не катит, даже памперс поменять проблема уже!

бедняжка, ты не хочешь ее уложить на ручках, хочешь чтобы в кроватке сама засыпала??
На ручках она не умеет засыпать, потому что я ее не приучала-мне просто было лень и трудно одной-только на горизонтальной поверхности и, конечно, лучше с титей-так она полюбила потому, что я днем с ней сплю и теперь ночью она также требует.
ОльгаНики вне форума  
Old 18.10.2010, 16:11
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки мы в больнице ((((((
у нас почки (((((((((((
пиелонифрит (((((((((((
подозреваем это после крестин (((((( больше нигде не могли застудить.
Пока лечимся. Уколы не ставят. таблетки и капли канефрон. каждый день сдаем мочу. как выпишут расскажу подробно. сег. приехали помыться на пару часов домой.
Нютка-манютка вне форума  
Old 18.10.2010, 16:15
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
Ксанка вне форума  
Old 18.10.2010, 21:11
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
*Dolce Vita* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.