Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2010, 16:46
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛЯшечка Посмотреть сообщение
а как малыш в шезлонге качается??чет не понимаю..
за счет одной мамосилы
**Таня** вне форума  
Old 11.10.2010, 16:53
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот, что хотела показать... такой пряничный домик я пекла на НГ, не на этот...лица все кривые, т.к. переснимала с бумажных фоток...они подкрутились малость


**Таня** вне форума  
Old 11.10.2010, 16:58
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
Вот, что хотела показать... такой пряничный домик я пекла на НГ, не на этот...лица все кривые, т.к. переснимала с бумажных фоток...они подкрутились малость


Ого, ну ты мастерица, у меня такого точно не получится.
Юргита вне форума  
Old 11.10.2010, 17:00
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а это я 14 лет назад, не за долго до аварии, после которой я поправилась на 35кг



**Таня** вне форума  
Old 11.10.2010, 17:13
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Ого, ну ты мастерица, у меня такого точно не получится.
пасибки
получится, там все не так сложно
**Таня** вне форума  
Old 11.10.2010, 17:13
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
а это я 14 лет назад, не за долго до аварии, после которой я поправилась на 35кг
Детка прости но ща ты более стильно выглядишь
За поздравления спасипки
У нас кстати старшенькие (в твоем случае среденький ) тоже в одном месяце рожденные так что мы дважды мамочки ровестников
Asy вне форума  
Old 11.10.2010, 17:16
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Олечка раз уж ты отписалась одной из первых скопируй данные из прошлой болталочки на первую страничку пожалуйста
Оки )))) кстати как раз думала не выпадет ли на меня эта доля
Мелинда вне форума  
Old 11.10.2010, 17:20
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Детка прости но ща ты более стильно выглядишь
За поздравления спасипки
У нас кстати старшенькие (в твоем случае среденький ) тоже в одном месяце рожденные так что мы дважды мамочки ровестников
я просто показывала, на сколько я поправилась....а видон, это мы дурака валяли

как мы с тобой синхронно
**Таня** вне форума  
Old 11.10.2010, 17:26
ЮЛЯшечка
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЛЯшечка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Оки )))) кстати как раз думала не выпадет ли на меня эта доля
привет Мелинда!!оо ты тже Анечкой назвала дочу???мы родились на день раньше вас ровно в 42 недели....ой как вспомню наши переживания...как вы поживаете??как доченька?
ЮЛЯшечка вне форума  
Old 11.10.2010, 17:31
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Incantevola, Катюш, вот, как у нас подушечка лежит...Тимми практически лежа качается....специально для тебя сфотала
**Таня** вне форума  
Old 11.10.2010, 17:35
ЮЛЯшечка
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЛЯшечка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
Incantevola, Катюш, вот, как у нас подушечка лежит...Тимми практически лежа качается....специально для тебя сфотала
класс..хочу такие же качели??за сколько покупали?
ЮЛЯшечка вне форума  
Old 11.10.2010, 17:37
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛЯшечка Посмотреть сообщение
класс..хочу такие же качели??за сколько покупали?
через АВИТО за 3т.р.
**Таня** вне форума  
Old 11.10.2010, 18:04
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюшка!!! ну ты просто чудо рукодельница!!! торт супер!!!
Incantevola вне форума  
Old 11.10.2010, 18:05
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
Incantevola, Катюш, вот, как у нас подушечка лежит...Тимми практически лежа качается....специально для тебя сфотала
ой, я побаюсь так класть....
эх мне кажется к тому времени когда мы сможем сидеть они нас качать уже не смогут
Incantevola вне форума  
Old 11.10.2010, 18:13
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Опачки..мы в новом домике

Всем привет!

Такую бы жену как Танюша..моему сыну в будущем
vivivivi вне форума  
Old 11.10.2010, 18:29
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
ааааааааа.....почему мы не молодая семья москвичееееееей????????????
ааааа, почему мы не россияне?????
Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
хотела тут Тимми на полгодика и годик торт заказать, но уж больно дорого выходит
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Классненькие тортики Но я сама буду делать
Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
Вот, что хотела показать... такой пряничный домик я пекла на НГ, не на этот...лица все кривые, т.к. переснимала с бумажных фоток...они подкрутились малость


Шикарно! И зачем заказывать, ты сама красивее сделаешь
Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
а это я 14 лет назад, не за долго до аварии, после которой я поправилась на 35кг



Очень красиво, но щас ты выглядишь еще лучше
Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
Incantevola, Катюш, вот, как у нас подушечка лежит...Тимми практически лежа качается....специально для тебя сфотала
Классненькие качельки
по ходу наши близнецы друг друга на расстоянии чувствуют, и договариваются когда они своим мамам показывать будут сладкую жизнь
Sveto4ek вне форума  
Old 11.10.2010, 18:47
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Танюшка!!! ну ты просто чудо рукодельница!!! торт супер!!!
Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
Опачки..мы в новом домике

Всем привет!

Такую бы жену как Танюша..моему сыну в будущем
спасибки ....а теперь, когда отзвучали авации, скажу шепотом, что есть его было не возможно то ли я его передержала в духлвке, то ли не вс правильно по рецепту сделала, но получился он каменным
все хочу повторить в другом варианте теста, но без духовки не получится...жду-с
Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
ааааа, почему мы не россияне?????

Классненькие тортики Но я сама буду делать

Шикарно! И зачем заказывать, ты сама красивее сделаешь

Очень красиво, но щас ты выглядишь еще лучше

Классненькие качельки
по ходу наши близнецы друг друга на расстоянии чувствуют, и договариваются когда они своим мамам показывать будут сладкую жизнь
они не только классненькие, говорят, что еще и оооочень вкусненькие...но я тоже сама что-нить намастырю.....4т.р. на тортик нам не выкинуть

точно-точно...надо в их телепатическую связь вклииться и своей инфы туда подкинуть

я просто хотела показать, какая фигура была и мне же казалось, что я толстая а через некоторое время бац и + 35 кг...вот где пипец-то

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
ой, я побаюсь так класть....
эх мне кажется к тому времени когда мы сможем сидеть они нас качать уже не смогут
я далеко не отхожу, когда он так сидит...а сегодня попробовала его посадить без подушки и тоже ничего...нормуль
**Таня** вне форума  
Old 11.10.2010, 18:54
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
спасибки ....а теперь, когда отзвучали авации, скажу шепотом, что есть его было не возможно то ли я его передержала в духлвке, то ли не вс правильно по рецепту сделала, но получился он каменным
все хочу повторить в другом варианте теста, но без духовки не получится...жду-с
ну ето мелочи
vivivivi вне форума  
Old 11.10.2010, 18:56
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Cегодня на прогулке выяснила у девочек,что чуть ли не у всех этой ночью детки капризничали.и главное примерно все в 2 часа началось.
Мой днём вот опять 4 часа проспал,поел немного,я ещё его плантексом напоила и он 40 минут один с игрушками тусовался. Лапочка моя,дал мамке рубашки перегладить и телек посмотреть.
ЛюдМилаК вне форума  
Old 11.10.2010, 18:57
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки..у меня уже крыша едет..вобщем у меня новые очки я помыла руки на кухне..и зырнуа по привычке в зеркало...которое висит над раковиной..и не узнала себя
vivivivi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.