Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2010, 22:09
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О! У Машули с моим Павликом в один день ДР!!!
Pretty Vi вне форума  
Old 02.11.2010, 22:10
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все, всем спать!!!
Pretty Vi вне форума  
Old 02.11.2010, 22:10
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Девы, с новым домиком и спокойной ночки!!!
Да спокойной!!! я тоже пошли!
Чтобы наши малыши спали всю ночь ттт!
ulechka вне форума  
Old 02.11.2010, 22:11
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Надь комбез отлично Юльке подошел
спасибо!вот завтра в поликлинику пойдем в новом комбезе,хоть кучу вещей не придется на нее одевать
Фанаточка вне форума  
Old 02.11.2010, 22:11
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
ого!!!! в январе столько денюх у нас!!!!
Ксанка вне форума  
Old 02.11.2010, 22:12
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
почем ваши комбезы??
мне все про все обошлось в 1600
Фанаточка вне форума  
Old 02.11.2010, 22:14
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
я например в старой болталочке общаюсь! Надь, какой размер комбеза? Мама купила Тае 86 см, она в нем тонет, он еще широкий такой. А на след год боюсь будет маленький...
а кем болтаешь ты там сама с собой
я взяла 80-86,сейчас у нас 71 рост
а у вас какой рост?вообще прям тонет?
Фанаточка вне форума  
Old 02.11.2010, 22:20
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

все разошлись... ну и я пошла спать,спокойной ночки всем,а малышам приятных снов и непрерывной ночи!!
Фанаточка вне форума  
Old 02.11.2010, 22:22
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
а когда повторное узи? мне не говорили на узи, а сразу рентген а ортопед говорил мне узине надо, надо рентген!
Юль, а вот нас ортопед никак не хочет на рентен отправлять. сегодня к нему ходила за направлением. сказал такой маленькой нельзя. делайте узи (((( вот че делать???? платно сходить? потому что другой врач (в перми к которому ходили) говорил узи ерунда, надо рентген смотреть.
мы кстати 3 массаж делаем (который я делаю постоянно не считается). вот закончим и опять к ортопеду. только вот че со снимком делать так и не знаю. как думаешь, сделать платно? или этого послушать и узи тока?
Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
во как мы стоим))))
какая же Саша классная!!!!!! (Маш, ты видела вчера мое сообщение про телек?)
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
И у меня
у меня тоже нетю М.
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Похвастушки:
какая же классная! где комбез покупала? почем? и коляска?
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Девочки,приветик!!!! Не могу без вас
ты давай там отрывайся и отдыхай по полной! за всю пузяку!!!!!!1 потом с нами впечатлениями и энергией положительной отдохнувшей поделишься ))))
Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
девочки,вот вы говорите о трусиках,может и нам уже пора их попробовать памперсы с трудом одеваю,спину выгибает,попу поднимает
кто что посоветует
мы на живот сразу переворачиваемся и пытаемся ползти, правда не умеем ползать (((((
кстати девчонки, есть еще не ползающие как мы и которые не встают на ножки (но нам и нельзя на ножки вставать пока ((((()
Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
можно по пьяни и со злости и обычными зубами откусить...меня когда в детстве брат за руки кусал иногда прокусывал до крови(
ого, вампирчик прям какой то
Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
я уже хочу купить скатерть клеенчатую и штук 20 х/б труселей) на пол одеяло, на него скатерть, на скатерть простынь и пусть ползает в труселях!
а Ярик на коленках ползает?
просто мы лежа на животе ползаем. как бы подтягиваемся. руками цепляется, потом остальной корпус подтягивает. может это плохо? что то не так у нас???
Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
давай про кунсткамеру: интересно как эти яйца туда попали - баба сама чтоли их туда принесла?
ща уписаюсь
Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
девочки вот наш комбез!только качество не очень,снимала на телефон,да еще и освещение плохое [
просто супер. Юлька красотка!!!!!!
Надь, а вы ползаете?встаете?
Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
пошла за новой частью болтали
вот вот. я пока цитировала-цитировала вы переехали
Цитата:
Сообщение от Викулька109 Посмотреть сообщение
Дела отлично.переехали в отдельную квартиру как же здорово жить отдельно от родителей!!!!!!!
Алинка сидит,ползает,встаёт на колени,на ножки,прыгает,2 зуба-в принципе всё как и у вас,наверное)
Как Таечка?
такая Алина холосая
вы молодцы много умеете. мы отстаем.
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Ксанка ты меня убери а то че я там одна тусуюсь на фото
тока хотела это написать что ты там одна красоточка
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
почем ваши комбезы??
наш 1800 вышел )))))) правда я еще в довесок набрала там же ростомеры себе и на подарки два. Юль, можешь ваш комбез еще раз показать, а то мы в больнице пропустили.
кстати забыла твою бабку ежку похвалить. смешнуля такая
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
я седня сорвалась и наелась завтра весы покажут плюс наверно...
еще и сладкого поела!
чего ето ты? то что мужа нет?
Нютка-манютка вне форума  
Old 02.11.2010, 22:25
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

блиииииииииин пока цитировала все убежали спать (((((
а я кино смотрю.
Нютка-манютка вне форума  
Old 02.11.2010, 22:55
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Вика,спасибо за комплименты!!
кстати,комбез оказался не очень большой,даже ножки торчат))
Очень хорошо, когда большой-одно мучение и для тебя и для ребенка. А что на ножки???
ОльгаНики вне форума  
Old 02.11.2010, 22:58
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение


какая же классная! где комбез покупала? почем? и коляска?
Комбез дали погонять , но он демисезонный. А коляску купила на Сландо-новую с этикетками за 6000
ОльгаНики вне форума  
Old 02.11.2010, 23:00
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Freya вне форума  
Old 02.11.2010, 23:03
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Комбез дали погонять , но он демисезонный. А коляску купила на Сландо-новую с этикетками за 6000
супер. мне очень понра )))))
Нютка-манютка вне форума  
Old 02.11.2010, 23:04
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
супер. мне очень понра )))))
Спасибочки
ОльгаНики вне форума  
Old 03.11.2010, 00:14
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Малышку Таечку с 7 месяцами!!!
ОльгаНики вне форума  
Old 03.11.2010, 07:21
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
а Ярик на коленках ползает?
просто мы лежа на животе ползаем. как бы подтягиваемся. руками цепляется, потом остальной корпус подтягивает. может это плохо? что то не так у нас???

:
мы ползаем вообще на спине, пятками отталкиваемся и вперед))а когда до нужного места доползаем переворачиваемся на пузо и берем чего приглянулось))
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума  
Old 03.11.2010, 07:25
Дашечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дашечка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 51
Вес репутации: 32
Дашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
я седня сорвалась и наелась завтра весы покажут плюс наверно...
еще и сладкого поела!
а я не сижу на диетаз и за 2 дня на 3 кг похудела
Дашечка вне форума  
Old 03.11.2010, 07:29
Дашечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дашечка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 51
Вес репутации: 32
Дашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

доброе утро Самым красивым мамкам и их детишкам с новым домиком нас
Дашечка вне форума  
Old 03.11.2010, 08:05
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Тане4ка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.