Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2010, 18:01
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Вот что нужно нам всем купить!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
точно! спасибо! надо запастись....
Тане4ка вне форума  
Old 22.11.2010, 18:02
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчушки привет!
У меня сегодня крокодил не ловится, не растет кокос-в общем понедельник. Тася не спит, с рук не слазиет (надуется как воробышек и сердится), Пане уроков целый километр задали, не убралась, не погладила....все через одно место.
Pretty Vi вне форума  
Old 22.11.2010, 18:03
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
У нас такой: последний в каталоге модель №81 только розовый, я покупала на детской ярмарке в Медведково.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Клевый!! Тоже что ли туда съзедить Там много зимних комбезов?

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
да.. по СП...у нас в магзах дешевле 3000-5000 нет комбезов...

при обморожениях надо холодной водой обтирать, т.к. горячая или даже теплая может вызвать омертвение кожи... а холодная просто усиливает приток крови в орган.
Ааа, понятно Ну вроде согрелись ножки, надеюсь обойдется!

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Я даже одеться не могу мне кажется что вывих и когда рука пытается встать на место- я кричу Уже 2 раза ее укладывала-она засыпает, а у меня рука подворачивается и я ору-она просыпается и смеется Муж сказал к 9 будет-считаю минуты!
Блииин, кошмар конечно. Ну ничего, до 21 всего ничего осталось. Ты к врачу поедешь?
Как у вас с режимом то сейчас?
Glare вне форума  
Old 22.11.2010, 18:05
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
точно! спасибо! надо запастись....
Ага, я его давно еще видела, все собиралась купить и забывала. Теперь точно куплю!!

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Девчушки привет!
У меня сегодня крокодил не ловится, не растет кокос-в общем понедельник. Тася не спит, с рук не слазиет (надуется как воробышек и сердится), Пане уроков целый километр задали, не убралась, не погладила....все через одно место.
Приветик! Ну ничего, понеделник подходит к концу Завтра будет лучше! У нас тоже всегда по понедельникам ж...а какая то!
Glare вне форума  
Old 22.11.2010, 18:05
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Девчушки привет!
У меня сегодня крокодил не ловится, не растет кокос-в общем понедельник. Тася не спит, с рук не слазиет (надуется как воробышек и сердится), Пане уроков целый километр задали, не убралась, не погладила....все через одно место.
Бывает...надо было днем с Тасей поспать, когда поспишь все по-новому.
Тане4ка вне форума  
Old 22.11.2010, 18:05
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки переезжаем!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 22.11.2010, 18:06
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Клевый!! Тоже что ли туда съзедить Там много зимних комбезов?



Ааа, понятно Ну вроде согрелись ножки, надеюсь обойдется!



Блииин, кошмар конечно. Ну ничего, до 21 всего ничего осталось. Ты к врачу поедешь?
Как у вас с режимом то сейчас?
Я в сентябре покупала было много, а сейчас больше наверное даже.
Тане4ка вне форума  
Old 22.11.2010, 18:07
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Девчушки привет!
У меня сегодня крокодил не ловится, не растет кокос-в общем понедельник. Тася не спит, с рук не слазиет (надуется как воробышек и сердится), Пане уроков целый километр задали, не убралась, не погладила....все через одно место.
И у меня тоже сегодня не растет кокос!Фиг с уборкой-делайте лучше уроки и Таей занимайся.
ОльгаНики вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.