Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.11.2010, 21:40
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, всех с праздником, мы сегодня пол дня на даче были, шашлыки кушали... а доча спала под дождиком

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
ага!)) она не просыпается..а так она во сне похнычет ее папка тут же тащит кормить))))))))))))))
у нас тоже не просыпается с 9 вечера до 5-6 утра, но так как мы мало набираем врач сказала - ребенок спит, а родители счастливы... надо бы будить, я стала будильник ставить, вчера будила, сегодня незнаю, буду или нет...

Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
а Анечка хорошо мешочек держит? Наш Андрюша просто не будет наверное держать Я ему когда погремушку в ручку вкладываю, а сама за запястье его ручку держу, то он пальчики с погремушкой секунд 10 не разжимает, а потом сразу бросает
мы тоже не сразу стали держать, по чуть чуть вкладываем каждый день, с каждым разом все дольше держит, так что старайтесь постепенно научится

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
ой а тут кто есть оказывается!!
я думала все праздник у вас там празднуют! такая тишина!! Поздравляю вас девочки с праздником!!

а вот пандочка!только в полный рост что не нашла фото!
какая прелесть
ФейкА вне форума  
Old 04.11.2010, 22:00
Заяц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет мамочки! Уже в новом домике, всех поздравляю. Света поздравляю с даткой, растите здоровым,веселым и клевым парнишем. А мы все еще в соплях. Замучались откачивать.
 
Old 05.11.2010, 00:53
Вербера
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспорима
По умолчанию

Что-то Тани сегодня нет. Может, на дачу уехала?!
А я вот сегодня, на неё глядя, юмор надыбала.

Развитие девушек по годам.
0 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами.
Ооох...

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!! Я ещё всех вас переживу!
Вербера вне форума  
Old 05.11.2010, 02:33
Вербера
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспорима
По умолчанию

Тани нет, а меня что-то на юмор пробило.
Вообще-то, глазки мои уже смыкаются, спать хотят. Но не могу удержаться, не могу не поделиться. Мы ж тут делимся рецептами кулинарными всякими. Так вот, читайте!

Кулинарный анекдот
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут как раз ветчина осталась, никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок. Пить не хочется, выливать жалко.

Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - все равно в конце концов выброшу.

Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить - засохнет к чертовой бабушке!

Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол луковицы. Только большие луковицы в доме! Оставшуюся половину - что с ней делать?

Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов, пропадет.

Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты.

Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селедку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, соль для посудомоечной машины, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке), и прокладок три пачки на всякий случай.
По дороге из магазина заехала в банк, потом рядом в фотоателье - забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки детям для завтраков. Еле дотащила все это от машины до лифта.
Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то.
Села на диван, включила телевизор.
Дура! Надо было вылить на фиг этот чертов сoк!!!
Вербера вне форума  
Old 05.11.2010, 08:01
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!!!
Спасибочки всем всем за поздравления!!! Нам с Тихушей очень приятно!
Мальвина, панда просто супер! Такой серьезный! Надо в таком костюме было на фотосессию прийти
А я была у гинеколога платного! По сравнению с моей, небо и земля! Внимательная, добрая. И смотрит не по варварски! Успокаивала когда смотреть хотела, чтоб не напрягалась (а то я как зеркало увидела, чуть с кресла не свалилась! А она самое маленькое взяла) Вообще почти не больно было. В общем у меня 1 неушитый разрыв, и нифига он не на 7 см как эта сказала, но мышца торчит. Ее ни в коем случае отрезать нельзя, а то потом и выпадение органов может быть и другие проблемы (хорошо что они отказались это сделать в поликлинике!), надо зашить. В общем сказала что кроме как в РД никто так хорошо не ушивает. И у меня или разошелся шов, или на фоне того что там после родов нифига не понятно, просто не увидели. А так зашито остальное грамотно и аккуратно. На следующей недели пойду в РД, пусть зашивают.
Sveto4ek вне форума  
Old 05.11.2010, 12:41
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Спасибочки всем всем за поздравления!!! Нам с Тихушей очень приятно!
Мальвина, панда просто супер! Такой серьезный! Надо в таком костюме было на фотосессию прийти
А я была у гинеколога платного! По сравнению с моей, небо и земля! Внимательная, добрая. И смотрит не по варварски! Успокаивала когда смотреть хотела, чтоб не напрягалась (а то я как зеркало увидела, чуть с кресла не свалилась! А она самое маленькое взяла) Вообще почти не больно было. В общем у меня 1 неушитый разрыв, и нифига он не на 7 см как эта сказала, но мышца торчит. Ее ни в коем случае отрезать нельзя, а то потом и выпадение органов может быть и другие проблемы (хорошо что они отказались это сделать в поликлинике!), надо зашить. В общем сказала что кроме как в РД никто так хорошо не ушивает. И у меня или разошелся шов, или на фоне того что там после родов нифига не понятно, просто не увидели. А так зашито остальное грамотно и аккуратно. На следующей недели пойду в РД, пусть зашивают.
надеюсь все пройдет хорошо!!
Incantevola вне форума  
Old 05.11.2010, 12:43
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
ой а тут кто есть оказывается!!
я думала все праздник у вас там празднуют! такая тишина!! Поздравляю вас девочки с праздником!!

а вот пандочка!только в полный рост что не нашла фото!
Ой какая лаааапа!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
а Анечка хорошо мешочек держит? Наш Андрюша просто не будет наверное держать Я ему когда погремушку в ручку вкладываю, а сама за запястье его ручку держу, то он пальчики с погремушкой секунд 10 не разжимает, а потом сразу бросает
Она у нас вообще в последнее время хватает все, что может ))) Погремушки тоже не очень-то держит, а вот тканевые вещи может схватить и долго из рук не выпускать, правда правой рукой она держит лучше и дольше чем левой... Нам даже доктор подтвердила, что она у нас правша будет. А вообще главное что рефлекс хватательный есть, а чем дальше тем больше он будет развиваться
Мелинда вне форума  
Old 05.11.2010, 12:51
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Спасибочки всем всем за поздравления!!! Нам с Тихушей очень приятно!
Мальвина, панда просто супер! Такой серьезный! Надо в таком костюме было на фотосессию прийти
А я была у гинеколога платного! По сравнению с моей, небо и земля! Внимательная, добрая. И смотрит не по варварски! Успокаивала когда смотреть хотела, чтоб не напрягалась (а то я как зеркало увидела, чуть с кресла не свалилась! А она самое маленькое взяла) Вообще почти не больно было. В общем у меня 1 неушитый разрыв, и нифига он не на 7 см как эта сказала, но мышца торчит. Ее ни в коем случае отрезать нельзя, а то потом и выпадение органов может быть и другие проблемы (хорошо что они отказались это сделать в поликлинике!), надо зашить. В общем сказала что кроме как в РД никто так хорошо не ушивает. И у меня или разошелся шов, или на фоне того что там после родов нифига не понятно, просто не увидели. А так зашито остальное грамотно и аккуратно. На следующей недели пойду в РД, пусть зашивают.
Привет! Как раз все хотела у тебя спросить ходила ли ты к врачу )))) Я когда первый раз в жизни пошла к Г то тоже на такую варваршу нарвалась, не смотря на то, что она уже в возрасте была и в очереди тетки благоговейно шептались, что она великолепный врач акушер-гинеколог... Ага, блин, этот "великолепный" врач осмотрела меня так, что я потом день в туалет ходить боялась - внутри все щипало А она на следующий прием заявила что быть такого не может и снова повторила свой "подвиг" После этого я зареклась ходить к ней и вообще стала бояться всех гинекологов в частности. Хорошо, что в институте девчонки ходили к одной хорошей врачихе, ну и я решила к ней сходить... После этого я поняла разницу между хорошим и плохим врачом, в поликлинику свою по месту жительства больше вообще не совалась. И вообще стала ходить только к частным врачам-гинекологам, до того времени как на учет в ЖК не встала, вот там повезло, хоть и бесплатно, но тоже очень хорошая женщина попалась.
В общем очень хорошо, что ты попала к хорошему доктору, которая все грамотно сдлала и посоветовала что делать!
Мелинда вне форума  
Old 05.11.2010, 13:14
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
ути , какой пупсик холеший, лапусик.. правда костючик плохо видно..
Цитата:
Сообщение от ФейкА Посмотреть сообщение
какая прелесть
спасибо девочки!!!
Мальвина вне форума  
Old 05.11.2010, 13:18
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

батюшкиииии, у нас новы дворец
попробую перечитать вас

а пока выложу Тимми, который вчера сделал первый заплыв на "большой воде"

а это наш бабусевич иноземный


пошла вас пречиывать
**Таня** вне форума  
Old 05.11.2010, 13:19
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Привет! Как раз все хотела у тебя спросить ходила ли ты к врачу )))) Я когда первый раз в жизни пошла к Г то тоже на такую варваршу нарвалась, не смотря на то, что она уже в возрасте была и в очереди тетки благоговейно шептались, что она великолепный врач акушер-гинеколог... Ага, блин, этот "великолепный" врач осмотрела меня так, что я потом день в туалет ходить боялась - внутри все щипало А она на следующий прием заявила что быть такого не может и снова повторила свой "подвиг" После этого я зареклась ходить к ней и вообще стала бояться всех гинекологов в частности. Хорошо, что в институте девчонки ходили к одной хорошей врачихе, ну и я решила к ней сходить... После этого я поняла разницу между хорошим и плохим врачом, в поликлинику свою по месту жительства больше вообще не совалась. И вообще стала ходить только к частным врачам-гинекологам, до того времени как на учет в ЖК не встала, вот там повезло, хоть и бесплатно, но тоже очень хорошая женщина попалась.
В общем очень хорошо, что ты попала к хорошему доктору, которая все грамотно сдлала и посоветовала что делать!
да с врачами надо быть осторожными!!!
я с 18 лет хожу к одной врачихе! она меня устраивает на 100 % ! последний раз прихожу а она мне говорит что всех пациентов передает другому врачу, а себе оставляет только бесплодие и искусственное оплодотверение!! я так расстроилась, но уговорила оставить меня у нее так как Слава Богу я с проблемами не прихожу!! только подготовка к беременности все анализы и т, д, и ее подтверждение!!
бесплатно пришлось показатья в поликлинике во время Бер! Слава Богу это было один раз!! )))) В РД тоже было все у одного врача и платно, поэтому просто прекрасно!
Мальвина вне форума  
Old 05.11.2010, 13:22
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
батюшкиииии, у нас новы дворец
попробую перечитать вас

а пока выложу Тимми, который вчера сдклал первый заплыв на "большой воде"


а это наш бабусевич иноземный


пошла вас пречиывать
ОЙ КАКИЕ МОЛОДЦЫ!! тИММИ СПОРТСМЕН!! Умничка!!
А бабуля просто красавица, вся в дочу
Мальвина вне форума  
Old 05.11.2010, 13:52
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мелинда, солнышко выложи ваши шарики, которые ты сшила, какого они рамера? много крупы насыпать?
Incantevola вне форума  
Old 05.11.2010, 13:54
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюшка, маська красавец, как ему в большой ванной? мы плаваем особенно на животе ногами и руками гребемТимми был рад видеть бабушку?
Incantevola вне форума  
Old 05.11.2010, 14:06
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение

а вот пандочка!только в полный рост что не нашла фото!
боженькииииии.....я не могу с этих щёёёёёёёёк ТТТ на вас, лапусяндии наши!!!!!
Цитата:
Сообщение от Вербера Посмотреть сообщение
Что-то Тани сегодня нет. Может, на дачу уехала?!
А я вот сегодня, на неё глядя, юмор надыбала.
....................


я сегодня с мамуликом гуляла по магазам, а потом к подруге с Тимми ездили....
Цитата:
Сообщение от Вербера Посмотреть сообщение
Тани нет, а меня что-то на юмор пробило.
Вообще-то, глазки мои уже смыкаются, спать хотят. Но не могу удержаться, не могу не поделиться. Мы ж тут делимся рецептами кулинарными всякими. Так вот, читайте!

Кулинарный анекдот
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут как раз ветчина осталась, никто не ест. ..........................
Дура! Надо было вылить на фиг этот чертов сoк!!!
ЭТО ПРО МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Спасибочки всем всем за поздравления!!! Нам с Тихушей очень приятно!
Мальвина, панда просто супер! Такой серьезный! Надо в таком костюме было на фотосессию прийти
А я была у гинеколога платного! По сравнению с моей, небо и земля! Внимательная, добрая. И смотрит не по варварски! Успокаивала когда смотреть хотела, чтоб не напрягалась (а то я как зеркало увидела, чуть с кресла не свалилась! А она самое маленькое взяла) Вообще почти не больно было. В общем у меня 1 неушитый разрыв, и нифига он не на 7 см как эта сказала, но мышца торчит. Ее ни в коем случае отрезать нельзя, а то потом и выпадение органов может быть и другие проблемы (хорошо что они отказались это сделать в поликлинике!), надо зашить. В общем сказала что кроме как в РД никто так хорошо не ушивает. И у меня или разошелся шов, или на фоне того что там после родов нифига не понятно, просто не увидели. А так зашито остальное грамотно и аккуратно. На следующей недели пойду в РД, пусть зашивают.
Светуля, все будет хорошо, замечательно, что к хорошему доктору попала!!!!!
ЛАПУШКИ НАШИ, СВЕТОЧКА И ТИШУНЯ!!!!!!С ТРЕШЕЧКОЙ ВАС, ПОБОЛЬШЕ ВАМ УЛЫБОК И ПОМЕНЬШЕ ЗАМОРОЧЕК!!!!


Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
ОЙ КАКИЕ МОЛОДЦЫ!! тИММИ СПОРТСМЕН!! Умничка!!
А бабуля просто красавица, вся в дочу
спасибки, дорогая!!!!!

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Танюшка, маська красавец, как ему в большой ванной? мы плаваем особенно на животе ногами и руками гребемТимми был рад видеть бабушку?
оооооо, ему очень понравилось , жаль не часто нам такое удовольствие светит
бабусе улыбался всем беззубым ртом...аж на слезу ее пробило
**Таня** вне форума  
Old 05.11.2010, 14:06
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Мелинда, солнышко выложи ваши шарики, которые ты сшила, какого они рамера? много крупы насыпать?
Ну, шариками это назвать трудно, скорее 1 мешочек - на другие меня пока не хватило Ща сфоткаю выложу ))) Я взяла самую маленькую из подаренных нам царапок и туда фасолин 20 насыпала и зашила, что получилось сейчас покажу (правда не уверена что хорошо получится, т.к. мешочек не плотно набит, а слегка, поэтому может показаться пустым)
Мелинда вне форума  
Old 05.11.2010, 14:07
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас сегодня день оперы и балета......у Тимми оперы, ну а у меня, есесьна, по этому поводу балета......уже мозг взрывается
**Таня** вне форума  
Old 05.11.2010, 14:16
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот как этот мешочек в масштабе с дочкой выглядит (это мы только что после прогулки, досыпаем. Не обращайте внимания на нашу укаканную простынь, я недавно об этом уже писала тут, а мы тогда как на зло новое постельное белье постелили )


А это уже чтоб понаглядней продемонстрировать насколько я его набила фасолью



Мелинда вне форума  
Old 05.11.2010, 14:17
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
боженькииииии.....я не могу с этих щёёёёёёёёк ТТТ на вас, лапусяндии наши!!!!!
спасибо Татьяна!!! так приятно нам!!
Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
у нас сегодня день оперы и балета......у Тимми оперы, ну а у меня, есесьна, по этому поводу балета......уже мозг взрывается

а что это Тимончик не в духе сегодня!!!!
Мальвина вне форума  
Old 05.11.2010, 14:20
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Вот как этот мешочек в масштабе с дочкой выглядит (это мы только что после прогулки, досыпаем. Не обращайте внимания на нашу укаканную простынь, я недавно об этом уже писала тут, а мы тогда как на зло новое постельное белье постелили )

А это уже чтоб понаглядней продемонстрировать насколько я его набила фасолью
спасибо Оля!! мои мешочки выглядят так же!! только наполнение у меня другое!! сегодня у нас рис пользуется успехом, рожки держать не хочет!!
Мальвина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.