Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2010, 12:41
Muza86
Мама-чайник
 
Аватар для Muza86
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Muza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Да уж, особенно мой замечательный пример!!! Не ела молочку, и на молочку аллергия! И где тут извините логика?
нет логики.все индивидуально)

Цитата:
Сообщение от Жаник Посмотреть сообщение
После купания кипячёной водой обливаться А у нас в городе не хлорируют воду, а ультрафиолетом очищают
ни фига себе,это типа ноу-хао в нашей стране))ультрафиолет эффективнее и безопаснее?

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
ну видишь ты не ела, а аллергия есть. Я вообще сомневюсь что аллергия от этого зависит. Просто масики так реагирует в таком возрасте, а после 3х лет уже и не будет никаки реакций. У всех деток чаще всего высыпае на аллергены, но с возрастом все проходит.
согласна,на чужеродный белок,а он есть во всех продуктах)
Muza86 вне форума  
Old 22.12.2010, 12:43
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Ну да, пищеварительная система не зрелая просто
вот-вот,почему деткам и в 2-3 годика нельзя есть шоколад килограмми? мандарины тоннами?
да даже если кто-то из нас съест много аллергена, то будет такая же реакция, просто деткам хватает чуть-чуть, а нам уже надо пару кг
Incantevola вне форума  
Old 22.12.2010, 12:56
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Да уж, особенно мой замечательный пример!!! Не ела молочку, и на молочку аллергия! И где тут извините логика?
Светик, молочный и куриный белок для многих деток аллергены. как правило, к 6 мес. это проходит. Ферменты начинают вырабатываться потому что. у меня на молоко орет (живот болит), а на курицу сыпет. А вот если чай с молоком и кисломолочку, то ничего. А насчет во время беременности, так это часто, чего избегаешь, организм ребенка к этому совсем не пручен и потом может быть аллергия запросто!
kle555 вне форума  
Old 22.12.2010, 12:57
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Привет. Мы так делаем. Еще и ногами передвигаем. Только что с руками делать пока не понимаем


И в заре суперские вещички Хочу их все

Танюш, а рядом с вами есть какой- нибудь хороший супермаркет, типа окея или что- то в этом роде?
рядом с нами Окей, Карусель, Сезон, Перекресток, 2 Пятерочки, 2 больших детских магазина и куча больших торгово-развлекательных центров, а так же Максидом и Леруа Мерлен
**Таня** вне форума  
Old 22.12.2010, 12:59
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
вот-вот,почему деткам и в 2-3 годика нельзя есть шоколад килограмми? мандарины тоннами?
да даже если кто-то из нас съест много аллергена, то будет такая же реакция, просто деткам хватает чуть-чуть, а нам уже надо пару кг
Ну это да, у меня на варенную сгущенку и шоколадными конфетами (оооочень много сожрала) тоже подсыпало однажды
Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Светик, молочный и куриный белок для многих деток аллергены. как правило, к 6 мес. это проходит. Ферменты начинают вырабатываться потому что. у меня на молоко орет (живот болит), а на курицу сыпет. А вот если чай с молоком и кисломолочку, то ничего. А насчет во время беременности, так это часто, чего избегаешь, организм ребенка к этому совсем не пручен и потом может быть аллергия запросто!
Что то я не решусь теперь даже чай с молоком пить. А на кисломолочку у нас тоже аллергия
Sveto4ek вне форума  
Old 22.12.2010, 13:01
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет.
Можно влезу в вашу темку про аллергию?
Она бывает разной формы - легкая, по типу высыпаний и тяжелая с признаками удушья, у племянника моего мужа тяжелая, ему нельзя ничего что хоть каплю молока содержит, сразу задыхаться начинает, так что по аккуратнее с аллергенами. У него аллергия началась с самого рождения и есть до сих пор, а ему уже 5 лет.
lidkin вне форума  
Old 22.12.2010, 13:04
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Приветик!
Знаешь я как учила своего игрушки хватать?? Надо подвесить их над грудью ребенка, он машет ручками и случайно хватает, а потом начинает специально хватать
я вешала Антохе на держатель для балдахтна клоуна на резинке, развлекуха на 5+...именно на резинке надо и Тимми повесить
**Таня** вне форума  
Old 22.12.2010, 13:08
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
я вешала Антохе на держатель для балдахтна клоуна на резинке, развлекуха на 5+...именно на резинке надо и Тимми повесить
А у нас на коврике обезьяна с тянущимися лапами, и слон жужжащий, его тянешь на себя и он жужжит, Тишке от нравится, он его за хобот оттягивает
Sveto4ek вне форума  
Old 22.12.2010, 13:25
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тимми прополз половину дивана
**Таня** вне форума  
Old 22.12.2010, 13:29
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
Тимми прополз половину дивана
Какой умнчика он тебя поздравляю!!!
Incantevola вне форума  
Old 22.12.2010, 13:31
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Какой умнчика он тебя поздравляю!!!
пасибки чуть носишку не стер
**Таня** вне форума  
Old 22.12.2010, 13:31
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
Тимми прополз половину дивана
Умничка
Sveto4ek вне форума  
Old 22.12.2010, 13:39
Muza86
Мама-чайник
 
Аватар для Muza86
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Muza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки кто нибудь уже хочет второго...и через сколько?я вот думаю оптимальная разница какая)
Muza86 вне форума  
Old 22.12.2010, 13:44
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muza86 Посмотреть сообщение
девочки кто нибудь уже хочет второго...и через сколько?я вот думаю оптимальная разница какая)
Я была готова снова беременить через неделю после родов Но пока нет такой возможности.
Sveto4ek вне форума  
Old 22.12.2010, 13:46
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки переезжаем в новый домик!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 22.12.2010, 13:52
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muza86 Посмотреть сообщение
нет логики.все индивидуально)



ни фига себе,это типа ноу-хао в нашей стране))ультрафиолет эффективнее и безопаснее?



согласна,на чужеродный белок,а он есть во всех продуктах)
Да, это эффективней и безопасней, но дорого, а у нас город маленький и мы можем себе это позволить
Жаник вне форума  
Old 22.12.2010, 13:54
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muza86 Посмотреть сообщение
девочки кто нибудь уже хочет второго...и через сколько?я вот думаю оптимальная разница какая)
я не хочу 3-го
Жаник вне форума  
Old 22.12.2010, 13:55
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidkin Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Можно влезу в вашу темку про аллергию?
Она бывает разной формы - легкая, по типу высыпаний и тяжелая с признаками удушья, у племянника моего мужа тяжелая, ему нельзя ничего что хоть каплю молока содержит, сразу задыхаться начинает, так что по аккуратнее с аллергенами. У него аллергия началась с самого рождения и есть до сих пор, а ему уже 5 лет.
Лёгкая форма - это не совсем аллергия, а пищевая непереносимость
Жаник вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.