Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2011, 19:03
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Детки августа 2010(часть 6)

Наш новый домик!
NataShik вне форума  
Old 24.01.2011, 19:05
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

уууураааа! поздравляю с новым домиком!!!!
Pupe вне форума  
Old 24.01.2011, 19:06
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию





Мамочки августа и их детки!!!

26 июля

Olya-lya - Ольга, 23 года девочка Виктория

28 июля

MSt - Мария, 31 год мальчик Владимир 3720 рост 53 см.

31 июля

Викуська - Вика мальчик Давид

1 августа

klopik - Ольга, 33 года, девочка Машенька 2230 г 47 см

2 августа

Incantevola - Екатерина, 24 года мальчик Никита 2920 гр 49 см
Сончек - Ольга мальчик Михаэль 3750 гр. 54 см
*Нюрочка* - Анна девочка 3120 гр 54 см

3 августа

**ТАНЯ** - Татьяна, 38 лет мальчик Тимофей 3920 гр 55 см
Мама Лена25 - Елена 25 лет, девочка Ксения 3350 гр 51 см

4 августа

Sveto4ek - Светлана, 20 лет мальчик Тихон 3780 гр 53 см
Yoika - Ольга, 23 года мальчик Николай 3230 гр 51 см

5 августа

lidkin - Лидия, 25 лет девочка Ульяна 3250 гр 53 см

7 августа

олёнка - Ольга, мальчик Прохор
Жаник - Жанна, мальчик Александр 3795 гр 52 см
P4e11a - Дарья, девочка Надежда 2860 гр 48 см

8 августа

vivivivi - Виктория, мальчик Ярослав 3700 гр 54 см
Заяц - Татьяна, девочка Дарья 3480 гр 51 см

9 августа

Scarlett - Ольга 27 лет, девочка Анюта 52см 3640г
Мальвина - Марина 23 года, мальчик Савелий 4000г и 55 см


10 августа

Asy - Анастасия, мальчик Константин 3990гр 55 см
Svetlighty мальчик Всеволод 3500 гр 54 см

12 августа

ЮЛЯшечка - Юля, девочка Анна 4200 гр 55 см

13 августа

Мелинда - Ольга девочка Анна 3500 гр 51 см

14 августа

Muza86 - Зинаида, девочка Евгения 4100 гр 54 см

16 августа


ФейкА - Алена, девочка Татьяна 3980 гр 53 см
Sunny31 - Ася, девочка Арина 2800 гр 49 см

19 августа

Еленка_26 - Елена девочка Екатерина 3370гр 52см
ЛюдМилаК - Людмила мальчик Сергей 3590 гр 53 см
Kisto4ka5 - Елена девочка Дарья
Victoria69 - Виктория, девочка София 3540 и 52 см

21 августа
Alyus'ka - Алевтина девочка Лидочка

24 августа

Maruskya -девочка Екатерина 3180 гр 52 см

25 августа

NataShik - Наталья мальчик Кирилл 3380 гр 52 см
Avrora - Анна, мальчик Андрей 4000 г 53 см
Тусенька - Татьяна, 40 лет мальчик Кирюшка 4120 г 56 см

26 августа

tysya -Татьяна девочка Вероника


1 сентября

Юргита - Юргита 27 лет, мальчик Артем 3080 гр 53 см.

7 сентября


Сашенька - Саша, девочка Полина 3752 гр 54 см

8 сентября

Kle555
- Лена, 30 лет девочка Катюша
NataShik вне форума  
Old 24.01.2011, 19:07
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дни рождения мамочек!!!

Январь

олёнка -1 января 1975.
Заяц - 13 января 1980 года

Февраль

Еленка_26
- 8 февраля 1984 года+79091682046Январь
Avrora - 14 февраля 1987 года +79513037787
Сашенька - 18 февраля 1988 года

Март

Жанник - 07 марта 1982 года+79823211661
*Нюрочка* - 10 марта 1982 год
kle555 - 30 марта +79117805807

Апрель
MSt - 22 апреля 1979
Мальвина - 29 апреля 1986 года

Май

Muza86
- 16 мая 1986 года
Svetlighty - 21 мая 1984 года
NataShik - 22 мая 1986 года

Июнь

Ignatka - 5 июня 1986 года
vivivivi - 10 июня 1983 года+79046319379
Sunny31 - 24 июня 1984 года

Июль
ФейкА - 13 июля 1984 г
Юргита - 8 июля +79219892818
Alyus'ka - 19 июля 1988 года +7702251449

Август

klopik - 27 августа 1977года 89028336927
kisto4ka5 - 26 августа 1985года 8-929-615-18-44.

Сентябрь

Asy - 16 сентября 1980 года +79151840984
lidkin - 14 сентября 1985 года

Октябрь

Incantevola - 8 октября 1986 года
Мелинда - 8 октября 1983 года +79168029794

Ноябрь
Scarlett - 15 ноября 1983
P4e11a - 19 ноября 1987 года
ЛюдМилаК - 26 ноября 1985 года +79035502844
Мама Лена25 - 28 ноября 1984 года

Декабрь
Тусенька - 8 декабря 1970 года +79093224230
Victoria69 - 21 декабря 1987 года
Sveto4ek - 28 декабря 1990 года +77018154542
Таня - 4 декабря +79313002484
NataShik вне форума  
Old 24.01.2011, 19:07
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да простит меня Светик, скопировала её сообщения и вставила.
NataShik вне форума  
Old 24.01.2011, 19:09
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Да простит меня Светик, скопировала её сообщения и вставила.
Простит конечно! Класс!!! Продолжаем общаться тут! Сейчас напишу в той болталке, что переехали ))))
Мелинда вне форума  
Old 24.01.2011, 19:11
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я написала Каролинке, которая тот домик открыла, чтобы закрыла его)
NataShik вне форума  
Old 24.01.2011, 19:16
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Я написала Каролинке, которая тот домик открыла, чтобы закрыла его)
Строителю нового домика ГИП ГИП УРА УРА УРА!!!
Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Светик, классные фотки! А Савелий изменился, как мне показался) Красавчик!!!
Слушай, ну аист 100пудово двойню растерял! Блин, надо вам с Танюшкой фотку сделать рядышком Тим и Тихон.
Спасибки!!! Савелька с каждым днем все красивее и красивее Девочки будут кипятком писать от него
А насчет двойни это точно
Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Светик, фотки класс!!!
И Саввушка и Тихон такими большими выглядят, будто им уже год, не меньше
Спасибочки!!!
Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
Ужас что творится...люди невинные страдают

Светик такие мальчишки классные и такие большуны уже
Спасибки!!!
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Нам в москву в начале февраля ехать,страшно теперь
А мой муж на самолете летит туда в начале февраля, в командировку
Sveto4ek вне форума  
Old 24.01.2011, 19:24
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Строителю нового домика ГИП ГИП УРА УРА УРА!!!

Спасибки!!! Савелька с каждым днем все красивее и красивее Девочки будут кипятком писать от него
А насчет двойни это точно

Спасибочки!!!

Спасибки!!!

А мой муж на самолете летит туда в начале февраля, в командировку
Света, спокойствие! Теперь некоторое время там усиленный контроль будет, так что не переживай!!! К тому же молния не ударяет дважды в одно и то же место...
Мелинда вне форума  
Old 24.01.2011, 19:30
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Света, спокойствие! Теперь некоторое время там усиленный контроль будет, так что не переживай!!! К тому же молния не ударяет дважды в одно и то же место...
Ох, буду очень на это надеяться.....
Sveto4ek вне форума  
Old 24.01.2011, 19:52
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня мама оттуда во Францию 5 февраля.

Кстати, помните мы игрушку обсуждали жирафа Софи? Так ей в этом году 50 лет и была сделана она во Франции, мама постарается поискать её там, скорее всего там дешевле и не подделка.
NataShik вне форума  
Old 24.01.2011, 19:52
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всех с новым домиком!!!
Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
вот она козочка наша, я её держу, а то на краю сидит, чуть не упала
[IMG][/IMG]
ох какая красоточке! и на аве смешнулька!!!!
Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Спасибки!!

А вот наши с Мариной пупсики


Кун-фу блин



А это мы брокколи едим

ааааааа! какие прикольные!!! Светик подловила ты их классно!!! жаль не получилось обнимание поймать!
Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Светик, классные фотки! А Савелий изменился, как мне показался) Красавчик!!!
Слушай, ну аист 100пудово двойню растерял! Блин, надо вам с Танюшкой фотку сделать рядышком Тим и Тихон.
Наташ, спасибо большое!!!
Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Я тут с медсестрой договорилась, чтобы нас завтра взвесили и рост замерили (нам завтра 5), чтобы потом в поликлинику не тащиться. Все равно участковый врач должен прийти на следующий день, вот и посмотрит нас, а мы ей данные скажем, чтобы записала.
вот и правильно! незачем Кирюшонку лишний раз в больничку ходить!
Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Светик, фотки класс!!!
И Саввушка и Тихон такими большими выглядят, будто им уже год, не меньше
Спасибо большое!! все девчонки алматинки наших мальчуганов будут!
Мальвина вне форума  
Old 24.01.2011, 19:57
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

что то у меня сайи не работал!
Мальвина вне форума  
Old 24.01.2011, 20:03
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки, вот я дууура!
Открыла баночку брокколи и решила ее нюхнуть... Лучше б я этого не делала!!! Беееее!!!! Зато доча целую ложку схомячила за милую душу!!! И пару ложек кабачка после этого стрескала... Больше я решила не рисковать, не наседать с кабачком. Завтра продолжим с брокколи )))
Вот еще кстати, хотела спросить! Открытую баночку можно на следующий день использовать или все, можно выкинуть??
Мелинда вне форума  
Old 24.01.2011, 20:11
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого! А как мы пукаем с этого брокколи!
Мелинда вне форума  
Old 24.01.2011, 20:22
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Ой девочки, вот я дууура!
Открыла баночку брокколи и решила ее нюхнуть... Лучше б я этого не делала!!! Беееее!!!! Зато доча целую ложку схомячила за милую душу!!! И пару ложек кабачка после этого стрескала... Больше я решила не рисковать, не наседать с кабачком. Завтра продолжим с брокколи )))
Вот еще кстати, хотела спросить! Открытую баночку можно на следующий день использовать или все, можно выкинуть??
открытую банку можно хранить в холодильнику сутки, пэтому я кормлю одной банкой 2 дня, на второй день кормлю чуть раньше чем в предыдущий!
Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Ого! А как мы пукаем с этого брокколи!
мы сегодня памперс взорвали от брокколи!!
Мальвина вне форума  
Old 24.01.2011, 20:26
Вербера
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Ой девочки, вот я дууура!
Открыла баночку брокколи и решила ее нюхнуть... Лучше б я этого не делала!!! Беееее!!!! Зато доча целую ложку схомячила за милую душу!!! И пару ложек кабачка после этого стрескала... Больше я решила не рисковать, не наседать с кабачком. Завтра продолжим с брокколи )))
Вот еще кстати, хотела спросить! Открытую баночку можно на следующий день использовать или все, можно выкинуть??
А что плохого в запахе брокколи?! Не, вся капуста пахнет не гуд, но что плохого именно в брокколи?! Я брокколи люблю! А также почти все виды капусты, но не все!
По мне самая гадость - это брюссельская капуста.

Доча, Оленька, думаю, внимательно почитай, что написано на баночке. Храни в прописанных условиях и столько часов, сколько там написано.
Вербера вне форума  
Old 24.01.2011, 20:27
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Ой девочки, вот я дууура!
Открыла баночку брокколи и решила ее нюхнуть... Лучше б я этого не делала!!! Беееее!!!! Зато доча целую ложку схомячила за милую душу!!! И пару ложек кабачка после этого стрескала... Больше я решила не рисковать, не наседать с кабачком. Завтра продолжим с брокколи )))
Вот еще кстати, хотела спросить! Открытую баночку можно на следующий день использовать или все, можно выкинуть??
Конечно можно, ее сутки в холодильнике открытой можно держать, я когда начинала так и делала, сначала попробоать на след. день доесть.
Кстати, вы там раньше обсуждали что ребенок отказываться начинает от кабачка, а сами-то пробовали 4 дня одно и то же есть? Мы вот каждый день разное кушаем, кабачок, брокколи, тыква, цветная капуста, морковка, потом повторяем, а недавно многокомпонентное пюре стали есть картошка + цвет. капуста, на ура идет
lidkin вне форума  
Old 24.01.2011, 20:28
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зашла в ровесники, а там детки января только 3 часть, а у нас - августят уже 6-я. Ну и болтушки мы!
NataShik вне форума  
Old 24.01.2011, 20:29
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, а мою маму сегодня в больницу положили!!
Мальвина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.