Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2011, 22:50
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вот и я....пятнистая
короче днем все спало...все ок...муж пришел..поели..все ок...потом легла с Яриком...дала сисю...уснула...просыпаюсь и пииииииииииииииииииииииииииииии все снова
вызвали неотложку...2 укола-в вену и в задницу...с лица спало...на теле еще есть...но не зудит
завтра должна терапевт придти...если будет больше чем сегодня- в больницу
vivivivi вне форума  
Old 24.01.2011, 22:51
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
девочки а у нас оказывается зуб вылез!!!
поздравляем
habiba2009 вне форума  
Old 24.01.2011, 22:54
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

забыла написать...это крапивница такая

всех с новым домиком

тот не дочитала...т.к ноут тупит...видела сообщения...всем спасибо за внимание к моей персоне

хочу есть и терь боюсь
vivivivi вне форума  
Old 24.01.2011, 23:00
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Викушу с зубиком!!!
vivivivi вне форума  
Old 24.01.2011, 23:36
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мариночка и Светочка,детишки на фото клёвые. Вику с первым зубиком поздравляю.
олёнка вне форума  
Old 25.01.2011, 10:03
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки,
NataShik - Наталья, сыночка Кирилла,
Avrora - Анна, сыноска Андрея,
Тусенька - Татьяна, сыночка Кирюшку
С пятью месяцами
Олечка, Викусю с первым зубиком
lidkin вне форума  
Old 25.01.2011, 10:27
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Всем здраствуйте!

Мальвина , vivivivi ДЕРЖИТЕСЬ! Всё наладится!!!
klopik вне форума  
Old 25.01.2011, 10:28
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, подскажите у кого какой режим питания с прикормом. (мы првда на ИВ)
klopik вне форума  
Old 25.01.2011, 10:32
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девчонки! Давно я сюда не заходила(((
Maruskya вне форума  
Old 25.01.2011, 10:34
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
Девочки, а вы допаиваете малявок после прикорма? Мой стал очень тяжело какать колбасками. Стала давать воду по 100гр после каждых овощей (Я 2 раза в день даю по 50 гр каждый). Но что-то пока улучшений нет...
Привет. Я даю водичку после овощей. Примерно 70-80 мл выпивает. У нас каки стали намного лучше, после того, как овощи и фрукты ввели. Где-то через день доча стала какать, а иногда и каждый день бывает
Maruskya вне форума  
Old 25.01.2011, 10:35
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
девочки а у нас оказывается зуб вылез!!!
Поздравляю с зубиком!
Maruskya вне форума  
Old 25.01.2011, 10:37
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Ой девочки, вот я дууура!
Открыла баночку брокколи и решила ее нюхнуть... Лучше б я этого не делала!!! Беееее!!!! Зато доча целую ложку схомячила за милую душу!!! И пару ложек кабачка после этого стрескала... Больше я решила не рисковать, не наседать с кабачком. Завтра продолжим с брокколи )))
Вот еще кстати, хотела спросить! Открытую баночку можно на следующий день использовать или все, можно выкинуть??
ну вообще баночку можно открытой сутки в холодильнике хранить.
Maruskya вне форума  
Old 25.01.2011, 10:40
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а как у ваших малышей с переворотами? Моя Катюня на животик очень хорошо переворачивается и очень любит на него переворачиваться. А вот обратно на спинку почему-то никак. Вернее несколько раз у нее получалось и все. Но по большей части на животик перевернется, полежит, поиграет и начинает хныкать, чтобы я ее обратно на спинку перевернула.
Maruskya вне форума  
Old 25.01.2011, 10:44
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
девочки, подскажите у кого какой режим питания с прикормом. (мы првда на ИВ)
мы кушаем так: в 9-9.30-сисю. Потом в час-пол-второго едим овощи, запиваем водичкой. Потом в четыре часа едим фруктовое пюре и запиваем сисей. Потом сисю в 7 вечера. Потом в 21.00 смесь. Ну а ночью пару-тройку раз просыпаемся, чтобы немного пососать молочка)))
Maruskya вне форума  
Old 25.01.2011, 10:45
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тут по-моему сама с собой переписываюсь
Девочки АУ!!!
Maruskya вне форума  
Old 25.01.2011, 10:48
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 121
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
поздравляем
спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
забыла написать...это крапивница такая

всех с новым домиком

тот не дочитала...т.к ноут тупит...видела сообщения...всем спасибо за внимание к моей персоне

хочу есть и терь боюсь
Викусь ну чтож за напасть, пусть больше не будет пятен и не нада в больничку
Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
Викушу с зубиком!!!
спасибо.
Цитата:
Сообщение от олёнка Посмотреть сообщение
Мариночка и Светочка,детишки на фото клёвые. Вику с первым зубиком поздравляю.
Цитата:
Сообщение от lidkin Посмотреть сообщение
Привет, девочки,
NataShik - Наталья, сыночка Кирилла,
Avrora - Анна, сыноска Андрея,
Тусенька - Татьяна, сыночка Кирюшку
С пятью месяцами
Олечка, Викусю с первым зубиком
Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
девочки, подскажите у кого какой режим питания с прикормом. (мы првда на ИВ)
Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Поздравляю с зубиком!
Девочки всем спасибо за поздравления с нашим первым зубиком
оказывается рядом ещё оди на подходе, уже светится, скоро вылезет, папа Вику беззубиком раньше называл, т.к она лыбится польностью открытым ртом, а теперь зубастиком

На счёт режима, мы прикорм недавно начали, у нас вот так.
8:30 сися
11:00 овощи пока 25 г, но тыкву может и 50г. потом бананм можем закусить иль фрукты попробовать и компотом запить или водой.
потом сон
как проснётся сися
через два часа перекус овощами иль фруктами
и через час сися а потом тока сися. на ночь 120г. смеси с печенькой и баюшки, но ночью сисю посасать по-любому нада. во как. мы ещё не наладили, но как то так

раньше я давала после овощей сразу грудь. но она мало ест, решила через часок чтоб млока больше ела.
Olya-lya вне форума  
Old 25.01.2011, 10:50
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 121
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Девочки, а как у ваших малышей с переворотами? Моя Катюня на животик очень хорошо переворачивается и очень любит на него переворачиваться. А вот обратно на спинку почему-то никак. Вернее несколько раз у нее получалось и все. Но по большей части на животик перевернется, полежит, поиграет и начинает хныкать, чтобы я ее обратно на спинку перевернула.
у нас также, назад никак, начинает орать.
Olya-lya вне форума  
Old 25.01.2011, 10:57
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Девочки, а как у ваших малышей с переворотами? Моя Катюня на животик очень хорошо переворачивается и очень любит на него переворачиваться. А вот обратно на спинку почему-то никак. Вернее несколько раз у нее получалось и все. Но по большей части на животик перевернется, полежит, поиграет и начинает хныкать, чтобы я ее обратно на спинку перевернула.
у нас так же ..обратно на спинку крайне редко получается. всего наверно пару раз и получилось ноем чтоб мама повернула.а поверну,5 минтут не проходит сама обратно на живот
klopik вне форума  
Old 25.01.2011, 10:59
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, любимки!!!!
У нас новый домик!
Попробую вас перечитать.....
Наташик, повесь в первый пост коллажик плизуменьшение ставь до 1000 пикс
**Таня** вне форума  
Old 25.01.2011, 11:11
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Olya-lya,Maruskya
спасибо ,девочки!а я всё как с маленькой
пора уже кормление хотя бы одно заменять
klopik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.