Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2012, 12:49
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
+100000

блин,девки,я даж не подумала про жмурика
Ага))) Век живи, век учись
Ka_Lenka вне форума  
Old 25.02.2012, 12:54
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Вобще сейчас есть курсы/школы раннего развития, где занимаются детки и с 9 месяцев
я знаю,но смысла не вижу в этом вообще.....у меня подружка с году ходят,вот показывает мне открытку сделал....ему 1,5 года,на открытке цветочек из лепетков,все ровненько так.....ну и кто это сделал?ребенок или мама? зачем ерундой заниматься, лучше читать сказки дома,рассматривать книжки,уйма литературы на эту тему,игр развивающих,где и мама и папа могут участвовать....можно приятное совсестить с полезным
Marilinka вне форума  
Old 25.02.2012, 12:56
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девы а мож в похудейке еще вес писать жирно начальный и на сколько сброшен чтоб стимул был и оформить все бы красиво
Marilinka вне форума  
Old 25.02.2012, 13:07
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
я знаю,но смысла не вижу в этом вообще.....у меня подружка с году ходят,вот показывает мне открытку сделал....ему 1,5 года,на открытке цветочек из лепетков,все ровненько так.....ну и кто это сделал?ребенок или мама? зачем ерундой заниматься, лучше читать сказки дома,рассматривать книжки,уйма литературы на эту тему,игр развивающих,где и мама и папа могут участвовать....можно приятное совсестить с полезным
+ 1 000 000

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
девы а мож в похудейке еще вес писать жирно начальный и на сколько сброшен чтоб стимул был и оформить все бы красиво
Согласна, кто бы взялся еще)))
Инна вот уже несколько раз говорила про наш первй пост, что надо бы оформить красиво, датки выделить, может наши дни рождения записать, может фотки малышни вставить. Но пока никто не подписался на это дело Я в фотошопе не умею работать, а так бы чего-нибудь придумала.
Ka_Lenka вне форума  
Old 25.02.2012, 13:08
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет
У меня сегодня была ночь ужаса
2 часа ночи, слышу сквозь сон, что Влад ноет, при чем ноет прям как-то надо мной поднимаю голову, а над кроваткой голова торчит и смотрит на меня, я аж испугалась Он встал во сне и ноет, раньше только ползал и садился во сне гы гы. Положила, спал до 7, а в 10-30 проснулся и уже осознанно встал и улюлюкал нам с папой
Траляля вне форума  
Old 25.02.2012, 13:12
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девки,я ж забыла мы ж опять в космонавта поиграли с дивана улетели
Marilinka вне форума  
Old 25.02.2012, 13:20
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Всем привет
У меня сегодня была ночь ужаса
2 часа ночи, слышу сквозь сон, что Влад ноет, при чем ноет прям как-то надо мной поднимаю голову, а над кроваткой голова торчит и смотрит на меня, я аж испугалась Он встал во сне и ноет, раньше только ползал и садился во сне гы гы. Положила, спал до 7, а в 10-30 проснулся и уже осознанно встал и улюлюкал нам с папой
Ой какие молодцы Владик прям ранний у вас такой

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
девки,я ж забыла мы ж опять в космонавта поиграли с дивана улетели
Андрюшка хоть не сильно ударился?
Ka_Lenka вне форума  
Old 25.02.2012, 13:39
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет! дас вот она суббота народа нет! кстати чет наша юлька пропала куда-то...юлька муфочка....
Свекла вне форума  
Old 25.02.2012, 13:41
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Ой какие молодцы Владик прям ранний у вас такой



Андрюшка хоть не сильно ударился?
хз, где ударился краснинько но ревел не долго,играет нормально
Marilinka вне форума  
Old 25.02.2012, 13:45
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Мы все также - болеем. Мне по-лучше, Настюхе плохо.... плапчет, кашляет, носик не дышит.... ((
про ваши рекомендации похудеть, я прочитала! Завтра варю супик, который Анюта мне порекомендовала, буду кушать его+исключаю полностью все сладкое и мучное. За исключением пары кусочков черного хлеба в сутки.
Аннушка вне форума  
Old 25.02.2012, 13:45
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
всем привет! дас вот она суббота народа нет! кстати чет наша юлька пропала куда-то...юлька муфочка....
и я заметила, вчера ее не было.
Аннушка вне форума  
Old 25.02.2012, 13:48
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
девки,я ж забыла мы ж опять в космонавта поиграли с дивана улетели
ой, нифига... бедняжка... как он?
я свою недавно за ноги успела поймать, они уже с дивана свесились. Я в один прыжок через комнату к дивану подскочила и на последнем поймала ее. Так бы головой об кроватку треснулась. Меня потом пол вечера трясло...
Аннушка вне форума  
Old 25.02.2012, 13:52
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
ой, нифига... бедняжка... как он?
я свою недавно за ноги успела поймать, они уже с дивана свесились. Я в один прыжок через комнату к дивану подскочила и на последнем поймала ее. Так бы головой об кроватку треснулась. Меня потом пол вечера трясло...
да уж лишний раз убеждаюсь что с нашими детками у нас не человеческие способности развиваются....в один прыжок через комнату...я вообще всю жизнь сплю как убитаю...а тут на каждый переворот сына просыпаюсь.еще и в темноте вижу во как....
Свекла вне форума  
Old 25.02.2012, 13:53
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

кстати решила я занавески ночные закрывать.сын стал дольше спать.стал опять в 10 просыпаться.думаю что занавески влияют все таки темноту создают в комнате
Свекла вне форума  
Old 25.02.2012, 13:53
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
ой, нифига... бедняжка... как он?
я свою недавно за ноги успела поймать, они уже с дивана свесились. Я в один прыжок через комнату к дивану подскочила и на последнем поймала ее. Так бы головой об кроватку треснулась. Меня потом пол вечера трясло...
вот и меня трясло пипец,сидела ревел,а он меня за глазки трогал,не понял,что со смной такое
да блин сама виновата,в комод полезла,отвернулась и в тел. засмотрелась,а он тут как тут.
Вы то как Анют?
Marilinka вне форума  
Old 25.02.2012, 13:54
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
кстати решила я занавески ночные закрывать.сын стал дольше спать.стал опять в 10 просыпаться.думаю что занавески влияют все таки темноту создают в комнате
надо тож попробовать
Marilinka вне форума  
Old 25.02.2012, 14:08
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
да уж лишний раз убеждаюсь что с нашими детками у нас не человеческие способности развиваются....в один прыжок через комнату...я вообще всю жизнь сплю как убитаю...а тут на каждый переворот сына просыпаюсь.еще и в темноте вижу во как....
Да - это точно!!!! С рождение детей у матерей появляется дар!!!!! Я тоже как убитая спала и сплю. Сейчас ничего не слышу во сне. Но, наверное это потому что я знаю, что муж каждый ее шорох слышит...
Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
вот и меня трясло пипец,сидела ревел,а он меня за глазки трогал,не понял,что со смной такое
да блин сама виновата,в комод полезла,отвернулась и в тел. засмотрелась,а он тут как тут.
Вы то как Анют?
Во, я тогда тоже к камоду подошла, ее вещи сложить, гляжу (просто вдруг решила взглянуть, как интуиция), а она уже висит...

Мы плоханько.... я уже по-лучше... но все равно... Настю от твердой пищи рвет, пока кормлю только смесью. Седня утром кашку ей дала жидкую-жидкую, она потом как начала кашлять через час, ее вырвало. Молоко не пьет, чай тоже, воду тоже. Сок только по немногу. Хотя утром много выпила. Кашляет очень сильно, конечно... особенно в горизонтальном положении. Я уже ее на подушку средненькую ложу, чтобы носику лучше было дышать. Температуры слава Богу нет. Играет, только не долго. Слабость у нее...
Аннушка вне форума  
Old 25.02.2012, 14:15
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветы!
Сейчас гуляли, пипец, такое месево под ногами! Хорошо еще что коляска вездеходная, а то бы вообще с места не тронулись))
Брунгильда вне форума  
Old 25.02.2012, 15:27
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
девки,я ж забыла мы ж опять в космонавта поиграли с дивана улетели
Сегодня день падений, походу...
Вот и наш черед настал, упала моя Поля с кровати
Тока вернулись из Морозовской больнички...
Делали рентген, смотрел невропатолог, сотряса нет, сказали наблюдать 3 дня за ребенком....
я отвратная мать...
Anngor-ka вне форума  
Old 25.02.2012, 16:20
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию Всем привет!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Сегодня день падений, походу...
Вот и наш черед настал, упала моя Поля с кровати
Тока вернулись из Морозовской больнички...
Делали рентген, смотрел невропатолог, сотряса нет, сказали наблюдать 3 дня за ребенком....
я отвратная мать...
Ань ты чего, ты очень хорошая мама...............а падение это неизбежно, я тож сейчас думаю когда моя упадет, хоть и подушками обкладываю, так она уже через них переползает......и успевала пару раз подхватывать.Самое главное что все обошлось.
Вот у меня было жесть, когда Алиске было 2 месяца...мы с мужем ее купали.........он убрал горку и повешал на кафель, а я ее на руках дальше купала, так эта горка грохнулась ей на спинку, вернее я увидела когда она уже летела вниз....начала ее доставать и она немного задела, была маленькая царапинка, так вот кто еще отвратная мать.Всякое бывает.не расстраивайся.
Mama-Ali вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.