Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2012, 16:33
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Я даже и не задумываюсь пока над этим. Думаю, что и не нужны эти занятия ребенку особо, если у мамы есть желание и время заниматься с ребенком дома. Просто в таком малышовом возрасте деткам кроме мамы особо никто и не нужен. А общение с детками, так на занятиях они и не общаються в принципе, и думаю достаточно будет "друзей" на детской площадке, а там и садик. Хотя может мнение и поменяю, не знаю. Но вряд ли
эти занятия нужны маме, как вариант - чем занять ребенка, когда фантазии не хватает.
Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
я знаю,но смысла не вижу в этом вообще.....у меня подружка с году ходят,вот показывает мне открытку сделал....ему 1,5 года,на открытке цветочек из лепетков,все ровненько так.....ну и кто это сделал?ребенок или мама? зачем ерундой заниматься, лучше читать сказки дома,рассматривать книжки,уйма литературы на эту тему,игр развивающих,где и мама и папа могут участвовать....можно приятное совсестить с полезным
эт точно) все это можно и ома елать) разве что зимой в центр ходить раз в мес - развлечься и устать)
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Всем привет
У меня сегодня была ночь ужаса
2 часа ночи, слышу сквозь сон, что Влад ноет, при чем ноет прям как-то надо мной поднимаю голову, а над кроваткой голова торчит и смотрит на меня, я аж испугалась Он встал во сне и ноет, раньше только ползал и садился во сне гы гы. Положила, спал до 7, а в 10-30 проснулся и уже осознанно встал и улюлюкал нам с папой
ой, прочитала, аж страшно стало))))
Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
девки,я ж забыла мы ж опять в космонавта поиграли с дивана улетели
эх вы... переезжайте на пол)))
Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
ой, нифига... бедняжка... как он?
я свою недавно за ноги успела поймать, они уже с дивана свесились. Я в один прыжок через комнату к дивану подскочила и на последнем поймала ее. Так бы головой об кроватку треснулась. Меня потом пол вечера трясло...
гыг, вот те мать и фитнес)))
Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Сегодня день падений, походу...
Вот и наш черед настал, упала моя Поля с кровати
Тока вернулись из Морозовской больнички...
Делали рентген, смотрел невропатолог, сотряса нет, сказали наблюдать 3 дня за ребенком....
я отвратная мать...
не сцы. раз все ок, значит все ок, и не нао плакать.
все дети падают.
у на педя которая в Новгороде рассказывала, как к ней на прием ходит то мать, то бабка и девочку только на руках носят. девочке 1.5 года - онибоятс я, что упадет и ударится! а, простите, как мозжечок ребенок развивать будет и координацию? она ж потом всю жизнь паать будет на ровном месте.
так что это нормально!!! просто следи, чтоб в сл раз не с высока.
а вообще - на пол пора переезжать, дорогие, на пол! мы вот дальше пола не падаем, потому что на нем тусим))

м сегоня за дет картой наконец-то съездили) уря)
муж психовал полутра... дочь в 9 проснулас, я в 10 встала, давай его пинать - он лежит телик смотрит. в общем, встал в 11, поел, пригнал машину из гаража, вывел псину, вернулся, а МИлана спит. и давай орать - мол, че не подождать???
я гооворю - я предупреждала, чтоб ты не валялся. полежал, отдохну - вот теперь еще отдыхай. щас она проснется, поест и поедем.
сели кушать - она то на него, то в телик(он почти над ребенком висит - мужу говоила убери или перевесь, все пофигу ). в общем, ели минут 30 вместо 10... потом пока съездили, то-се, в общем, приехали в 2, а она в машине уснула... Миша ее так нес, что у нее не то что сон пропал - мозги чуть не вытряхнулись... бедный ребенок вот ща уложила, спит...
rinka-simple вне форума  
Old 25.02.2012, 16:41
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

я Милану хотела в слинге в магаз взять, по свою куртку. ну и решила примериться. она была в одном пампе - ома же... ну и я ей молнией спинку прищемила - крику было, слез!!!!! потом царапинка см 4 была. всякое бывает.
конечн, переживаешь, но что поделать - и сам не уследишь всегда,И не раз на ребенка еще что-то уронишь...
rinka-simple вне форума  
Old 25.02.2012, 16:44
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Сегодня день падений, походу...
Вот и наш черед настал, упала моя Поля с кровати
Тока вернулись из Морозовской больнички...
Делали рентген, смотрел невропатолог, сотряса нет, сказали наблюдать 3 дня за ребенком....
я отвратная мать...
НЕ переживай, Анют. Главное все хорошо сейчас!
Цитата:
Сообщение от Mama-Ali Посмотреть сообщение
Ань ты чего, ты очень хорошая мама...............а падение это неизбежно, я тож сейчас думаю когда моя упадет, хоть и подушками обкладываю, так она уже через них переползает......и успевала пару раз подхватывать.Самое главное что все обошлось.
Вот у меня было жесть, когда Алиске было 2 месяца...мы с мужем ее купали.........он убрал горку и повешал на кафель, а я ее на руках дальше купала, так эта горка грохнулась ей на спинку, вернее я увидела когда она уже летела вниз....начала ее доставать и она немного задела, была маленькая царапинка, так вот кто еще отвратная мать.Всякое бывает.не расстраивайся.
Вот именно - без падений не обойтись. Это же дети! У всех рано или поздно это случается. Моя вот как-то во время купания (учила ее плавать), завалилась на бок с животика и стукнулась головой об ванну с таким звуком...

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение

гыг, вот те мать и фитнес)))

Аха)))
Аннушка вне форума  
Old 25.02.2012, 16:56
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Так, что это вы сегодня за день летающих детей устроили?
Прально Ринка говорит, все переезжайте на пол! Детю там интереснее и падать некуда
У меня не падал, но позавчера врубился лбом в ножку кровати, не успела туда подушку поставить, аж полоска красная была, а на утро уже и следа от аварии не осталось, а я боялась, что фингал будет, а во вторник к врачу, вот бы они удивились ребенку с фингалом...
Траляля вне форума  
Old 25.02.2012, 17:19
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию

мы Алиску уже на пол начали класть, но бывает что ей надоедает и я на кровать переложу.Забыла написать мы вчера в ванной башкой стукнулись......не сильно, но это был пипец.........она в круге у меня купается и постоянно пытается сальто сделать вот вчера подпрыгнула и задела край ванны, вот терь думаю как купать ребенка? еще не сидит устойчиво, а круг терь безопасно для нас........кто как купает?

А еще нам наконец то пришли носочки с игрушками и на руки браслеты с божьей коровкой и пчелкой.....аж два месяца ждала, так она терь так прикольно играет с ними.
Mama-Ali вне форума  
Old 25.02.2012, 17:24
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а у ваших масиков ручки дрожат???
моя когда нервничает - ручки трясутся прям...
rinka-simple вне форума  
Old 25.02.2012, 17:26
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Девочки, а у ваших масиков ручки дрожат???
моя когда нервничает - ручки трясутся прям...
не замечала, нужно понаблюдать.......
Mama-Ali вне форума  
Old 25.02.2012, 17:27
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Мама-Али, мы в горке купаемся и на руках - сидеть пытаетсЯ, держу...

брслеты и нски - не выросли ужо???


Блин, с шариком играет. вот, боюсь лопнет...
rinka-simple вне форума  
Old 25.02.2012, 17:44
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию

выросли...я долго ждала, но ей пока нравится их грызть, особенно носки......у меня сестра беременная ей отдам, а так такие сипотные
Mama-Ali вне форума  
Old 25.02.2012, 17:47
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

кто нибудь знает сколько дней может темпа быть из за зубов? вчера вечером 37,5. сеня днем и сейчас 37,3-4.но соплей нет.ток стул жидковат стал
Свекла вне форума  
Old 25.02.2012, 17:54
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
кто нибудь знает сколько дней может темпа быть из за зубов? вчера вечером 37,5. сеня днем и сейчас 37,3-4.но соплей нет.ток стул жидковат стал
ой я не знаю, у нас сейчас 3 лезит и не было не раз ни темпы ни поноса....
Mama-Ali вне форума  
Old 25.02.2012, 17:58
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama-Ali Посмотреть сообщение
Ань ты чего, ты очень хорошая мама...............а падение это неизбежно, я тож сейчас думаю когда моя упадет, хоть и подушками обкладываю, так она уже через них переползает......и успевала пару раз подхватывать.Самое главное что все обошлось.
Вот у меня было жесть, когда Алиске было 2 месяца...мы с мужем ее купали.........он убрал горку и повешал на кафель, а я ее на руках дальше купала, так эта горка грохнулась ей на спинку, вернее я увидела когда она уже летела вниз....начала ее доставать и она немного задела, была маленькая царапинка, так вот кто еще отвратная мать.Всякое бывает.не расстраивайся.
Спасибо большое за поддержку, но я до сих пор в шоке, вечно теперь это глухой звук головы ребенка об пол в ушах звенит...

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
не сцы. раз все ок, значит все ок, и не нао плакать.
все дети падают.
у на педя которая в Новгороде рассказывала, как к ней на прием ходит то мать, то бабка и девочку только на руках носят. девочке 1.5 года - онибоятс я, что упадет и ударится! а, простите, как мозжечок ребенок развивать будет и координацию? она ж потом всю жизнь паать будет на ровном месте.
так что это нормально!!! просто следи, чтоб в сл раз не с высока.
а вообще - на пол пора переезжать, дорогие, на пол! мы вот дальше пола не падаем, потому что на нем тусим))
Дык она и так на полу всегда, а тут я пошла на верх в комнате все к массажу готовить, а она увидела, что я ухожу и разнылась, взяла с собой ее, сначала в детскую кровать положила, опять ныть стала, переложила на нашу кровать, обложила игрухами, не понимаю как она так быстро могла дабраться до края, она ж не ползает еще, может перевернулась 4 раза быстро, вобщем ужос...

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
я Милану хотела в слинге в магаз взять, по свою куртку. ну и решила примериться. она была в одном пампе - ома же... ну и я ей молнией спинку прищемила - крику было, слез!!!!! потом царапинка см 4 была. всякое бывает.
конечн, переживаешь, но что поделать - и сам не уследишь всегда,И не раз на ребенка еще что-то уронишь...
Ой, бедная зайка, молнией больно, даже мне...

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Девочки, а у ваших масиков ручки дрожат???
моя когда нервничает - ручки трясутся прям...
И у нас бывает, мне невролог сегодня из Морозовской сказала, что у нас еще не угас рефлекс Моро, что довольно сильно выражен еще для нашего возраста, и что обязательно надо показаться неврологу и выяснять что там у нас...думаю дрожание в ручках тоже не очень хорошо...

Про рефлекс Моро кто-нить че-нить знает, что это такое я знаю, а вот почему не проходит не понятно...честно говоря, че-то я у ребенка его уже давно не замечала, а невролог вот увидел...новая бяка у нас
Anngor-ka вне форума  
Old 25.02.2012, 18:01
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

свекл, хз... врачу позвонить-не?
но я думаю, что пока не вылезут, или пока активно не перестанут двигаться в десне...

Мама-Али, Мне грымза тоже что-то такм обещала передать, типа пчелка, чтоб на палец одвеать и играть - думаю, что как раз то, что нужно было в 2-3 мес....
rinka-simple вне форума  
Old 25.02.2012, 18:05
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
свекл, хз... врачу позвонить-не?
но я думаю, что пока не вылезут, или пока активно не перестанут двигаться в десне...

Мама-Али, Мне грымза тоже что-то такм обещала передать, типа пчелка, чтоб на палец одвеать и играть - думаю, что как раз то, что нужно было в 2-3 мес....
блин опять была на приеме и забыла тел.взять.долго сидели в очереди и все из головы вылетило.зубы уже у края их уже видно.потому осталось ток десну им прорезать.наверное от этого и темпа что прорезывание началось так чтоль?хотя ночью спит норм.не просыпается с плачем как раньше.
Свекла вне форума  
Old 25.02.2012, 18:06
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama-Ali Посмотреть сообщение
ой я не знаю, у нас сейчас 3 лезит и не было не раз ни темпы ни поноса....
вверху уже лезут? а нижние вообще за скок вылезают ну я имею ввиду в высоту полностью,быстро?
Свекла вне форума  
Old 25.02.2012, 18:14
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
девки,я ж забыла мы ж опять в космонавта поиграли с дивана улетели
Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Сегодня день падений, походу...
Вот и наш черед настал, упала моя Поля с кровати
Тока вернулись из Морозовской больнички...
Делали рентген, смотрел невропатолог, сотряса нет, сказали наблюдать 3 дня за ребенком....
я отвратная мать...
Девочки, не переживайте так сильно. Знаете сколько они ещё раз упадут или ударятся? Особенно, когда ходить начнут. Конечно не приятно и жалко крошку, когда ударяется или падает, но так они познают мир.
Мой в кроватке умудряется падать и о бортики лбом биться, орёт тоже, но я поцелую и отвлеку чем-нибудь и нормально.
Мы все замечательные мамы, каждая для своего малыша!

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
м сегоня за дет картой наконец-то съездили) уря)
что за карта такая?

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
кто нибудь знает сколько дней может темпа быть из за зубов? вчера вечером 37,5. сеня днем и сейчас 37,3-4.но соплей нет.ток стул жидковат стал
О! А меня интересует если тепмература и зубы вроде как лезут, то через сколько уже вылезут?
K a t r i n вне форума  
Old 25.02.2012, 18:23
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Всем привет!





Девочки, не переживайте так сильно. Знаете сколько они ещё раз упадут или ударятся? Особенно, когда ходить начнут. Конечно не приятно и жалко крошку, когда ударяется или падает, но так они познают мир.
Мой в кроватке умудряется падать и о бортики лбом биться, орёт тоже, но я поцелую и отвлеку чем-нибудь и нормально.
Мы все замечательные мамы, каждая для своего малыша!



что за карта такая?



О! А меня интересует если тепмература и зубы вроде как лезут, то через сколько уже вылезут?
это тож интересно у нас они долго вообще лезут.а у вас тож темпа есть?
Свекла вне форума  
Old 25.02.2012, 18:26
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

свекл, ну да они быстро прорезывают.. ня 3-4, но у всех совсем все по-разному)))

я дочери зеркало дала(небьющееся) - оно под ней лежит... ребенок занят))) уфф, еще коробку нашла - сложила игрушки туда, она стала доставать)) в общем, день новых изменений)
Катрин, детская карта. выдается всем етям, можно тратить деньги на некоторые товары для реб в спец детских магазинах
rinka-simple вне форума  
Old 25.02.2012, 18:29
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
свекл, ну да они быстро прорезывают.. ня 3-4, но у всех совсем все по-разному)))

я дочери зеркало дала(небьющееся) - оно под ней лежит... ребенок занят))) уфф, еще коробку нашла - сложила игрушки туда, она стала доставать)) в общем, день новых изменений)
Катрин, детская карта. выдается всем етям, можно тратить деньги на некоторые товары для реб в спец детских магазинах
это что такая за карта? и ка ее получить? чет я такого не слышала у нас
Свекла вне форума  
Old 25.02.2012, 18:37
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!!! Вот оставишь вас на один день.... И в новый домик переехали и детей с диванов запустили! Эх вы!
Ангор, Марин, не переживайте! Дети падают у ВСЕХ!!!!
Анют, выздоравливайте с Настюшкой!
А у нас опять аллергишка началась.... Нихрена чудо питание не помогло.... Так Никита еще и срыгивает это питание сильно....
Короче, возвращаюсь на фрисолак и идем к аллергологу.... Ну может сначала какахи еще разок сдадим....
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.