Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2012, 13:38
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
те,кто сознательно ребенка не хочет,эти дамы точно с головой не дружат. Ну знаете про возможность...у меня есть знакомая,у нее муж футболист,там денег немеренно,так вот одного родила,второго и всех няне скинула,думает о третьем. Вот и нахрена нужны такие возможности,родить и отдать няне,чтоб собой заниматься? а когда рожают 3 и 4 ребенка и живут на копейки,таких я вообще не понимаю. Куча методов предохранения,или специально,даже хз. 1-2 ребенка в семье считаю норма,3-4 по обстоятельствам. Опять же,взять ту же самую Анджелину Джоли,10 детей и все с нянями...а мама-то где спрашивается
На счет "живут на копейки", тут понятие очень растижимое. Если денег мало, но деткам и родителям на все необходимое хватает - то почему нет, а если, конечно, семеро по лавкам и обувь по очереди носят - то тут уж да, надо дырочку в голове заштопать)))
А Джоли... Ну, Юльк, тут немножко другая история. Неужели ты думаешь, что им в дет.домах было бы лучше чем с нянями? Джоли их, как бы, спасла от жуткого существования, и подарила новую жизнь. А вот свои дети "брошенные" на бабушек/нянек, при хороших доходах - не понимаю...
Ka_Lenka вне форума  
Old 13.11.2012, 13:38
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
те,кто сознательно ребенка не хочет,эти дамы точно с головой не дружат. Ну знаете про возможность...у меня есть знакомая,у нее муж футболист,там денег немеренно,так вот одного родила,второго и всех няне скинула,думает о третьем. Вот и нахрена нужны такие возможности,родить и отдать няне,чтоб собой заниматься? а когда рожают 3 и 4 ребенка и живут на копейки,таких я вообще не понимаю. Куча методов предохранения,или специально,даже хз. 1-2 ребенка в семье считаю норма,3-4 по обстоятельствам. Опять же,взять ту же самую Анджелину Джоли,10 детей и все с нянями...а мама-то где спрашивается
Для меня норма 2-3 ребенка в семье. Очень хорошо помню, как нам в школе сказали, что чтоб планета не вымерла, в семье должно быть 2 или больше детей
Про много детей - у меня была одноклассница, так у них было 8 детей в семье (это когла наши пути разошлись, а сейчас может и больше ). У них папа их полностью обеспечивал, мама сидела с ними дома. Т.е. вроде все норм. А детей было много, потому что им релегия запрещала предохранятся. Сколько бог детей даст, столько нужно и растить. Бывают и такие варианты.
Auttti вне форума  
Old 13.11.2012, 13:39
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama-Ali Посмотреть сообщение
Это она наверно еще и скучает по нам так как целый день не видет.
Вчера задерживались с работы, сестра рассказывает она к двери подошла и зовет мама папа, а пальчиком нажимает типа в домофон, и говорит дзинь.
Еще в воскресенье муж был в ванной она подошла и говорит папа выходи, я
чуть не упала, н думаю получилась, а не он еще походила подходит и стучит ему и говорит папа выйди.Так что мы наверно скоро заговорим
Класс))) Такая Зайка Жалко ее, наверное, когда на работу идешь? Я вообще не представляю, как в сад отдавать Не так долго до него осталось. Прям уже переживать начинаю.
Ka_Lenka вне форума  
Old 13.11.2012, 13:50
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Класс))) Такая Зайка Жалко ее, наверное, когда на работу идешь? Я вообще не представляю, как в сад отдавать Не так долго до него осталось. Прям уже переживать начинаю.
Жалко особенно в понедельник, так как за выхи она привыкает что мы дома, еще и к сестре возим, да я и сама не хочу с ней расставаться ни на час, но жизнь диктует другие условия
Mama-Ali вне форума  
Old 13.11.2012, 13:50
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama-Ali Посмотреть сообщение
Это она наверно еще и скучает по нам так как целый день не видет.
Вчера задерживались с работы, сестра рассказывает она к двери подошла и зовет мама папа, а пальчиком нажимает типа в домофон, и говорит дзинь.
Еще в воскресенье муж был в ванной она подошла и говорит папа выходи, я
чуть не упала, н думаю получилась, а не он еще походила подходит и стучит ему и говорит папа выйди.Так что мы наверно скоро заговорим
Ой, как мило. Какая молодец! Ну так не скоро заговорит, а уже говорит!

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Класс))) Такая Зайка Жалко ее, наверное, когда на работу идешь? Я вообще не представляю, как в сад отдавать Не так долго до него осталось. Прям уже переживать начинаю.
А вы когда в садик? в 2013?
Мы 1 сентября 2013. Меньше года осталось...
Auttti вне форума  
Old 13.11.2012, 13:54
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!
п@зитивн@я вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.