Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2010, 23:45
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже попробую
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 00:23
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Царюша, нееееее, вот уж конским шампунем мыть голову я точно не буду)))) просто интересно стало, помогло или нет))
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 00:41
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ага, Капа, за все самое натураааальное
Надо б масочки для волос поискать.
А я хотела, но не стала пробовать, вдруг хуже станет
Последние три волосины в шесть рядов расстеряю...
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 00:44
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Женькина, а у тебя волосы все никак в норму не придут? или всегда не очень были?
у меня просто налаживается все, уже челка густая стала, да и не выпадают.. Искала в этом разделе что-нибудь про то как сделать локоны, а тут про лошадиный шампунь темка)))))))))) так интересно стало!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 00:51
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

У меня до 20 лет хорошие, не особенно густые, нормальные вообщем, до тех пор пока мне не вздумалось сделать себе "химию". Как же меня в салоне уговаривали, мол это для пенсионерок, что на фиг все повыпадает, а я топ ногой, делайте и все.
Кап, и все!!
Все пожгли мне там. Сразу же пришлось стричься у них же бесплатно, а волосы все равно месяц клоками вылазили.

И с тех пор не растут так густо.

А темку эту я тоже искала, дабы узнать средства для усиленного роста волос. Да погуще, погуще
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 22:49
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я химию в 16 лет сделала, тоже половину шевелюры оставила в салоне, но потом выросли опять
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 23:03
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насчет конского шампуня не знаю, а вот человеческий "Чистая линия", укрепляющий корни волос (с крапивой вроде, если не ошибаюсь), это прелесть! Или это из-за беременности у меня волосы просто офигенскими стали?.. Не выпадают и долго остаются чистыми )))
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 23:48
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я моюсь шампунем для лошадей. но раз в неделю.
Сделала так же химию первый раз, да ещё и не зная что беременная. в реультате сожгла всё. Во время беременности волосы (даже женные от химим) были супер. блестели, вообще не лезли. Родила и волосы начали лезть пучками. Встаешь утром и на подушке волосы. короче жесть. Так вот, девочка в нашей болталке посоветовала такой шампунь как Фридерм цинк. Помогло, буквально через месяц волосы перестали лезь, но стали жеские. Шампунь для лошадей делает волосы шелковисыми, волосы после него очень мягки. послушные и очень красиво переливаются. Смех смехом, но реально, волосы очень красиые! Т.к. продолжаю лечить волосы, то получаеся пользоваться данным шапмунем только раз в неделю.
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 20:01
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Мы сейчас им моемся, но честно говоря ни какой разницы пока не вижу....
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 10:34
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Царюша, нееееее, вот уж конским шампунем мыть голову я точно не буду)))) просто интересно стало, помогло или нет))
Я тоже не отважилась бы. Уж больно название какое-то отталкивающее!! Действительно кому-то помогает??
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 17:37
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Много слышала про этот шампунь и ещё про мазь для суставов для лошадей, тоже пользуются люди, говорят помогает.
Я пользуюсь мазью для суставов у меня травма колена - мазь оч хорошо снимает отек и боль
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 17:44
Кис-кис
Мама-теоретик
 
Аватар для Кис-кис
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 15
Кис-кис на пути к лучшему
По умолчанию

Я попользовалась пару раз и бросила - сушит.
Кис-кис вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 21:23
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, смешно. Вы верите ерунде полной. Кто то бросил клич в интернете что это супер шампунь,и каждый сайт об этом пишет. Это реклама просто, чтоб посещаемость сайтов увеличивать! Я могу щас придумать что от стирального порошка зубы белые будут если рот полоскать, сделаю рекламу и на мой сайт все повалят читать это! А через неделю все женские сайты будут писать об этом же!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 22:03
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

у меня и мазь есть-помогает, а волосы более жесткие становятся-факт!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 10:45
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Девочки, смешно. Вы верите ерунде полной. Кто то бросил клич в интернете что это супер шампунь,и каждый сайт об этом пишет. Это реклама просто, чтоб посещаемость сайтов увеличивать! Я могу щас придумать что от стирального порошка зубы белые будут если рот полоскать, сделаю рекламу и на мой сайт все повалят читать это! А через неделю все женские сайты будут писать об этом же!
Я согласна. Каждый,конечно,сам для себя выбирает. Ну если уж этот шампунь предназначен для лошадей,а не для людей,значит лошади и должны им мыться. На мой взгляд просто опасно пробовать на себе такие вещи. Не буду мыться ни лошадиным,ни кошачим,ни собачим. Меня человеческий пантин вполне устраивает. надо смелость большую иметь,наверно,чтобы лошадиный шампунь на себе проверять.... У меня ее нет...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 11:23
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я согласна. Каждый,конечно,сам для себя выбирает. Ну если уж этот шампунь предназначен для лошадей,а не для людей,значит лошади и должны им мыться. На мой взгляд просто опасно пробовать на себе такие вещи. Не буду мыться ни лошадиным,ни кошачим,ни собачим. Меня человеческий пантин вполне устраивает. надо смелость большую иметь,наверно,чтобы лошадиный шампунь на себе проверять.... У меня ее нет...
Согласна с тобой, я вот прям недавно смотрела передачу про этот шампунь и мазь-и сказали что он только для животных! На людях его не испытывали и какие могут быть последствия неизвестно!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 12:54
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Согласна с тобой, я вот прям недавно смотрела передачу про этот шампунь и мазь-и сказали что он только для животных! На людях его не испытывали и какие могут быть последствия неизвестно!
Вот видите:последствия неизвестны!! А этим шампунем кормящие матери пользуются и беременные!!! Разве можно так рисковать??!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 17:59
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

а волосы жесткие становятся - потому у лошадей волосы тоже жесткие, а не мягкие и тонкие как у нас))
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 19:00
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Шампуни для лошадей супер.Знакомые пользовались.
Плюс продаются разные мази для лошадей,которые помогают людям укреплять суставы.
Я когда узнала в шоке была.

вот из этой серии
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 11:24
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сейчас мода на все эти "лошадиные" средства уже , к счастью, стала ослабевать, а первое время женщины буквально атаковали зоомагазины Я являюсь потивницей этого шампуня, поэтому много интересовалась им и искала информацию по этому поводу. Существует мнение, что сама Сара-Джессика Паркер пользуется шампунем Для Лошадей, говорят, что этот факт и стал многоопределяющим моментом, почему все ломанулись скупать конские шампуни, ведь у Паркер очень красивые волосы В действительности же С-Д пользуется не шампунеам для лошадей, а шампунем с Конским Кератином, а наши добросовестные переводчики растолковали это так, и вся страна побежала в зоомагазины Есть японская марка Moltobene, у которой как раз есть такой шампунь с конским кератином). Лучше попробовать его, чем мучать свои волосы средствами для животных
Лично у меня этот "лошадиный" шампунь вызывает даже чувство брезгливости. Даже если бы он и действительно помогал, я бы никогда на себя его не нанесла.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.