Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2014, 10:57
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Окрыленная-мама, с первой неделькой вас!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 11:50
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки давайте сделаем перепись деток)))
напишите в сообщении свой ник, дату рождения ребенка и его имя пол еще укажите)))
я соберу и сделаю первую страничку красивую.
Anastasha90, сын, Тимур, 14.01.14

Всем приветик ! А я и не знала что вы тут !)))

Вы тут про шоколад болтали ...я так рада что сыну не высыпает на него ...пока вообще не высыпало, ем все ! Стараюсь яблоки не есть ...хз почему , сказали нельзя а я их так люблю и хочу! Вообще сказали не есть фрукты (((( печаль-беда прям

У нас такая выписка яркая была !))) муж так удивил !
На белом лимузине встречал с огромным букетом роз, шариками , шампанским ! 12 человек на выписке были !
Мы прям там бахали шампанское /пили ни кто в Затылок не дышал тк выписка в 3 часа была , потом все в лимузин и там шампанское пили )
Оператор и фотограф нас дома еще поснимали немного ... Все было супер!
Куча цветов / эмоций ! А когда костюмчик на сыну с бабочкой одели в родомп - это вообще что-то с чем-то было ))) такой мужчинка!))

Дома долго сидел народ , родственники часов в 9-10 разошлись а друзья с нами до часу или двух сидели ...
Родители мои такой стол шикарный накрыли , мы до сих пор кушаем )
Торт заказали красивый ! Я в шоке , так все готовились ...

Я потихоньку приспосабливаюсь , мы с мужем вдвоем !
С каждым днем вас легче и легче!
А вчера даже фильм вечером посмотрели спокойно )))

С малышом успели поездить ) у меня температура сутки держалась и врач сказала срочно в рд ехать ... Вот пришлось всем вместе ! Оделись в кресло уложились и отлично съездили , сыр спал все время и не капризничал !
Часа два путешествовали !

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Валь...от ванили тоже может....
Юля, можно ляльку класть рядом с собой на подушку, она как бы выше тебя будет...Если ребенок нормально спит в кроватке, молоко приходит хорошо и ты не устаешь вставать ночью, то почему бы и не спать в кроватке?
Дочь ночью спит с нами, старшая тоже спала, я привыкшая уже...Дочь спала со мной на отдельной подушке, под своим одеялом, на своей пеленочке, Ариульку я кладу себе под бочок, к сисе, подушкой для кормления отгораживаю от мужа и старшей, больше от старшей....Колыбельку я использую для дневного сна и когда нужно срочно что-то сделать, две руки освободить...Но я привыкшая, мне не напряжно

Добавлено через 1 минуту

Окрыленная -мама, 14.01.2014 , Арианна, девочка


Добавлено через 2 минуты

Спасибо за поздравления, девчат!
Я че то пропустила , мы с тобой в один день родили что ли?))))))
Ты во сеолько ?

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Юль, все мамы очень чутко спят - Природа так задумала Именно поэтому твои опасения - придавить лялечку излишни. Это надо, чтобы мама прям вусмерть уставшая была и невменяемая....
Просто вместе можно поспать и днем, а ночь укладывать в кроватку...И мужу объяснить это...Мне наоборот тревожней, когда малышка ночью отдельно от меня...Все мамочки и детки разные, привычки тоже у всех разные Днем я ее спокойно кладу в колыбельку, а вот ночью (пока во всяком случае, мы с мамой крепче спим)
Я кстати не смотря на болезненность вставаяния из за швов , не смотря на то что ночью не спит ребенок , и не смотря на то что кормлю я лежа(сейчас попала полусидя)и на высокую температуру ко всему этому букету не кладу спать сына с нами , по кормила встала положила обратно , пока и не качаю ... И не вижу причин делать не так как я хотела и рассказывала вам !)))
Единственной причиной может быть лень , отсутствие выносливости и терпения ( я про свой случай) а это все не про меня ) слава богу !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 13:23
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Окрыленная-мама, с первой неделькой вас!
Спасибо, Валюш! Время быстро -то как летит!
Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Anastasha90, сын, Тимур, 14.01.14

Всем приветик ! А я и не знала что вы тут !)))

Вы тут про шоколад болтали ...я так рада что сыну не высыпает на него ...пока вообще не высыпало, ем все ! Стараюсь яблоки не есть ...хз почему , сказали нельзя а я их так люблю и хочу! Вообще сказали не есть фрукты (((( печаль-беда прям

У нас такая выписка яркая была !))) муж так удивил !
На белом лимузине встречал с огромным букетом роз, шариками , шампанским ! 12 человек на выписке были !
Мы прям там бахали шампанское /пили ни кто в Затылок не дышал тк выписка в 3 часа была , потом все в лимузин и там шампанское пили )
Оператор и фотограф нас дома еще поснимали немного ... Все было супер!
Куча цветов / эмоций ! А когда костюмчик на сыну с бабочкой одели в родомп - это вообще что-то с чем-то было ))) такой мужчинка!))

Дома долго сидел народ , родственники часов в 9-10 разошлись а друзья с нами до часу или двух сидели ...
Родители мои такой стол шикарный накрыли , мы до сих пор кушаем )
Торт заказали красивый ! Я в шоке , так все готовились ...

Я потихоньку приспосабливаюсь , мы с мужем вдвоем !
С каждым днем вас легче и легче!
А вчера даже фильм вечером посмотрели спокойно )))

С малышом успели поездить ) у меня температура сутки держалась и врач сказала срочно в рд ехать ... Вот пришлось всем вместе ! Оделись в кресло уложились и отлично съездили , сыр спал все время и не капризничал !
Часа два путешествовали !

Добавлено через 1 минуту



Я че то пропустила , мы с тобой в один день родили что ли?))))))
Ты во сеолько ?

Добавлено через 6 минут



Я кстати не смотря на болезненность вставаяния из за швов , не смотря на то что ночью не спит ребенок , и не смотря на то что кормлю я лежа(сейчас попала полусидя)и на высокую температуру ко всему этому букету не кладу спать сына с нами , по кормила встала положила обратно , пока и не качаю ... И не вижу причин делать не так как я хотела и рассказывала вам !)))
Единственной причиной может быть лень , отсутствие выносливости и терпения ( я про свой случай) а это все не про меня ) слава богу !
Привет, пропажа!
Только вчера про тебя думала, ждала, когда же нам ты напишешь про себя)))) Ну фотографиями хвастанись хоть потом!
У нас все скромнее гораздо, а точнее, совсем скромно, но у нас там и этаж пятый в РД, а выписываться негде, и мы быстренько домой свалили, так как у меня дома старший ребенок еще есть, и ему тоже мама нужна
Насть..восстанавливайся...Пока рано говорить о привычках деток...времени мало прошло еще...У нас пока тихо, но всего неделя прошла...хз знает как дальше будет.
Я не геройствую сейчас, мне нужны силы для второго ребенка, поэтому на ночь памы одеваю и кладу ночью с собой, чтобы хоть как-то высыпаться. колыбелькой я довольна, она свою функцию выполняет. Днем дочка спит долго в ней, успеваю переделать массу дел и со старшей поиграться тоже. Иногда ношу в слинге, малой нравится, сразу его приняла. Слинг пока у меня один - с кольцами.
Да, Насть детки у нас с тобой в один день родилисьГоворю ж - кармическая связь Мы в 5.20 утра родились)))
Насть...А высокая темпа у тебя? Ты смотри там...следи за ней! У тебя как ...лактация наладилась? У меня вроде да...Я перетерпела - не сцеживалась и оно само нормализовалось...Крем тот Малавтелин все ж найди и пальчиком мажь аккуратенько, быстрей заживут швы, тебя же кегутом шили, который саморассасывающийся?

Добавлено через 1 час 3 минуты

По поводу фруктов...Яблоки и груши можно, лучше печенные или отваренные в кастрюльке на пару...Бананы можно...Цитрусы лучше воздержаться пока...
Насть, тебе потому сказали про табу на фрукты, что у деток на них реакция и чаще у мальчиков - животики пучит от такой маминой еды...Так что с фруктами поаккуратнее сейчас..
О том, что есть у ре реакция на твои эксперименты с питанием или нет говорить пока рано....Очень рано...Вам неделька только..."Веселье" обычно начинается ближе ко второй неделе, у кого-то ближе к месяцу...Так что пока лучше щадящее питание и новый продукт один в три дня, и за реакцией малышка наблюдать...Так тебе будет проще понять, на что у него реакция была...
Кстати, и вас тоже с первой неделькой
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 13:36
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки у вас у деток кожа слазит?
у нас на ручках на ножках и на глазках прян на веках облазит кожица.


И пупок до сих пор не очень зажил все че-то там выделяется...(((

Насть а тебя с температурой выписали??? или она уже дома началась??
у нас 2 раза в день меряли утром и вечером в 4 вечера обязательно.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 13:56
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Anastasha90, Окрыленная-мама, с неделькой ваших малышей !!!

Валюш, у нас ничего не облазит, вроде.


Доча сегодня что-то плохо спала((( и кушать не хотела, и спать не спала, а кривилась и плакала немного((
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 15:15
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Окрыленная-мама,

Конечно покажу !

Да я вот хоть и ночью не сплю , днем вса равно занимаюсь квартирой , уборка готовка ... Правда состояние при этом не очень конечно )))

Темпераиура прошла сразу как сцедили меня и не поднимается тк сцеживаю все время !

Шов косметический с рассасывающимися нитками

Про фрукты я понимаю ))))




Kralya,
Нет конечно !
Там не было , ночью в день выписки поднялась ...

Добавлено через 1 час 7 минут

yolka,

Спасибо )
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 15:18
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
Anastasha90, Окрыленная-мама, с неделькой ваших малышей !!!

Валюш, у нас ничего не облазит, вроде.


Доча сегодня что-то плохо спала((( и кушать не хотела, и спать не спала, а кривилась и плакала немного((
может погода у вас менялась, или животик крутило.
у них же микрофлора начинает заселяться вот и крутит их малышей.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 15:21
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Kralya, погода вроде не меняется, как было за 20, так и есть. На дождь даже намеков нет.
Надеюсь, что это единоразово. Боюсь я этих проблем с животиком, наслушалась я уже (((
Если это животик- что с этим можно делать? Массажи животика?
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 15:27
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

про животик мое мнение так это только пережидать до 1-1,5 мес.
на крайний случай это для меня эспумизан суспензия, т.к плантекс например сын не пил да и 100мл за день это целое кормление заменить надо!
еще чаще на животик выкладывать.
масажик животика да, еще теплая пеленка помогает, но что с ней делать я не знаю ни разу так не делала, кладу себе на живот и укачиваю.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 15:43
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Хотелось бы поменьше лекарств давать ей, совсем же кроха.
На животик я ее кладу почти при каждой смене подгузника, и так в течении дня немного перед едой. Мама моя тоже говорит на живот себе класть.
Она, бедная, так плакать не хочет, кривится, кряхтит...

Еще и собака явно чувствует, ложится возле кроватки и начинает скулить, когда доча плачет. А если учесть, что собака у меня АБСОЛЮТНО немая, совсем не по себе(((
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 17:14
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Девочки у вас у деток кожа слазит?
у нас на ручках на ножках и на глазках прян на веках облазит кожица.


И пупок до сих пор не очень зажил все че-то там выделяется...(((

Насть а тебя с температурой выписали??? или она уже дома началась??
у нас 2 раза в день меряли утром и вечером в 4 вечера обязательно.
Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
Anastasha90, Окрыленная-мама, с неделькой ваших малышей !!!

Валюш, у нас ничего не облазит, вроде.


Доча сегодня что-то плохо спала((( и кушать не хотела, и спать не спала, а кривилась и плакала немного((
Спасибо, Юль!
Это колики...или газики...Терпи, мать! Проходит само через 1,5-2 месяца...можно облегчить...Теплые пеленки на животик, массаж ножек, выкладывание на животик, пересмотр диеты мамы, капельки...какие там есть у вас...У нас Плантекс, Эспумизан или Беби-калм...Кому что подойдет..
По поводу пупочка...Валь... У нас тоже немного подкравливает...или подмакивает...не знаю..как правильно сказать...Капаю перекись и обрабатываю прополюсом ...Главное, следи, чтобы не было покраснения вокруг пупочного кольца, если там все норм, то не страшно...

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
Kralya, погода вроде не меняется, как было за 20, так и есть. На дождь даже намеков нет.
Надеюсь, что это единоразово. Боюсь я этих проблем с животиком, наслушалась я уже (((
Если это животик- что с этим можно делать? Массажи животика?
Увы...Не единоразово...Терпи, Юль...Малыши еще и метеозависимы....
Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
Хотелось бы поменьше лекарств давать ей, совсем же кроха.
На животик я ее кладу почти при каждой смене подгузника, и так в течении дня немного перед едой. Мама моя тоже говорит на живот себе класть.
Она, бедная, так плакать не хочет, кривится, кряхтит...

Еще и собака явно чувствует, ложится возле кроватки и начинает скулить, когда доча плачет. А если учесть, что собака у меня АБСОЛЮТНО немая, совсем не по себе(((
Это не совсем лекарство...Вернее, не лекарство вовсе...Плантекс - это препарат на основе фенхеля (трава такая..типа укропа) Остальные препараты тоже натуральные..
Ты все правильно делаешь...но это только пережить надо...Валя правильно написала...
Валь, у Ариульки тоже кожица сухая была на ножках и ручках...Я мажу аюрведическим маслом для младенцев...можно любым массажным детским или кипяченным оливковым или растительным...Мажу после ванны и гигиенических процедур...
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 18:00
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
Хотелось бы поменьше лекарств давать ей, совсем же кроха.
На животик я ее кладу почти при каждой смене подгузника, и так в течении дня немного перед едой. Мама моя тоже говорит на живот себе класть.
Она, бедная, так плакать не хочет, кривится, кряхтит...

Еще и собака явно чувствует, ложится возле кроватки и начинает скулить, когда доча плачет. А если учесть, что собака у меня АБСОЛЮТНО немая, совсем не по себе(((
а мы наоборот так заливаемся, прям жуть.
с сыном у меня в такие моменты вообще паника была жуткая, сейчас уже понимаю что ничего как только попытаться успокоить и облегчить не поможет и перетерпеть, но иногда все равно так ее жалко чуть не до слез...так голосит.

На счет лекарств Юль я тоже хочу поменьше всего. тут еще нас обсыпало так врач пришла сегодня говорит смекту пропить ей и супрастин...а я не хочу такой крохе давать, даже не знаю как быть
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 09:03
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девоньки.У нас вчера медсестра была,сказала что чуть желтенький(Выписала хофитол и смекту.Сказала если к месяцу не пройдет,положат в детскую больницу!!!В общем так...Гулять по пол часа можно,купаться раз в 3 дня.
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 10:20
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки! Вчера выписали нас, дома мы) Лизаветка спала ночью лучше, чем в РД, по 3-3,5 часа. Животик иногда беспокоит, но не сильно. Массажик делаю. Надеюсь, так сильно, как с сыночком мучаться не будем. Олежка сестренку обнимает, целует, по головке гладит, погремушечкой успокаивает (попыталась сказать, что Лизаветка еще не понимает, но ему не важно ). Когда сестренка начинает плакать (а она голосистая у нас), убегает в другую комнату и уши затыкает)))


И для переписи:
FotoRaduga, 16.01.2014, дочь, Елизавета
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 12:31
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Приветик девоньки.У нас вчера медсестра была,сказала что чуть желтенький(Выписала хофитол и смекту.Сказала если к месяцу не пройдет,положат в детскую больницу!!!В общем так...Гулять по пол часа можно,купаться раз в 3 дня.
а нам купаться сказали можно каждый день просто, а 2 раза в неделю с мылом.
гулять тоже можно, но сейчас очень холодно -22 у нас
мы вот только раз и сходили на 30 минут через день после выписки и все морозы ударили больше не ходили, а так уже самой хочется на улицу выбраться.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 14:13
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а нам купаться сказали можно каждый день просто, а 2 раза в неделю с мылом.
гулять тоже можно, но сейчас очень холодно -22 у нас
мы вот только раз и сходили на 30 минут через день после выписки и все морозы ударили больше не ходили, а так уже самой хочется на улицу выбраться.
Интересно...Почему нам так сказали купатся(Прищепка отпала давно.У нас тоже холод,мы вчера ездили до свекра в баню всей семьей)))до такси шли Минут 5,вот наша прогулка была.

Добавлено через 4 минуты

Рит у нас доча тоже братика целует и гладит,и ножки и ручки,всего зацеловывает)))А когда он кричит она говорит :Батик не пачь)))Уши пока не затыкаетС животиком тоже иногда мучаемся(((Ложу к себе на живот и успокаивается.
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 14:16
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мы не рискуем выходить пока.
на сет купания, сколько врачей столько и мнений.
а ты тоже в баню ходила? нам сказали ни каких бань, саун и ванн до мес-1,5 пока выделения не пройдут.

у меня они кстати то день есть то вообще почти нет ничего...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 14:24
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПРИВЕТИК.
слушайте , у меня выделения до сих пор.... что то долго..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 16:01
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
ПРИВЕТИК.
слушайте , у меня выделения до сих пор.... что то долго..
ну вообще они до 1,5 мес могут быть.
у меня день слизь какая-то день кровь( уж простите за подробности) но не сильно много так...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 16:59
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Валь Мне не запрещали ничего,и ванну и баню можно..Может потому что у меня швов нет!!!?В первые роды порвалась,ванну 1нельзя было...
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.