Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2014, 15:07
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Инеска, значит нам еще не поздно начать , хотябы в ванной нырять))
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 15:53
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
Инеска, значит нам еще не поздно начать , хотябы в ванной нырять))
Не поздно до года точно потом малыши часто боятся, что вода в нос попадает и не хотят нырять но чем раньше начнете, тем легче малышке будет научиться, нам в 5 месяцев занятия 3 пришлось привыкать
Если у вас ванна позволяет, начинай занятия с Милашей вместе, когда она водички глотнет-не успеет дыхание задержать, ты ее бери под подмышки и немного "попрыгай" с ней в водичке, это поможет ей быстрее отдышаться сначала лучше поливать на личико водой с командой ныряем, а после начинать погружения, перед нырянием говори громко и четко: 1.2.3 ныряем, и погружай в воду
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 16:52
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Инеска, спасибо, Иннуль, имерно так нас и учили, будем пробовать) я еще боюсь в уши попадет, но вроде говорят, что перепонка у них близко и вода туда не заливается)
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 19:00
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет)))
И вот нам 4 месяца!!! Как же быстро летит время, я не успеваю насладится своей крошкой, она слишком быстро растет Но я стараюсь ловить каждый момент
Кушаем мамино молочко, с прикормом торопится не буду, подождем до 6 мес)))))
Спим ночью в своей кроватке, кушаем как правило 2 раза)))
Днем спим мало, играем на коврике, слушаем классическую музыку, наблюдаем за старшим братом( все больше и больше обращает на него внимание) еще сидим в шезлонге играем в игрушки и наблюдаем как мама готовит или вяжет))))
Мы с Темой нарисовали для Сони картинки и повесили ей на кроватку, Соня их разглядывает, трогает, срывает и тащит в рот
В погремушки играет, берет сама, перекладывает из одной ручки в другую, любит поиграть с соской, засовывает в рот, вытаскивает))))))
Любит лежать на животе, пытается ползти))) А еще лежа на спине поднимает голову и пытается сесть Это у нас щас любимое занятие)))
Купаться любим, иногда плаваем, а иногда сидим на горке, плескаемся и играем в водные игрушки))))
Показывает язык))) Еще любит повизжать)) Болтает постоянно Любит массаж и зарядку)
Любит наблюдать за тем как Тема с папой играют в машинки))) Наблюдает за тем как они катятся)
Вот моя девочка
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 20:21
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Эльфийка, с умелочками вас, доча прелесть, так на тебя похожа , очень прям)))
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 12:02
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

MidnightFantasy, спасибо, Леночка))))

Вчера вечером застала Соню за сосанием пальчиков на ножке)))) Такая смешная
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 13:17
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Эльфийка, а моя берет ножки в ручки и начинает раскачиваться)) еще на мостик пробует встать)) такие они смешные)
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 23:07
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки! Как ваши малыши?
Мы в 3 месяца и 3 дня были 6800 гр. 62,5 см. Все врачи хвалят, в понедельник поедем акдс ставить. Как к ней правильно подготовить малыша? Надеюсь ещё хотя бы на пару месяцев гв, не хочу сворачивать это дело раньше времени. Любим заниматься ползаньем по треку, купаться в ванной, делать зарядку, обниматься с мамой и папой. не очень любим нырять, как раз таки.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 11:48
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Тема проверена
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 21:17
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Где все?
Я вас читаю но не пишу.
Спим отвратительно,настроение соответствующее. Зубов нет. Наверно просто ребенок такой( не знаю на что думать. Нв массаж походили еще беспокойнее стали(
Болели тут еще.. короче аще не айс
Кто какие витамины пьет? У ме ня посыпались влолосы. Прям реально лысею((
Насчет прикорма. Можете кидаться тапками, я в 5 мес начну)))

Добавлено через 2 минуты

После акдс такой шишак был((( недавно тольуо прошло
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 21:40
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.
У меня тоже настроения хватает только почитать...
Спим мы тоже ужасно. Что днем,что ночью... Зубов у нас тоже нет и даже ими не пахнет,хотя слюни рекой. Насасываем кулаки. Начали облизывать игрухи.
Мелкий хоть на животе стал лежать,но не долго. Зато из положения полулежа на ком-то сам садится.
Максим живет у меня на руках. Если успела покушать двумя руками,то это радость. Кушать готовлю из максимум простых блюд. Опять в почете духовка.
А еще мелкого опсыпало. Грешу на шоколадное мороженное,которое попробывала у старшего.
Из своих радостей - связала шарф! Подарю на Новый год одной девушке,которая с Костей занимается. Сейчас начала еще один вязать. Тоже на подарок кому-нибудь.
Про прикорм,я наверное тоже не выдержу до 6 мес. Начну с чего-нибудь
Правда банан облизывать уже даем яблоко не понравилось
Кстати,я тоже лысею,хоть не причесывайся! Квартира в моих волосах. Это вроде гормональное,можно лечить,можно не лечить. У меня со старшим тоже беда с этим была. Я лечила голову,только не помню когда все прошло...
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 21:43
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ленусь, ну какие тапки?) каждый сам решает, что для его крохи лучше
Давайте там заканчивайте капризничать!!! Всем желаю спокойных ночек уже

Добавлено через 3 минуты

И я лысею со старшим все прошло около 8 его месяцев! Ждем
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 22:56
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки !!! И я лысею, волосы прям сыпятся((( с прикормом тоже тянуть не хочу, тк молочка мало у меня. Мы тоже плохо спим, всю неделю спит со мной , не хотела приучать , но как начнешь перекладывать, сон как рукой снимает, лучше не трогать( сегодня пробовала ее окунать, заревела, но не долго , игрушками отвлекла, все детки плачут, когда их окунают или потом пройдет?
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 23:17
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ленусь, все плачут! Потом привыкают. Лучше после 3 месяцев плавать в бассейне. В ванне можно травмировать уже такую большую крошку
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 23:23
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

ГДа тут на всех тапок не хватит
Я два дня как даю яблочко скобленное по капелюхе. Еще облизывали бублик.
Молочка тоже маловато, так и допаиваемся смеськой.Но от сиси не отказывается и то хорошо.
Сегодня мои старшинькие бесились,кидались мягкими игрухами.Варюня хохотала аж до визга,так прикольно.Навизжалась так ,что еле уснула.Меня тоже рубит,но надо билеты учить...
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 21:43
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Что-то младшенький у меня сегодня отжигает по полной. С ночи. То ли спали ночью,то ли нет... Сиську изо рта не отпускал. Я "спала" в позе зю... И днем спал по пол часа... Погулять нормально не смогли,только в магазин за продуктами сходить успели...
Девочки,а вы в чем нг встречать будете? Хочется вроде и нарядно одеться,но так,что бы грудь была доступна легко,но и покупать нарядное кормительное платье тоже не хочется,потому что на один раз.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 10:37
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет)))
Мы тоже сегодня как то не очень спали... Даже Темка че то посередь ночи вскочил(

Я не буду ничего покупать для новогодней ночи, одену что есть, не вижу смысла, мы будем семьей встречать и недолго, мужу на следующий день на работу, да и я лучше высплюсь)

Я вот связала кардиган себе))) Это мое первое большое изделие)))

Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 15:24
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эля рукодельница! Когда вязать успеваешь?
Я ничего покупать не буду. Дома будем. Вообще наряжаться не хочу, и фотаться не хочу . пузо весит(( вчера были в пк. 6700, 64 см. Прибавили со своим поносом всего 400 г. Но педя сказала для 4х мес отличный вес и рост. Сказала линекс пропить. Жидко какаем по 3 раза в день. Я решила бифидум лучше. Как то линекс мне кажется толку меньше,одна реклама

Добавлено через 2 минуты

У нас добрая бабуля тоже дала мелкой яблоко полизать. Теперь при виде яблока мы из штанов выскакиваем))) аж присасывается,мусолит. Забираешь,визжит возмущенно)))

Добавлено через 4 минуты

Еще девочки посоветуйте чем раздражение помазать. У нас от слюней подбородок и шея вся красная((( бепантен не помогает ни фига
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 16:21
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эля, молодец какая! Когда только успеваешь? ))
девочки, а мы до сих пор сами не переворачиваемся (( лежит как тюлень и ждет, чтоб ему помогли (( хотя на животе леит хорошо, по полчаса может лежать заниматься, пытается ползти как гусеница. 2 последние ночи просыпается всего 1 раз (ттт). Зубы так и не вылезли, замерли в одном положении.
попробовала дать цв.капусту - кривится и все выплевывает
пытается настойчиво сесть, но не как обычно дети садятся, а прямо
мелкому на НГ еще ничего не придумали -игрух от старшей много осталось. Незнаем что и придумать, под елку то надо что то положить... старшей уже всего накупили что просила ))
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 17:56
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Эля-рукодельница какая!!!! Умничка! Здорово!

Ленусь, мы с Денисом мазь гистан покупали, хорошо помогает!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.