Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Результаты опроса:Как отреагировал Ваш муж, узнав о беременности?
Был безумно счастлив. 289 43.79%
Хорошо, обрадовался. 296 44.85%
Был невозмутим, никак не отреагировал. 64 9.70%
Был против. 11 1.67%
Голосовавшие: 660. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2011, 12:48
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию Как вы сообщили мужу, его реакция? (часть 2)



Продолжаем общаться на тему папиных реакций.

Предыдущая тема тут.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 15:54
Nasя
Мама-чайник
 
Аватар для Nasя
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Nasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспорима
По умолчанию

Ну мы с мужем уже целенаправлено делали ребеночка...
Когда сообщила, он был немного ошарашен...потом сказал мне "Я конечно очень хотел, чтобы это произошло быстрее, но когда ты мне сказала, я не ожидал, что это будет на столько быстро"...сейчас вот оба счастливы.
Nasя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 21:53
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У мужа был день рождения,я сделала ему подарок-тест с // ))Конечно,обрадовался))))
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 00:04
Феррари
Мама-чайник
 
Аватар для Феррари
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Феррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспорима
По умолчанию

Ну мы обедали с моими старшими детьми и я под столом ему полоску-тест показала. Он сказал что-то типа "Ну я же тебе говорил" и продолжил кусать котлеты) Но вообще я знаю, что он очень волнуется и ждет, просто вот такой спокойный и вдумчивый) Ему 43 уже,а это будет его первый родной ребенок. Зовет меня теперь "Мой любимый пузик"))))
Феррари вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 22:41
Владинна
Мама-чайник
 
Аватар для Владинна
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Владинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспорима
По умолчанию

не поверил,так как 8 лет не получалось.!но потои пришел в себя и счастью не было предела
Владинна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 12:28
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Первая Б.

Второй день задержки. Чувствую что-то не то. Прошу мужа по пути с работы купить тест. Он говорит : не накручивай себя, ничего там нет, это уже не в первый раз. Но тест все таки купил. Сделала сразу же, вечером. Вижу бледные //.
С утра делаю тест, полоски яркие, красивые Муж стоит под дверью туалета : ну что там, ну не молчи ! Он все понял по моим глазам, когда я вышла оттуда

Вторая Б.

Села напротив него, говорю : кажется ты скоро снова станешь папой (и показала тест). Он : ну что ты мне опять подсовываешь ?! (в прошлый раз тоже сказал : что ты мне тут полторы полоски показываешь, вот на УЗИ сходим, тогда поверю). Это он так шутил. Потом обнял, поцеловал. Я достала Егоркины тесты, сравнить. Он смотрит : ну блин, опять пацан !!! Я : нет, в этот раз обе побледнее, девочка будет !!!
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 20:04
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
[B]
Села напротив него, говорю : кажется ты скоро снова станешь папой (и показала тест). Он : ну что ты мне опять подсовываешь ?! (в прошлый раз тоже сказал : что ты мне тут полторы полоски показываешь, вот на УЗИ сходим, тогда поверю). Это он так шутил. Потом обнял, поцеловал. Я достала Егоркины тесты, сравнить. Он смотрит : ну блин, опять пацан !!! Я : нет, в этот раз обе побледнее, девочка будет !!!
Полторы полоски А как это вы по степени яркости определяете пол малыша?!?!
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 15:27
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

мы ребенка планировали два года и когда наконец-то две полоски, были оба счастливы.
на УЗИ все подтвердилось: у нас будет масявочка
муж меня обнял, я смотрела на него, а он улыбался))))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 15:53
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Полторы полоски А как это вы по степени яркости определяете пол малыша?!?!


Контрольная яркая была, а тестовая побледнее. Вот он и сказал 1,5 полоски

С сыном была одна яркая, вторая бледная. А сейчас обе бледные (тесты другие просто), вот мы и решили, раз цвет другой, значит девочка
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 02:49
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда я сообщила о ребенке, мой любимый еще не был моим мужем, мы вообще еще мало встречались.
Но, тем не менее, он был очень рад и счастлив)))
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 14:20
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Обожаю эту тему!!!Читаю с улыбкой!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 23:59
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

О первой Б я сообщила по телефону, так как муж был в командировке. Я сказала, что у меня в пузе поселился аватарчик Полминуты он молчал, потом сказал, что перезвонит позже и не звонил дня три Оказалось переваривал новость. Мы хоть и планировали, но получилось неожиданно как-то Рад был очень.
О второй Б, тоже запланированной сообщила показав тестики со слабыми вторыми полосками. Заулыбался, но сказал, что поверит когда узи сделаю... А сегодня не выдержал, попросил за ужином "налить" и подняв бокал сообщил новость моим свекру и свекрови))) Свекровь правда уже знала, но все равно приятно)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 10:36
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
О первой Б я сообщила по телефону, так как муж был в командировке. Я сказала, что у меня в пузе поселился аватарчик Полминуты он молчал, потом сказал, что перезвонит позже и не звонил дня три Оказалось переваривал новость. Мы хоть и планировали, но получилось неожиданно как-то Рад был очень.
О второй Б, тоже запланированной сообщила показав тестики со слабыми вторыми полосками. Заулыбался, но сказал, что поверит когда узи сделаю... А сегодня не выдержал, попросил за ужином "налить" и подняв бокал сообщил новость моим свекру и свекрови))) Свекровь правда уже знала, но все равно приятно)))
Как трогательно
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 16:38
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Как трогательно
Сама чуть не всплакнула... а поначалу мне показалось, что он как-то спокойно новость воспринял, как будто по другому и быть не могло)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 10:51
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с мужем планировали вместе и задержки ждали вместе, даже на узи пошли вместе когда была не уверенна, что беременна, муж очень был счастлив!
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 23:39
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
мы с мужем планировали вместе и задержки ждали вместе, даже на узи пошли вместе когда была не уверенна, что беременна, муж очень был счастлив!
Какой молодец!!! Моего не дозваться было(((
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 13:32
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я когда мужу сказала о Б(планировали ее мы год ровно),он сказал,что мне нужно срочно собираться и ехать к родителям,чтобы быть под наблюдением))))а глаза светились от счастья)))
А еще он позвонил всем родителям и с гордостью сообщал,что МЫ беременны)
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 13:48
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Я когда мужу сказала о Б(планировали ее мы год ровно),он сказал,что мне нужно срочно собираться и ехать к родителям,чтобы быть под наблюдением))))а глаза светились от счастья)))
А еще он позвонил всем родителям и с гордостью сообщал,что МЫ беременны)
Все 9 месяцев под наблюдением родителей?!Это жестоко Наверно он очень сильно переживал
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 17:14
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Все 9 месяцев под наблюдением родителей?!Это жестоко Наверно он очень сильно переживал
да ладно,он через неделю не выдержал домой забрал когда свыкся с новой ролью а вообще с тем токсом который был у меня-лучше бы я у родителей жила
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 23:06
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Все 9 месяцев под наблюдением родителей?!Это жестоко Наверно он очень сильно переживал
Мой к примеру меня отправил, что ненароком предписание врача о воздержании не нарушить
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.