Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2019, 09:56
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юлена, а но -шпу или папаверин для снятия тонуса тебе врач не назначал, может у тебя из за этого так подмазывать, странно что врач только из за этого назначила тебе дюф, без анализов на руках
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2019, 09:59
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёна Посмотреть сообщение
Спасибо. Дозировка стандартная , наверное, она одна. Интересно, через сколько поможет

Добавлено через 2 минуты



Спасибо! Врач сказала жить как обычно
Мне на природе легче было. По голове


Думаю, может дозу увеличить... Сегодня с утра снова вот прям прожилочка, но была. Выпила правда только 4ю таблетку
Не занимайся самодеятельностью, дюф это не витамины, тем более при Б, их и отменять то резко нельзя, а ты хочешь дозу добавить потом тебе и придется пить столько, пока врач не скажет постепенно снижать
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2019, 10:41
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Девчата привет всем!

Может грудь начать болеть перед М, если до этого никогда не болела?
Не очень то мне хочется этот недуг себе, так как из за проблем со спиной я сплю только на животе...две ночи практически не спала, не могла найти все более удобное положение...
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2019, 13:15
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет, девочки!

Таняша, я не пропадаю) читаю вас а у самой новости не очень...
В этом цикле О подтверждена была всем чем только можно (узи тесты ощущения), после О снова узи - хорошее жёлтое тело, приём дюфа и сдача прогестерона на 21 ДЦ у меня был 4,2... звоню Г она мне ну да совсем низкий, ну ниче приходи ко мне на приём после М...
потом я вычитала что низкий прогик бывает из-за стресса... 6 сентября умер тесть... очень переживала и переживаю естественно это все... вчера первый странный очень ДЦ (читала что из-за дюфа может быть так), до этого утрик мне назначали, дюф впервые.
Этот цикл однозначно пропускаем так как муж принимал антибиотики 2 недели((
Такие вот у меня дела)

Добавлено через 4 минуты

Я не понимаю чего мне никто не предлагает поколоть прогестерон, ведь так же можно? Я всем говорю что у меня он низкий, ведь сколько мониторю его в разные дни цикла...
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2019, 13:34
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёна Посмотреть сообщение
Спасибо. Дозировка стандартная , наверное, она одна. Интересно, через сколько поможет

Добавлено через 2 минуты



Спасибо! Врач сказала жить как обычно
Мне на природе легче было. По голове


Думаю, может дозу увеличить... Сегодня с утра снова вот прям прожилочка, но была. Выпила правда только 4ю таблетку
Надеюсь магний тебе выписали и ношпу с папаверином
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2019, 13:40
Юлёна
Мама-чайник
 
Аватар для Юлёна
 
Регистрация: 10.07.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Юлёна на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, я сегодня сдалась в больницу!
Диагноза пока нет
Насобирали кучу мазков, сделали узи, плодное яйцо на месте
Укололи папаверин, сказали пить свой Дюф, только три раза в сутки
Ещё пью Транексам

После осмотра так бока заболели и живот... Сказали нельзя без него
Кучу крови взяли, моча завтра

Что не сказали
Такой , лёгкий пофигизм
Я раскисла, подруга успокаивает, говорит у неё отслойка была на 8й неделе и много у кого чего

Добавлено через 49 секунд

И всё будет хорошо, главное верить
Юлёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2019, 13:44
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки!

Таняша, я не пропадаю) читаю вас а у самой новости не очень...
В этом цикле О подтверждена была всем чем только можно (узи тесты ощущения), после О снова узи - хорошее жёлтое тело, приём дюфа и сдача прогестерона на 21 ДЦ у меня был 4,2... звоню Г она мне ну да совсем низкий, ну ниче приходи ко мне на приём после М...
потом я вычитала что низкий прогик бывает из-за стресса... 6 сентября умер тесть... очень переживала и переживаю естественно это все... вчера первый странный очень ДЦ (читала что из-за дюфа может быть так), до этого утрик мне назначали, дюф впервые.
Этот цикл однозначно пропускаем так как муж принимал антибиотики 2 недели((
Такие вот у меня дела)

Добавлено через 4 минуты

Я не понимаю чего мне никто не предлагает поколоть прогестерон, ведь так же можно? Я всем говорю что у меня он низкий, ведь сколько мониторю его в разные дни цикла...
Ну колоть он тебе не нужен он капец какой тяжёлый в уколах из за того что прогик низкий теперь эндометрий фиговый,

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлёна Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня сдалась в больницу!
Диагноза пока нет
Насобирали кучу мазков, сделали узи, плодное яйцо на месте
Укололи папаверин, сказали пить свой Дюф, только три раза в сутки
Ещё пью Транексам

После осмотра так бока заболели и живот... Сказали нельзя без него
Кучу крови взяли, моча завтра

Что не сказали
Такой , лёгкий пофигизм
Я раскисла, подруга успокаивает, говорит у неё отслойка была на 8й неделе и много у кого чего

Добавлено через 49 секунд

И всё будет хорошо, главное верить
У тебя кровит прям?. Конечно все будет хорошо ты ещё магнезию проси она от тонуса ну или пусть тебе магний принесут, УЗИ делали там плодное яйцо? А сердцебиение?
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2019, 13:49
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Юлёна, главное не волнуйся! Все будет хорошо! Правильно подруга говорит у многих что-то бывает не совсем гладко зато потом рожают прекрасных здоровых малышей! Больше отдыха в горизонтальном положении!

Добавлено через 3 минуты

Фисташка, я и не знала что прогик и эндометрий взаимосвязаны...
на узи Г сказала эндометрий хороший
Ну а его можно ещё чем то повысить? Кроме дюфа или одновременно с ним что-то пропить?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2019, 13:51
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Юлёна, главное не волнуйся! Все будет хорошо! Правильно подруга говорит у многих что-то бывает не совсем гладко зато потом рожают прекрасных здоровых малышей! Больше отдыха в горизонтальном положении!

Добавлено через 3 минуты

Фисташка, я и не знала что прогик и эндометрий взаимосвязаны...
на узи Г сказала эндометрий хороший
Ну а его можно ещё чем то повысить? Кроме дюфа или одновременно с ним что-то пропить?
Для начала нужно сам эндометрий проверить и не по УЗИ потому что это все на глазок и прогик пить каждый цикл после овуляции
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2019, 14:05
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!


МарМилася, прими наши соболезнования..... как жалко... он не перенёс операцию? Сердце не выдержало?

По анализам не могу сказать ничего, не сталкивалась с таким.


Юлёна, не накручивай себя, тем более не приписывай чужие диагнозы, просто тонус, будь под наблюдением, правильно что сдалась Врачам, там делают анализы и это главное, мониторить и отдыхать.


Наталёк, может это на Б так? Какой дц у тебя?

Добавлено через 4 минуты

Девочки, была у гини своей, она вышла из отпуска, пришли все анализы, все с ней проверили, все в норме. Атчв поднялся до нормы, фибриноген также на верхней границе. Сказала ей, что новый гематолог не хотела уколы выписывать, а я настояла, гиня сказала, что я все верно сделала, так как видит улучшение по анализам до уколов и после, что уколы в моем случае не навредят точно, а если не ставить, то плохо будет. Скрининг на 7 октября назначили и через 2 недели плановое посещение.

Добавлено через 2 минуты

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Лена, с новым Б циклом! Отвлекайся на выбор поездки к празднику и не забывайте кексы печь! Как твои макарони? Пробовала или нет ещё раз?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2019, 14:08
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, я его проверила уже вдоль и поперёк)) биопсию ( или как она правильно называется )делала, все норм у меня с ним

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, спасибо!
Первую перенёс, вторую нет...((
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2019, 14:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Фисташка, я его проверила уже вдоль и поперёк)) биопсию ( или как она правильно называется )делала, все норм у меня с ним

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, спасибо!
Первую перенёс, вторую нет...((
Было 2? После первой вроде нормально все было?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2019, 14:13
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Фисташка, я его проверила уже вдоль и поперёк)) биопсию ( или как она правильно называется )делала, все норм у меня с ним

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, спасибо!
Первую перенёс, вторую нет...((
Тогда принимай прогик
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2019, 14:45
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская;

26 ДЦ. По идее через 4 дня М. Если опять не сдвинется что то....
Я уже не знаю как считать
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2019, 15:00
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Мартовская;

26 ДЦ. По идее через 4 дня М. Если опять не сдвинется что то....
Я уже не знаю как считать
Значит держим @@@@, похоже на Б, в это время может грудь болеть при Б.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2019, 15:17
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёна Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня сдалась в больницу!
Диагноза пока нет
Насобирали кучу мазков, сделали узи, плодное яйцо на месте
Укололи папаверин, сказали пить свой Дюф, только три раза в сутки
Ещё пью Транексам

После осмотра так бока заболели и живот... Сказали нельзя без него
Кучу крови взяли, моча завтра

Что не сказали
Такой , лёгкий пофигизм
Я раскисла, подруга успокаивает, говорит у неё отслойка была на 8й неделе и много у кого чего

Добавлено через 49 секунд

И всё будет хорошо, главное верить
Ой, ты чего, не рыдай. Не пофигизм это, а все что могут делают на таком сроке. Полежишь в больничке, отдохнеш. У меня с Димой на таком сроке были бежевые прожили, я утрик ставила, все прошло. А после на 7 неделе из меня ливануло довольно ощутимо, прям капало как в первый день цикла. На узи не нашли ничего, просто живой малыш. Отслойки не было, врач сказала, что это могло быть от того, что плацента формируется и задело сосуд. В общем остановили кровь быстро, но 2 недели загорала в больнице.
Так что хвост пистолетом. Зато знаешь, тебе сейчас возьмут все анализы, потом выдадут эпикриз, и тебя на учёт поставят без новых анализов, только по врачам погонять, а кровищу сдавать не надо будет.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2019, 17:16
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки!

Таняша, я не пропадаю) читаю вас а у самой новости не очень...
В этом цикле О подтверждена была всем чем только можно (узи тесты ощущения), после О снова узи - хорошее жёлтое тело, приём дюфа и сдача прогестерона на 21 ДЦ у меня был 4,2... звоню Г она мне ну да совсем низкий, ну ниче приходи ко мне на приём после М...
потом я вычитала что низкий прогик бывает из-за стресса... 6 сентября умер тесть... очень переживала и переживаю естественно это все... вчера первый странный очень ДЦ (читала что из-за дюфа может быть так), до этого утрик мне назначали, дюф впервые.
Этот цикл однозначно пропускаем так как муж принимал антибиотики 2 недели((
Такие вот у меня дела)

Добавлено через 4 минуты

Я не понимаю чего мне никто не предлагает поколоть прогестерон, ведь так же можно? Я всем говорю что у меня он низкий, ведь сколько мониторю его в разные дни цикла...
Умер все-таки тесть... Соболезную семье...
На счет прогестерона в инъекциях читала, что вагинально всегда эффективнее.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2019, 17:24
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Юлёна, ну ты что, не плачь!!! Сейчас положишь под присмотром, возьмут анализы, проверят, и все будет хорошо у тебя, родишь здоровую ляльку))))) Тебе сейчас переживать нельзя!!! Только позитивный настрой и вера в лучшее!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2019, 19:36
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

МарМилася, привет мне хотели назначить прогестерон в инъекциях, сначала, но потом выявилась тромбофилия, и остановились на утрожестане.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2019, 19:47
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Юлёна, главное не паникую, хотя я сама такая, меня мазало до 8-9 недели, а когда в москву попала обьяснили, что на таком сроке может и вполне возможно гематомка после прикрипления была вот и выходила, но вот тонус нужно конечно же снимать магний пить обязательно
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.