Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2010, 20:59
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Вот только думаю...я так достаточно ярко рыжая, не получится ли у меня слишком коричневый цвет.....
Вы берете обычную иранскую хну в пачках? Или какую то специальную дорогую?
Обычную иранскую в пачках по 7 рублей
У меня сестра по природе платиновая блондинка, последние года три красив волосы в ярко рыжий, Я пару месяцев назад к ней приехала, а у нее корни см на 7 отросли, пыталась свои отрастить, а потом психанула и решила опять в рыжий, я ее на ночь хной покрасила. Я вам сейчас ссылочку в личку скину на ее фотки в инете как прокрасилось и что получилось. Хочу сказать. что цвет был насыщенно рыжим. НЕ КОРИЧНЕВЫМ. Единственное вопрос, какой краской вы краситесь и в какой оттенок?
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 21:04
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Обычную иранскую в пачках по 7 рублей
У меня сестра по природе платиновая блондинка, последние года три красив волосы в ярко рыжий, Я пару месяцев назад к ней приехала, а у нее корни см на 7 отросли, пыталась свои отрастить, а потом психанула и решила опять в рыжий, я ее на ночь хной покрасила. Я вам сейчас ссылочку в личку скину на ее фотки в инете как прокрасилось и что получилось. Хочу сказать. что цвет был насыщенно рыжим. НЕ КОРИЧНЕВЫМ. Единственное вопрос, какой краской вы краситесь и в какой оттенок?
Я крашусь профессиональной, Селектив называется. В оттенок 8.44 или 7144 в общем то все это медный. но надоело. и волосы суше и краска недешевая. Раньше красила хной, но держала по часу.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 21:12
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Я крашусь профессиональной, Селектив называется. В оттенок 8.44 или 7144 в общем то все это медный. но надоело. и волосы суше и краска недешевая. Раньше красила хной, но держала по часу.
Значит у вас будет примерно так же как у сестры. она тоже в 8.44 красилась. А фотка на аватаре ваша? В личку чиркнула

Кста, а в чем прикол дорогой хны? Что там такого особенного?
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 21:17
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я одно время красилась хной - держала час, цвет недели 3 не смывался, волосы мягкие, блестящие были Просто прелесть!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 21:23
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Значит у вас будет примерно так же как у сестры. она тоже в 8.44 красилась. А фотка на аватаре ваша? В личку чиркнула

Кста, а в чем прикол дорогой хны? Что там такого особенного?
Фотка не моя, но цвет-к такому стремилась всегда, сейчас правда чуть поспокойнее хочется. В личке прочитала, отправила ответ
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 21:30
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хочу покраситься в черный цвет и укрепить волосы хной бесцветной. Когда лучше использовать хну? До или после окрашивания краской?
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 21:32
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
хочу покраситься в черный цвет и укрепить волосы хной бесцветной. Когда лучше использовать хну? До или после окрашивания краской?
На хну краска не ляжет, так что не экспериментируйте, а после...боюсь что может цвет смыться вместе с хной. Если будуте до укреплять, тогда красьтесь краской после недели чере 2-3.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 21:34
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
хочу покраситься в черный цвет и укрепить волосы хной бесцветной. Когда лучше использовать хну? До или после окрашивания краской?
Лучше после, а то неизвестно как у вас краска возмется, да и толку от хны чуть чуть, если на нее сверху краску зальют.
Вот вы покрастесь, а потом волосики лечите))))
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 17:01
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прочитала- и захотелось попробовать бесцветную хну попробовать, подлечить свои волосики)
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 21:19
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
хочу покраситься в черный цвет и укрепить волосы хной бесцветной. Когда лучше использовать хну? До или после окрашивания краской?
Однозначно до. Минимум за месяц. Рекомендуют выдерживать 2 недели перед окрашиванием, но на мой взгляд это слишком мало. Волосы нагрузку получают большую. Оксан, а ты не хочешь хну просто с басмой смешать? Получиться черный. Так можно и волосы укрепить, и без окрашивания краской обойтись.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 08:05
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня я опробовала эту хну! бесподобно!
дооолго собиралась, да все забывала... а тут наткнулась в магазине и не раздумывая взяла 3 пачки иранской бесцветной хны. Держала ее около часа, еще и на лицо намазала. На лице убрались черные точки, поры сузились, но появилось незначительное покраснение, скорее всего очень сильно растерла, она дает какой то эффект "шлифовки" , а я думала потру как скрабиком)) вообщем не рассчитала силу.
волосы на ощупь и визуально, как после ламинирования! (у меня натуральный цвет)
волосы стали более упругими и объемными.
наверное, эта хна подойдет для жирного типа волос и кожи головы больше чем для сухих, т.к. она имеет свойство "подсушить" волосы. у меня как раз они жирные и после применения я нанесла питательный бальзам, после которого у ме6я раньше волосы становились еще более тяжелее и быстрее засаливались, а тут пошел на ура!
в следующий раз разведу ее маслом каким-нибудь для волос, думаю эффект будет еще лучше
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 17:43
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Всегда раньше пользовалась бесцветной хной, когда имела свой цвет волос Красотища была, конечно Ведь она и укрепляет и блеск дает и разглаживает
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 15:20
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки,кто хной красится, еще раз расскажите как и что Как она на краску ложится?Ляжет ли потом краска на нее? Мне мастер мой сказала,что мне можно и хной, да и полезнее...А то концы все поломанные
Сашуль, ты так и не решилась на хну? Давай вместе
Кстати, есть же хна с добавлением других цветов, потемнее-посветлее- она тоже натуральная?Что там за красители интересно?
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 15:27
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Девочки,кто хной красится, еще раз расскажите как и что Как она на краску ложится?Ляжет ли потом краска на нее? Мне мастер мой сказала,что мне можно и хной, да и полезнее...А то концы все поломанные
Сашуль, ты так и не решилась на хну? Давай вместе
Кстати, есть же хна с добавлением других цветов, потемнее-посветлее- она тоже натуральная?Что там за красители интересно?
У меня хна ложится на краску нормально и держится хорошо. ТОлько если , конечно, краской не вчера покрашено. Да и на краску цвет ярче ложится.

На длину чуть ниже плечь я развожу в кипятке 3 столовых ложки хны.
И кладу на волосы обильным слоем, чтоб уж точно все прокрасилось)) это не краска, ее не размажешь особо по волосам...
Держу 4-5 часов. в идеале ложусь с ней спать, просыпаюсь посреди ночи и смываю. а то так выходить - тяжело. голову упаковываю в пакет и сверху пеленкой заматываю.

Хна с цветами всегда очень сильно пачкает одежду...есть правда одна какая то фирма недешевая, я читала на форумах, которая вроде хорошо ложится, но я не помню ее и такую не видела нигде...
Еще в хну можно добавить лимонный сок или кофе для регулирования темнее-светлее.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 15:39
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо,Анют. У нас наверное такой и нет... Да, 4-5 часов долго..Но раз в месяц можно)) Ты ведь не чаще раза в месяц красишь? А волосы лучше после хны? Я помню давнооо бесцветной укрепляла - эффекта не заметила( а корни как? У меня свои темно русые, они прокрасятся?
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 15:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Девочки, а хна смывается?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 15:51
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я хной еще в школе насколько раз красилась, брала самую обычную, трехкопеешную
очень нравился цвет, он получается не рыжий, а бронзовый
сильно цвет варьируется от того, сколько держишь, это опытным путем надо подбирать,
волосы не сказу, чтоб прям гораздо лучше стали, но точно не хуже

насчет смывается - попробовать можно, особенно если в течении суток после окрашивания, правда израсходовав полбутылки шампуня, я смыла примерно на 2/3, до конца нет, цвет около месяца держится, недели три
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 15:56
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

недели 3 нормально... просто боюсь вдруг мне не понравится. надо будет попробовать
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 16:07
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
недели 3 нормально... просто боюсь вдруг мне не понравится. надо будет попробовать
тебе в твоем положении хна - самое то
по крайней мере вреда не будет
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 16:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
тебе в твоем положении хна - самое то
по крайней мере вреда не будет
вот поэтому и хочу попробовать
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.