Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2020, 09:01
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
МАЧЕХА, 1973 г.
Всегда с удовольствием смотрю

Остальные не видела, так интересно б все посмотреть.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2020, 21:06
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
его так рьяно рекламировали, что аж страшно смотреть, небось опять какая-то ерунда.
да вот же...но а вдруг?))))
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2020, 23:40
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] СССР, 1979



Экранизация романа Даниила Гранина. Инженер Чижегов приезжает в провинциальный город в командировку и знакомится с Кирой. Взаимная привязанность немолодых людей приводит к сложным отношениям и необходимости принять единственно верное решение.

Увидела этот фильм в прошлом году в первый раз по телевизору. Попала на начало фильма, и с удовольствием посмотрела до конца. Интересно было мне лично. Люблю старые фильмы 70-80 годов. А этот еще о таких очень личных чувствах героев. Психологическая драма.
Людмила Зайцева в роли главной героини Киры открылась для меня совершенно по-новому. Она тут очень красивая, помимо актерской игры.

Очень прониклась к главной героине, очень понятна ее личная трогательная суть, в которой и красота, и одиночество, и любовь.

А напротив нее - мужская слабость, подлость.



Я б написала ещё для 35+
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2020, 23:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Спасибо, Наташ, надо глянуть
Я уже 35+
Меня как раз пробило на такие фильмы последнее время
Да ещё чтоб родом из СССР

Добавлено через 22 часа 48 минут

ДОЧКИ-МАТЕРИ, 1974 г.

Цитата:
Ольга Васильева выросла в детдоме и никогда не знала своей матери. Волею судьбы ей в руки попало старое письмо, написанное ее матерью много лет назад, и она, бросив все, едет из Свердловска в Москву с надеждой встретиться с родным человеком...
Фильму твёрдая четвёрка с моей стороны, но для меня на один раз
Сюжет жизненный вроде бы
Но некоторые моменты меня не убедили
Образ главной героини на мой взгляд слишком идеализирован.. Вроде 74ый год фильма... а будто сам товарищ, 45-ый какой-нибудь на дворе
Такая она молодец, прямая как рельса, даже врет так одухотворенно, она вся со стержнем... А ведь из детдома...
Я наслушалась от матери, что такое детдом и всему этому я ни на каплю не поверила..
Всё как-то прилизано в фильме
Характер Елены Алексеевны слишком спокоен, на такую девушку-рельсу
На все её непроизвольные выкидоны слишком спокойно реагирует.. Сомневаюсь, что после стольких инцидентов можно было быть столь спокойной, но видимо хотели показать, какая она мудрая, интеллигентная, узрела в Ольге этот самый стержень жеж.. И презирая все её приколы, все равно с ней достаточно доброжелательна
Но некоторые моменты - напротив показались очень хорошими, мудрым:
Ольга, попав в эту семью хорошо так их тряханула.. Главным образом родителей
По другому они на своих избалованных дочерей взглянули
Было пару моментов, которые улыбнули
Смоктуновский пару раз шутканул
Фильм неплох, но как-то неправдоподобен
Закончился непонятно, оборванно, что там будет дальше? Может Ольгу ждёт разочарование всей жизни, а может и нет.
Но надежда, как говориться, умирает последней
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2020, 23:29
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Закончился непонятно, оборванно, что там будет дальше?
ооой, эти варианты в нашем кино сплошь и рядом, тоже не люблю

Кстать, Юль, раз уж пошла такая тема
Смотрела ты еще "Молодая жена" и "Не могу сказать "Прощай"?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2020, 03:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Молодая жена смотрела
Второй нет

Добавлено через 2 часа 11 минут

ОСЕНЬ, 1974

Откровенный фильм о любви.
Илья и Саша едут на неделю в деревню. Я так поняла в Карелию..
Они любили друг друга с юности, чуть ли не с детства
Но так вышло, что жизнь развела их.. Он женился, у неё за плечами неудачный брак
А любовь друг к другу все жива
Он не решается сказать жене
Саша вроде и не ждёт ничего от него, допускает, что все это закончится, и в то же время наверно, сердце порвётся у нее, если он её оставит
Семь дней, которые они проводят вместе, как целая жизнь
Погода за окном сменяется, то солнцем, то дождями, то снегом
Вместе с погодой меняется настроение Ильи
То у них все гармонично, то на него накатывает дипрессуха, что перед женой стыдно. Они ловят рыбу, гуляют, собирают ягоды и не вылезают из кровати в общем-то, и в то же время все это прям на грани, в таком напряжении, как струна, того и гляди лопнет..и ссорятся, и нервничают
А что будет, когда они вернутся домой? ��
Хозяйка деревенского дома - Дуся/ Гундарева - офигенная в этом фильме, сыграла - просто огонь!!!!!
Фильм наверно прям был неприличным в своё время, но в целом все в норме там=)
В общем, если абстрагироваться ото всего, то любовь это круто, это прям фишка всей жизни, за неё надо рвать зубами и когтями, но несмотря на все это, все равно считаю Илья - кобель тяжело, конечно, жене сказать, но вот эта маета его весь фильм, прям вымораживает.. Но он же любит Сашу жеж, любит с ней кувыркаться и её держит в подвешенном состоянии...
Ой, вообще, конечно, жизненно
Но, как грицца, ситуация страшная
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2020, 09:00
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девушка Лида влюбляется в красивого парня, спортсмена Сергея, но он женится на другой. А потом произошла трагедия, и Сергей оказывается прикованным к постели из-за тяжелой травмы позвоночника. Жена, не выдержав испытания, бросает его, и жизнь для молодого человека кажется законченной. Но, узнав о его беде, к Сергею приезжает Лида. Поначалу он относится к ней с раздражением и недоверием и даже пытается покончить с собой. Но преданность, доброта и забота заставляют его посмотреть на происходящее иначе…


На дискотеках Сергей Минаев поет там у них)))

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ОСЕНЬ, 1974
посмотрю щас
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2020, 09:23
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Помнится, читали, здесь на форуме, "ИСЧЕЗНУВШАЯ".

И вот добралась я до фильма. Конечно же, с книгой не сравнится, но посмотреть можно. И рейтинг хороший)

Всё было готово для празднования пятилетия супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропала виновница торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, и цепочка подсказок в игре «охота за сокровищами» — жена ежегодно устраивала её для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти подсказки дают шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2020, 11:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Помнится, читали, здесь на форуме, "ИСЧЕЗНУВШАЯ".

И вот добралась я до фильма. Конечно же, с книгой не сравнится, но посмотреть можно. И рейтинг хороший)

Всё было готово для празднования пятилетия супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропала виновница торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, и цепочка подсказок в игре «охота за сокровищами» — жена ежегодно устраивала её для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти подсказки дают шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей.
Там Аффлек играет вроде?
Надо глянуть
Всё никак не соберусь
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2020, 11:48
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ОСЕНЬ, 1974
Мне немного скучноват фильм, возможно голос Кулагина так действует, плюс дожди)))

Интересно, что режиссер фильма Смирнов на тот момент был мужем главной героини.
Я вот не пойму, их заводит, видимо, жену с чужим мужиком вот так в постели на камеру снимать?

Добавлено через 1 минуту

А так я б сама с удовольствием поехала в такой отпуск.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2020, 12:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Это да, я б тоже
И именно в Карелию
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2020, 12:41
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Не могу сказать "Прощай" (1982) Полная версия
смотрела не один раз)
люблю этот фильм с самого детства
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2020, 18:55
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не могу сказать прощай, очень люблю этот фильм, тоже смотрела не один раз...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2020, 20:14
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Там Аффлек играет вроде?
Надо глянуть
Всё никак не соберусь
Да, он. Я тоже долго собиралась.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2020, 21:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ДЖОКЕР, 2019

Честно - я ничего не поняла
Не в том плане, что я свалилась с Луны и не разобралась в сюжете..
Я не поняла почему этот фильм так хвалили с пеной у рта...
Такое ощущение, что его тааак сильно рекламировали, тааак сильно рекламировали, что потом уж как-то и критиковать неловко... такая ведь работа проделана, столько бабок вложено не только в сам фильм, а наверно ещё и в процесс его продажи
Трубили везде...
Че трубили? Хз
В целом его, конечно, жаль
Как, наверно любого другого чела с диагнозом
Но вот честно, ничего фиеричного
Какой-то игры актёрской из ряда вон, я у него не обнаружила
Утрировано так... Особенно сам бунт..
Не знаю... Фильм на тройку
После просмотра один только вопрос "это вот че щас было?"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2020, 21:50
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
люблю этот фильм с самого детства
Тогда будет интересно о фильме послушать

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2020, 16:19
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ДЖОКЕР, 2019

Честно - я ничего не поняла
Не в том плане, что я свалилась с Луны и не разобралась в сюжете..
Я не поняла почему этот фильм так хвалили с пеной у рта...
Такое ощущение, что его тааак сильно рекламировали, тааак сильно рекламировали, что потом уж как-то и критиковать неловко... такая ведь работа проделана, столько бабок вложено не только в сам фильм, а наверно ещё и в процесс его продажи
Трубили везде...
Че трубили? Хз
В целом его, конечно, жаль
Как, наверно любого другого чела с диагнозом
Но вот честно, ничего фиеричного
Какой-то игры актёрской из ряда вон, я у него не обнаружила
Утрировано так... Особенно сам бунт..
Не знаю... Фильм на тройку
После просмотра один только вопрос "это вот че щас было?"
Я ходила на него в кинотеатр. Очень долго ждала ВАУ, чего так и не случилось. Я думала будет какая-то развязка. Просто история больного человека.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2020, 16:23
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

у моей подружки как раз это вау случилось после просмотра в кино)
я еще не смотрела
но вообще, наверное, надо все эти истории смотреть, знать, разбираться, чтоб понять от и до
я вот не смотрела, поэтому насчет Джокера еще и не решила - смотреть или подождать, пока созрею до всего остального
и только потом его
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2020, 16:27
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж в этом разбирается, а я нет, поэтому тоже не знаю хочу я Джокера посмотреть или нет...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2020, 16:31
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

я однозначно хочу посмотреть на Джокера в исполнении Хита Леджера)))
все никак не доберусь
но, думаю, что надо смотреть все-таки именно с самого начала истории
надо начать)
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.