Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2015, 05:16
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Кристюнь,держим кулачки,чтоб все было хорошо!!!
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.03.2015, 16:38
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну что... тест на хгч показал 334. врач меня пощупала, прописала пить кровоостанавливающее 5 дней. Если кровотечение усилится ложиться в больницу. Кто сталкивался с внематочной б., ведь не может быть таким низким хгч на сроке в 7 недель? У меня ничего не болит. Только живот тянет иногда, причем когда волнуюсь.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2015, 16:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

с ВБ не сталкивалась тттт но у меня хгч на сроке 5 недель было 4х значным
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2015, 18:03
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну я знаю, что на моем сроке там за 200 тысяч зашкаливать должно. Ну даже если ему негде было бы развиваться то в любом случае должно быть огромным уже. Ну я так думаю.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2015, 19:06
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Крис,надо на УЗИ еще и лучше в больницу сейчас,а не ждать
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.03.2015, 22:02
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Зачем? Что бы во мне дырок так просто наделали? Если бы у меня была внематочная бееменность хгч зашкалил за 20 000 сейчас я по идеи на 7-8 нелеле. При внематочной хгч ниже, чем при маточной, но не на столько же. А если бы был разрыв трубы я бы сейчас от боли корежилась. А я полы мвла сегодня, мужу торт испекла. По идеи меня сейчас беспокоит протечка снизу. Мажет. пропью пять дней таблетки, не поможет, сдамся на чистку. Все таки процедура тоже эта не из полезных, так что все же лучше попробовать медикаментозно обойтись. Для больницы у меня нет объективных показаний по большому счету.

Добавлено через 3 минуты

Просто я думала может у кого-то была ВБ и при этом они сдавали этот анализ на хгч. Потому что нефига не поятно написано на сайтах. Тырят друг у друга информацию, а что бы нормально написать видать мозгов не хватает. Ну я логически пришла к выводу, что уровень хгч должен быть выше в любом случае на этом сроке при наличии беременности. Хотелось подтверждения своих умозаключений))

Ну и к тому же меня врач посмотрела. Думаю если бы ей что-то не понравилось она сама бы мне скорую вызвала. Ухх.. сколько нервных клеток во мне передохло.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 07:35
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1085
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Chihiro, У меня прям точь в точь как у тебя было,только ХГЧ я сдать не успела. была задержка,сделала тест,там //,вторая заметная,но не очень яркая. пошла в больницу,на осмотре и на узи беременности не было,сказали придти через неделю.вечером пошла кровь,я думала выкидыш,но нет. тесты все так же полосатились. через неделю опять на узи ничего. меня отправляют в больницу с ВБ. берут пункцию и говорят,что точно беременность внематочная ,утром операция. утром меня смотрит заведущая и говорит,что это не внематочная,но и в матке ничего нет.кровь так и шла и тесты показывали //. днем я написала заявление и ушла домой. что это было я не знаю.
__________________
Еще девочка в другой темке рассказывала про свою историю. Тоже похоже. Задержка,тесты,месячные,и снова //. ХГЧ у нее рос. Оказалось,что произошел выкидыш,но осталась часть хореона в матке,он то и давал //.
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 07:58
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а б/х беременность не так протекает? тесты полосатятся, а малыш не задержался
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 08:07
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1085
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
а б/х беременность не так протекает? тесты полосатятся, а малыш не задержался
при б/х после начала "месячных" тесты должны бледнеть и динамики ХГЧ не должно быть
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 09:03
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Oksis, а как скоро у тебя кровь перестала идти? Блин, прям напасть какая-то. Всю жизнь в этом месте у меня все было четко и ясно и хорошо. И на тебе. А пункция это больно?
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 09:22
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1085
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Oksis, а как скоро у тебя кровь перестала идти? Блин, прям напасть какая-то. Всю жизнь в этом месте у меня все было четко и ясно и хорошо. И на тебе. А пункция это больно?
я уже точно не помню. почти 5 лет назад было. Но недели 2 точно шла. Пункцию делают под обезболивающим,мне в вену кололи что-то, я как в тумане была.
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 09:43
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сегодня сдам еще раз кровь на хгч. Сейчас прочитала, что при бх хгч редко поднимается выше ста. А че у меня тогда за фигня
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 14:08
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1085
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Сегодня сдам еще раз кровь на хгч. Сейчас прочитала, что при бх хгч редко поднимается выше ста. А че у меня тогда за фигня
то,что не поднимается выше 100 я согласна. девочки тут писали про свои б/х,у них то 80,то 60.выше не было.

Я бы на твоем месте уехала бы на скорой в больницу (если конечно старшего ребенка есть с кем оставить). Там все быстро проверят. Уйти под расписку можно в любой день,хоть сразу,если ничего не найдут.Да может они тебя и не положат,но хотя бы посмотрят.
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 14:18
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
при б/х после начала "месячных" тесты должны бледнеть и динамики ХГЧ не должно быть
У меня и до начала М тесты бледнеть стали при бхб.

Тут явно не этот случай... Как вариант -- произошло самопроизвольное прерывание на более позднем сроке, чем при бхб, и хгч не успел понизиться. Думаю, динамика покажет все. @@@ чтоб не вб...
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 14:21
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1085
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
У меня и до начала М тесты бледнеть стали при бхб.

Тут явно не этот случай... Как вариант -- произошло самопроизвольное прерывание на более позднем сроке, чем при бхб, и хгч не успел понизиться. Думаю, динамика покажет все. @@@ чтоб не вб...
ну я почти это и имела ввиду,то что после начала месячных тесты яркими при б/х не должны быть
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 16:54
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1085
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Chihiro, кровь еще сдавали?
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 09:27
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

нет, кровь еще не сдала. Вчера днем из меня вылилось крови наверное ложки три столовых, потом вывалился какой-то сгусток и с тех пор практически не кровит. Но я все равно сдам анализ и продолжаю пить лекарства. К гине во вторник пойду.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.