Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2017, 15:33
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем приветики!
Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Аля 86@, а позвонить Г или в гинекологии нельзя? Может они подскажут.
неа.ксожалению нет! я б давно связалась бы если бы была возможность!
Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
Таня, меня токсикозить начало с 6 недель, пока не отпускает.
Ань, скорейшего выздоровления вам от этой гадости!!! Но я бы диету еще несколько дней подержала на всякий случай. А по поводу лекарств, некому позвонить из врачей? Что там в инструкции написано? Вообще лучше чтобы гиня сама дозу дала, может там индивидуально у каждого? Раньше на прием нет возможности попасть с этим вопросом?
Насть, она больничный из-за токсикоза дала? Меня в понедельник наверное уже выпишут, но так на работу не охота, там кабинет жутко воняет оказывается)))))) как бы еще больничный на пару деньков продлить? )))) мне после стационара еще на учет встать надо) так и не успела дойти)
Спасибо!
возможности нет!сейчас еще инфу поищу возможно просто буду пить не по 1т 3раза а по 1т 2раза !она говорила что пить надо после 12 недель!но вот видишь сама ненапомнишь никто и нескажет(
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Bounty_3003, ого,какие крупные детки!У меня оба 3.450 родились.У меня врикоз в малом тазу и геморрой.Даже оперировала его,но он опять вылез.Во время беременности он пока затих.

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, позвони своему врачу,т.к.с лекарствами не надо шутить!
да некому звонить,она в ЖК а на телефон не отвечает!
Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Ну даааа... нелегко ) с сыном порвалась сильно 4100 родился в 39 недель стимулировали, дочку стимулировали в 37,5 родилась 4050, но легче все было.
конечно тяжело рожать когда крупный понимаю!но по мне стимулировать в 37 из за веса это глупо!такая наша участь! мне вот говорили у вас крупные!и что если у меня муж сам 2метра и родился то же не маленький 4300!я всех лесом посылаю!невсем же по 3кг рожать!я оба раза зашитая!первый раз швы снимали-жесть второй раз рассасывающие,надеюсь и в этот раз повезет со швами!
Аля 86@ вне форума  
Old 22.10.2017, 15:42
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение


конечно тяжело рожать когда крупный понимаю!но по мне стимулировать в 37 из за веса это глупо!такая наша участь! мне вот говорили у вас крупные!и что если у меня муж сам 2метра и родился то же не маленький 4300!я всех лесом посылаю!невсем же по 3кг рожать!я оба раза зашитая!первый раз швы снимали-жесть второй раз рассасывающие,надеюсь и в этот раз повезет со швами!
37,5 недель для стимуляции были свои причины. А вообще не вижу ничего плохого в ней, какой то разницы между детьми со стимуляцией и без не увидела) а раз их нет, то и долго пусть не засиживаются в животе, да и я смогу тогда родить сама, что для меня важно. Так что как и на все и у всех мнения разные, главное чтобы устраивали каждого
 
Old 22.10.2017, 16:38
Мурмурка
Мама-чайник
 
Аватар для Мурмурка
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: тверская обл
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Мурмурка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет!
Я вчера ощутила все "прелести"токсикоза. Ездили в москву, а там мне все воняет бензином, химией, мусором, а ещё и в пробках потолка лист(. В общем, накрыло меня пипец как. Голова раскалывается, тошнит, рвет. Родные не говорим про Б и очень надеюсь, что свои зелёным цветом лица не спалилась. Интересно, что как только от Москвы отъехали, то прям резко полегчало. И сейчас, как обычно просто лёгкая муть. Девочки с токсикозом, как же я вам сочувствую! Держитесь!это ужасно, оказывается.
Мурмурка вне форума  
Old 22.10.2017, 16:50
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурмурка Посмотреть сообщение
Привет!
Я вчера ощутила все "прелести"токсикоза. Ездили в москву, а там мне все воняет бензином, химией, мусором, а ещё и в пробках потолка лист(. В общем, накрыло меня пипец как. Голова раскалывается, тошнит, рвет. Родные не говорим про Б и очень надеюсь, что свои зелёным цветом лица не спалилась. Интересно, что как только от Москвы отъехали, то прям резко полегчало. И сейчас, как обычно просто лёгкая муть. Девочки с токсикозом, как же я вам сочувствую! Держитесь!это ужасно, оказывается.
А в первый раз не было?
 
Old 22.10.2017, 17:14
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
37,5 недель для стимуляции были свои причины. А вообще не вижу ничего плохого в ней, какой то разницы между детьми со стимуляцией и без не увидела) а раз их нет, то и долго пусть не засиживаются в животе, да и я смогу тогда родить сама, что для меня важно. Так что как и на все и у всех мнения разные, главное чтобы устраивали каждого
нет конечно и я невижу разницы между рожденным ребенком со стимуляцией и без! просто считаю что малышу виднее чем врачу когда на свет появиться, конечно бывают исключения когда жизненно необходимо но учитывая какие у нас сейчас роддома тут лиш бы быстрее отделаться!
ты в определенном роддоме рожала? или просто по желанию??

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мурмурка Посмотреть сообщение
Привет!
Я вчера ощутила все "прелести"токсикоза. Ездили в москву, а там мне все воняет бензином, химией, мусором, а ещё и в пробках потолка лист(. В общем, накрыло меня пипец как. Голова раскалывается, тошнит, рвет. Родные не говорим про Б и очень надеюсь, что свои зелёным цветом лица не спалилась. Интересно, что как только от Москвы отъехали, то прям резко полегчало. И сейчас, как обычно просто лёгкая муть. Девочки с токсикозом, как же я вам сочувствую! Держитесь!это ужасно, оказывается.
да когда токс и в машине тяжко,понимаю! про Б знают только мои и то просто пришлось сказать в 10 недель! больше никто незнает даже дети!свекровь догадывается!хотя протянуть как можно дольше!
Аля 86@ вне форума  
Old 22.10.2017, 17:28
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
нет конечно и я невижу разницы между рожденным ребенком со стимуляцией и без! просто считаю что малышу виднее чем врачу когда на свет появиться, конечно бывают исключения когда жизненно необходимо но учитывая какие у нас сейчас роддома тут лиш бы быстрее отделаться!
ты в определенном роддоме рожала? или просто по желанию??

Добавлено через 1 минуту



да когда токс и в машине тяжко,понимаю! про Б знают только мои и то просто пришлось сказать в 10 недель! больше никто незнает даже дети!свекровь догадывается!хотя протянуть как можно дольше!
На тот момент я жила в городе, где один роддом
 
Old 22.10.2017, 17:47
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
На тот момент я жила в городе, где один роддом
мне иногда кажеться что с одним роддомом проще чем когда много! мне с атким трудом удалось оба раза попасть в тот роддом в который я хотела!а теперь из за давления мне обещали направление в мой роддом))так что я спокойна)
Аля 86@ вне форума  
Old 22.10.2017, 18:35
Мурмурка
Мама-чайник
 
Аватар для Мурмурка
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: тверская обл
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Мурмурка на пути к лучшему
По умолчанию

Bounty_3003 , в первую беременность такого не было, хотя на этом сроке и не ездила никуда.
. Аля 86@ , а мы только папе моему сказали, от остальных будем максимально долго скрываться. Живем от них далеко, видимо мы не часто, так что недель до 30 опять надеюсь протянем)
А я собирала роддом, хотела в перинатальный центр, но туда не взяли,т.к. проблем не нашли. Так что положили в тот,к которому прикреплена. Отзывы о нем почему то не очень, но мне понравился. Врачи отличные, а это для меня, основной критерий. Теперь мечтаю в него снова. А так, выбора меньше, меньше и мороки и головной боли
Мурмурка вне форума  
Old 22.10.2017, 18:55
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас новый перинатальный щас построили, хочу туда, но туда сложно попасть(((( будем пробовать
 
Old 22.10.2017, 21:33
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у меня щас маленький городок с 1 род-домом, старших деток рожала в большом городе, страшно, как здесь все пройдет, ну надеюсь на лучшее. Вроде предыдущие разы проблем не было, и с весом деток мне очень повезло 3 кг и 3,250, родились сами в срок. Хотя я и сама 43 кг вешу и 157 см ростом))))

Добавлено через 2 минуты

Мурмурка, ого 30 недель - круто замахнулись)))
Меня тоже токс замучал, вроде рвоты нет, но мутит сильно ((( никак этой 12 недели не дождусь, по мне так рожать раз в неделю лучшеб ходила, чем такие тошнотики терпеть ))))

Добавлено через 1 минуту

Баунти 3003 , у тебя токсикоз отступил уже?

Добавлено через 3 минуты

Девочки, я уже платьеце вяжу на будущую дочку, пытаюсь вероятность девочки повысить)))))))
CrazyKISS вне форума  
Old 22.10.2017, 21:47
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурмурка Посмотреть сообщение
Bounty_3003 , в первую беременность такого не было, хотя на этом сроке и не ездила никуда.
. Аля 86@ , а мы только папе моему сказали, от остальных будем максимально долго скрываться. Живем от них далеко, видимо мы не часто, так что недель до 30 опять надеюсь протянем)
А я собирала роддом, хотела в перинатальный центр, но туда не взяли,т.к. проблем не нашли. Так что положили в тот,к которому прикреплена. Отзывы о нем почему то не очень, но мне понравился. Врачи отличные, а это для меня, основной критерий. Теперь мечтаю в него снова. А так, выбора меньше, меньше и мороки и головной боли
то же думаю головной боли меньше но в то же время выбора никакого!
а я мечтала в пренатальный в него и попала)
Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
У нас новый перинатальный щас построили, хочу туда, но туда сложно попасть(((( будем пробовать
саматеком проще попасть когда уже рожаешь,будем надеяться что попадешь туда)) а я в свой думала непопаду и поехала в ближайший к дому и о чудо меня отправляют в тот что хотела, и я так расслабилась буд то доммой приехала)))кайф был!а второй раз сказала что рожать буду у вас так как первого рожала и подпись глав врача была,так как перехаживала в жк попрасила направление именно в этот роддом хотя мне сказали что направление небудет действительно мол туда сложно попасть и к жк неотноситься,но глав врач суперский,принел, я еще понылась о неудачной первой Б и она написал на направление добро меня принять как только рожать ночну или не ночну,всеравно принять)))
Кстати обоих деток в субботу родила)
Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
А у меня щас маленький городок с 1 род-домом, старших деток рожала в большом городе, страшно, как здесь все пройдет, ну надеюсь на лучшее. Вроде предыдущие разы проблем не было, и с весом деток мне очень повезло 3 кг и 3,250, родились сами в срок. Хотя я и сама 43 кг вешу и 157 см ростом))))

Добавлено через 2 минуты

Мурмурка, ого 30 недель - круто замахнулись)))
Меня тоже токс замучал, вроде рвоты нет, но мутит сильно ((( никак этой 12 недели не дождусь, по мне так рожать раз в неделю лучшеб ходила, чем такие тошнотики терпеть ))))

Добавлено через 1 минуту

Баунти 3003 , у тебя токсикоз отступил уже?

Добавлено через 3 минуты

Девочки, я уже платьеце вяжу на будущую дочку, пытаюсь вероятность девочки повысить)))))))
хорошая идея)) ты молодец)) а я толкьо крючком могу и что по проще!
Аля 86@ вне форума  
Old 23.10.2017, 01:41
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я не заходила давно, настроения нет, тошнит ((
Ещё муж в четверг уедет на неделю, не знаю, как я буду. Давление низкое, сил нет.

Аля 86@, а что у тебя за опасный срок?

Добавлено через 4 минуты

У меня тоже сынок 4280 гр родился, хотя никто даже и не догадывался. За день до родов по узи 3700 поставили. Но ничего, эпизио конечно сделали, но так все аккуратно. Со швом конечно неудобно, но что делать.
Анюта_М вне форума  
Old 23.10.2017, 07:59
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту

Баунти 3003 , у тебя токсикоз отступил уже?

Добавлено через 3 минуты

Девочки, я уже платьеце вяжу на будущую дочку, пытаюсь вероятность девочки повысить)))))))
Не могу сказать, что уже полностью, но стал намного меньше. Если раньше целыми днями, или наоборот с утра и вечером стабильно. Сейчас кратковременно в течении дня по 30 минут-часу. Думаю скоро сойдёт на нет))))))) ты молодец я сколько раз начинала вязать, так до конца и не сделала ))))))) я сначала была уверена что мальчик, сейчас кажется что девочка посмотрим скоро) у вас уже животики вылезли?
 
Old 23.10.2017, 08:23
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня всегда плоский живот был абсолютно, а щас бугорок торчит треугольный от пупка вниз, не особо красиво, на беременный пузик не похоже)))) но детка намного ниже, думаю, просто внутр органы наверное перекладываются поудобнее)) ну штаны свои давно не могу застегнуть, ношу на резинке все.
CrazyKISS вне форума  
Old 23.10.2017, 08:35
Мурмурка
Мама-чайник
 
Аватар для Мурмурка
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: тверская обл
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Мурмурка на пути к лучшему
По умолчанию

CrazyKISS , вязаное платьице это здорово! Они всегда такими нежными и уютными получаются! А я только шью)
Какие детки крупные!прям сразу человечки большие! Моя доча была одной из самых больших , хоть и весила 3600, остальные детки были 2900-3400. Она казалась прям большой-большой)
Мурмурка вне форума  
Old 23.10.2017, 08:43
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики!
у меня впринцепи невидно но штаны уже незастегиваеться перешла на Б штаны
Цитата:
Сообщение от Анюта_М Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я не заходила давно, настроения нет, тошнит ((
Ещё муж в четверг уедет на неделю, не знаю, как я буду. Давление низкое, сил нет.

Аля 86@, а что у тебя за опасный срок?

Добавлено через 4 минуты

У меня тоже сынок 4280 гр родился, хотя никто даже и не догадывался. За день до родов по узи 3700 поставили. Но ничего, эпизио конечно сделали, но так все аккуратно. Со швом конечно неудобно, но что делать.
с прошедшей неделькой))
у меня в январе замершая была в 15 недель говорят из за густой крови тромб образовался и плюс самая первая Б закончилась на сроке 22 недели!вот и боишься теперь всего хоть и с лекарствами но все же!
С неделькой))

Добавлено через 49 секунд

Мурмурка с 7 неделькой
Кристинс 9 неделькой
Аля 86@ вне форума  
Old 23.10.2017, 08:44
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня уже тоже вылез, резко в 9 недель. Тоже уже перешла на бережённые штаны, джинсы давят. Хотя с дочкой вообще не могла носить одежду для беременных, живот сильно чесался и проходила в обычной одежде, просто пуговицу расстёгивала, а сейчас не могу, не удобно.

Добавлено через 1 минуту

Офигеть Аль((((((((( а в первый раз из за чего? Тоже из за густой крови?
 
Old 23.10.2017, 08:50
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром всех)
CrazyKISS, с 9 недельками вас)

Мурмурка, с 7 недельками вас)
Анюта_М, с прошедшими 7 недельками
Kitten meow вне форума  
Old 23.10.2017, 08:52
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
У меня уже тоже вылез, резко в 9 недель. Тоже уже перешла на бережённые штаны, джинсы давят. Хотя с дочкой вообще не могла носить одежду для беременных, живот сильно чесался и проходила в обычной одежде, просто пуговицу расстёгивала, а сейчас не могу, не удобно.

Добавлено через 1 минуту

Офигеть Аль((((((((( а в первый раз из за чего? Тоже из за густой крови?
несказали ,но там не замершая была там кровить стало,положили в роддом но было много родов,сутки нито неподходит и стали воды подтекать,сослалсиь на уреоплазму и инфекции,хотя по анализам обнаружили только уреоплазму,пришлось рожать!
Так что сейчас пью много таблеток и колю уколы!хотя с детьми только дюф пила,просто повезло что легко с нимим отходила!
Вот и я сначало пуговицу растягнула а птом неудобно стало все давит!
Аля 86@ вне форума  
Old 23.10.2017, 09:00
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
несказали ,но там не замершая была там кровить стало,положили в роддом но было много родов,сутки нито неподходит и стали воды подтекать,сослалсиь на уреоплазму и инфекции,хотя по анализам обнаружили только уреоплазму,пришлось рожать!
Так что сейчас пью много таблеток и колю уколы!хотя с детьми только дюф пила,просто повезло что легко с нимим отходила!
Вот и я сначало пуговицу растягнула а птом неудобно стало все давит!
Короче, халатность врачей сыграла свою роль (((((
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.