Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Результаты опроса:Что вам снилось к беременности
Рыба. Я ее ловила 36 21.69%
Рыба. Я ее ела 9 5.42%
Рыба. Другой вариант 37 22.29%
Дельфины, русалки, морские обитатели 3 1.81%
Ягоды. Я их ела 1 0.60%
Ягоды. Я их собирала 1 0.60%
Яйца. Я их ела 1 0.60%
Яйца. Другой вариант 7 4.22%
Курица. Я ее ела 1 0.60%
Курица. Я ее видела 3 1.81%
Щенки, котята. Я их взяла на руки 5 3.01%
Щенки, котята. Я их видела 9 5.42%
Своя беременность 22 13.25%
Чужая беременность 5 3.01%
Тест с двумя полосками 17 10.24%
Анализ ХГЧ 2 1.20%
Кто-то во сне сообщил мне, что я беременна 8 4.82%
Я рожала, кормила грудью, пеленала ребенка 24 14.46%
Маленькие дети 34 20.48%
Свой вариант. Укажите 30 18.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2010, 21:57
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда была беременна первой доченькой,мне приснилось, что родился у нас сынок. Но почему-то кожа какая-то темная. А оказалось,что девочка у нас. А сейчас мы планируем уже 6 месяцев второго ребеночка. Так мне на днях прям такой четкий сон приснился,что я родила вторую дочку. Я такая счастливая была. Проснулась и даже не сразу поняла,что это был сон. На столько все было, как на яву. Очень надеюсь на этот цикл.
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 22:03
Леночка Лу
Мама-чайник
 
Аватар для Леночка Лу
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Леночка Лу на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
может пока не время еще))жди и приплывет твоя рыбка.
Спасибо, буду ждать...вот только она видимо адрес не знает....
Леночка Лу вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 07:36
Нюка
Мама-практикант
 
Аватар для Нюка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 105
Вес репутации: 35
Нюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама погодок Мама-студентка Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
так может,коляска предназначена для дочки?


наджеюсь, что так... или для сыночка









Нюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 10:00
Аленушк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Аленушк@
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 2933
Аленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспорима
По умолчанию

А мне снилось в Новогоднюю ночь, что я словила сочком 2 большие рыбины...и главное что стою в воде и возле меня прям кишит...
Но это все не сбылось... На днях пришли монстры...так что сны...это все наши наверное "хотелки"!
Аленушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 19:05
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Аленушка, а сколько вы уже планируете?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 23:44
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мне никогда ничего подобного не снилось. Но после того, как поторяла ребенка, началось безумие. Снилось каждую ночь, что у меня есть малыш. Сейчас планируем, но снова ничего не снится .
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 07:06
Нюка
Мама-практикант
 
Аватар для Нюка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 105
Вес репутации: 35
Нюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама погодок Мама-студентка Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулимана Посмотреть сообщение
Мне никогда ничего подобного не снилось. Но после того, как поторяла ребенка, началось безумие. Снилось каждую ночь, что у меня есть малыш. Сейчас планируем, но снова ничего не снится .

Удачи вам, пусть у вас все получиться







Нюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 09:52
Аленушк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Аленушк@
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 2933
Аленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Аленушка, а сколько вы уже планируете?
Мы 4 месяц пока...
Аленушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 18:01
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюка Посмотреть сообщение
Удачи вам, пусть у вас все получиться







Пасибки! Бум стараться .
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 21:36
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не знаю, всей твоей истории, но я уверенна,ты будишь замечательной мамой!!
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 22:50
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Очень надеюсь не наделать ошибок, как со старшей дочкой. Она была еще крошкой 2 месяца, а я не могла уделить ей должного внимания. На мне было большое хозяйство, никто не помогал. Муж тоже (бывший). Чувствую, что упустила то важное время. Теперь у меня другой муж. Просто золотой человечек ТТТ. Надеюсь, все будет по-другому.
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 14:04
anchozzz
Мама-практикант
 
Аватар для anchozzz
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 128
Вес репутации: 34
anchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Очень много раз снились сны и беременной была, и рожала, и нянчилась...
Даже были ощущения, что все на яву, просыпалась и думала, что все беременная, ан нет.Увы(((
anchozzz вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 19:02
Roxxana
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Roxxana на пути к лучшему
По умолчанию сны и беременность

Вчера мне приснилось что я и брат ловим рыбу удочками. Я вытянула свою из воды а там - окунь -я взяла его в руки. брат вытянул сорожку.
а сегодня приснилось что у меня дома щенки (хотя собаки нет) . и знакомая говорит одного мне оставь. я - хорошо. красивый такой спаниелька. а потом мне жалко стала и я себе его оставила. сны такие яркие, эмоциональные. и рыба в жизни не снилась
как думаете к чему? или ни к чему))
до кд еще 5 дней, а так хочется поскорее узнать
а вам что снилось к беременности, или вещие сны это ерунда? жду мнений :-*
Roxxana вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 23:52
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Снилось что я Б, снились роды, снились //, снился сынок, снилось что из груди молоко идет
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 01:10
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roxxana Посмотреть сообщение
Вчера мне приснилось что я и брат ловим рыбу удочками. Я вытянула свою из воды а там - окунь -я взяла его в руки. брат вытянул сорожку.
а сегодня приснилось что у меня дома щенки (хотя собаки нет) . и знакомая говорит одного мне оставь. я - хорошо. красивый такой спаниелька. а потом мне жалко стала и я себе его оставила. сны такие яркие, эмоциональные. и рыба в жизни не снилась
как думаете к чему? или ни к чему))
до кд еще 5 дней, а так хочется поскорее узнать
а вам что снилось к беременности, или вещие сны это ерунда? жду мнений :-*
ООООООООО, пускай твой сон будет вещим!!! Рыба ж к беремнности снитсяяяяяяяяяяя держу кулачкиии!!!
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 01:51
Тэя
Мама-чайник
 
Аватар для Тэя
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Тэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспорима
По умолчанию

а тема про сны уже есть...
Тэя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 19:51
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anchozzz Посмотреть сообщение
Очень много раз снились сны и беременной была, и рожала, и нянчилась...
Даже были ощущения, что все на яву, просыпалась и думала, что все беременная, ан нет.Увы(((
У тебя все будет хорошо, и скоро будет малыш.
Мне тоже снились очень долго ребенка, и вот малыш появился, теперь еще одного хочу.
И опять снится новорожденный.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 23:21
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Сегодня ночью мне приснилась подруга, которая прошлым летом родила мальчика. Будто я нянчусь с ее малышом. А когда проснулась у меня возникло твердое убеждение, что это был мой ребенок. Хоть бы так и было!!!!!
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 13:30
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

А мне снится то, что я хочу увидеть... Раньше, пока не планировала - часто снилось, что я беременная, или рожаю, или кормлю грудью, или играю со своим ребенком. Стала планировать и эти сны прекратились. А после выкидыша началось безумие. Постоянно снилась рыба в разных видах. И живая просто плавала, и ловила я ее руками. И еда всякая рыбная снилась, и рыба в магазине. Но все мимо. Потом стали сниться еще и полосатые тесты - но тоже мимо. А потом на этом форуме прочитала, что курица снится к беременности - и стала сниться курица частенько. Это уже психоз. Пока не знала - ничего не снилось. А как узнала - так сразу все сниться начало, так хочу лялечку. 29 декабря пришли монстры и сразу стали сниться рыбы-тесты-курица. я так надеялась на этот цикл, а вчера начались М и все надежды рухнули. Причем мне в ночь перед М приснилось, что они все-таки пришли и я там, во сне, жутко расстроилась. Проснулась - и точно, вот они.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 13:31
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

А еще в последнее время когда мне "беременные" сны снятся - там всегда что-то с болезнью связано. То рыба раненная, то ребенок с температурой, то я по детской больнице хожуи вижу там свою дочь. То муж съел курицу и отравился.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.