Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2017, 23:29
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Тест сделала сегодня и сразу выложила. Предпредыдущий цикл был 36 дней, поэтому ждала дня 31 хотя бы. Сегодня уже 33 и вот решила резко сделать да и всё.
По ощущениям очень слабо начало тянуть вчера, думаю ну все начинаются. Но и с др стороны боль не усиливается. А тест делать, все думаю не хочу опять видеть одну полоску.
Тест сделала и боюсь смотреть на него, там же подождать надо. Потом думаю ладно, смотреть все равно нужно. А там наконец-то, то чего мы ждем.
Сметанка вне форума  
Old 27.08.2017, 23:32
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сметанка, еще раз поздравляю! Пусть масик крепиться
Kitten meow вне форума  
Old 27.08.2017, 23:40
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Сметанка, уххх аж мурашки по коже майчонок будет?
Майя20 вне форума  
Old 27.08.2017, 23:43
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Вообще я конечно удивилась, потом обрадовалась. Сейчас тут по др поводу немного расстроилась, а так не поняла еще что произошло.

Добавлено через 36 секунд

Пдр 2 мая

Добавлено через 53 секунды

А ведь наверно надо идти хгч сдавать или необязательно. У меня глюк, а вдруг не покажет.
Сметанка вне форума  
Old 27.08.2017, 23:43
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию


моя орхидея на работе зацвела
Kitten meow вне форума  
Old 27.08.2017, 23:45
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за поздравления. Муж у меня скуп на это.
Солнышко, красивые цветочки, это все ты сажала?
Майя20, фотки хорошие.
Сметанка вне форума  
Old 27.08.2017, 23:47
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko, ты супер фотограф и цветуечки все у тебя супер!А подсолнух правда звезда лета
Майя20 вне форума  
Old 27.08.2017, 23:49
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сметанка, нет свекровь.мы все поливаем

Добавлено через 1 минуту

Майя20, спасибо)
Kitten meow вне форума  
Old 27.08.2017, 23:50
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Сметанка, не переживай, мужчины они такие...Я уверенна он еще не понял до конца своего счастья, но внутри уж точно рад...А про ХГЧ даже не знаю, многие ведь не сдают, просто идут потом на УЗИ , учет и тд...
Майя20 вне форума  
Old 27.08.2017, 23:51
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, а мне хочеться уже на все забить. Муж мой уже смерился по поводу детей. Устала ужасно от всего этого.
Сметанка sorry
Kitten meow вне форума  
Old 28.08.2017, 00:36
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Солнышко, я тоже иногда думала может забить как говорят и все получится. Но смотря правде в глаза, это не наш вариант. В этом цикле я русским языком говорила, что тест показал, вперед и с песней. А так бы ничего не было. У кого не так и секс часто, можно забить. Голова отдохнет от мыслей. Хотя у меня бы не получилось забыть.
Сметанка вне форума  
Old 28.08.2017, 00:57
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сметанка, почему не наш вариант. Просто я хочу вообще перестать, что то делать. Если выйдет то хорошо если нет ну и ладно. Надоело уже все. Только и делаешь уже 3 года, что планируешь и обследуешься. Уже зациклиность какая то. Это как кошмарный сон который и не думает кончаться
Kitten meow вне форума  
Old 28.08.2017, 02:05
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Я тебя понимаю, зацикленность это точно...
Сметанка вне форума  
Old 28.08.2017, 07:16
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Сметанка, почему не наш вариант. Просто я хочу вообще перестать, что то делать. Если выйдет то хорошо если нет ну и ладно. Надоело уже все. Только и делаешь уже 3 года, что планируешь и обследуешься. Уже зациклиность какая то. Это как кошмарный сон который и не думает кончаться
Ох как я тебя понимаю да что я многие на этом форуме, но ты меня извпни забить это самое простое и всегда успеется, а где гарантия что лет так в 40-45 ты себе плешь не проешь тем что не использовала все возможности? Ты пойми женщина она в первую очередь для себя рожает, а уж потом для мужа. 3 года да тяжело, но я вон 5 ждала и землю носом рыла, а многие девчонки и больше времени и я в итоге не сдалась хотя хотелось очень, и ИИ делала и стимуляции и в итоге плюнула и сделала эко с мыслью получится хорошо не получится пробую ещё раз и хорош, но в душе знала что бится буду до последнего и дети будут 100 процентов и муж мой был того же мнения и всегда поддерживал, ты извини но вот я никогда не пойму зачем муж который детей от женщины вроде и хочет но ни фига для этого не делает. Я просто по жизни такой человек что если что в голову вбила добьюсь по-любому, а если нет то сделаю для этого все что возможно что б потом не сожалеть и не думать ,,а ведь могла,, или ,,а вдруг вот так получилось бы,,

Добавлено через 3 минуты

Сметанка, Поздравляю очень за тебя рада, я бы сдала хгч пару раз посмотреть в динамике и прогик за одно что б знать надо Дюфастон или нет.
Фисташка вне форума  
Old 28.08.2017, 07:20
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Solnyshko, соглашусь с Фисташкой, забить на все это самое простое. Я уже 5 планирую. А по врачам скачу уже 9 лет, третью часть своей жизни. И не унываю. Сначала было очень тяжело, когда коугом все подруги рожали. А потом начала думать-видимо мое время ПОКА не пришло. Я таблетки безперерывно каждый день пью уже 2 года. И ничего, жива. И успехом пока даже не пахнет, но я не вешаю нос-еще не все испробовано. Есть еще стимуляция и на крайний случай эко. Так что выше нос.
Хомочка на форуме  
Old 28.08.2017, 07:26
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Solnyshko, соглашусь с Фисташкой, забить на все это самое простое. Я уже 5 планирую. А по врачам скачу уже 9 лет, третью часть своей жизни. И не унываю. Сначала было очень тяжело, когда коугом все подруги рожали. А потом начала думать-видимо мое время ПОКА не пришло. Я таблетки безперерывно каждый день пью уже 2 года. И ничего, жива. И успехом пока даже не пахнет, но я не вешаю нос-еще не все испробовано. Есть еще стимуляция и на крайний случай эко. Так что выше нос.
Вот и я о том же , за 5 лет в принципе испробова все и проверила все что только можно, и мы решили с мужем что раз диагноз здоровы чего ждать то? Возраст поджимает.
Фисташка вне форума  
Old 28.08.2017, 07:56
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Сметанка, поздравляюа до муда дойдет потихоньку с ростом живота,а совсем дойдет когда на руки возьмет малыша.у большинства так.с первым ребенком у меня муж не особо понимал по ходу чтотвнутри меня малыш,живот и живот,потом когла онегопинать стал,появились проблески осознания)) а домой привезли и он от него не отходил)


Майя20, отличный отдых!

Всем привет.

Solnyshko, согласна с девочками,сначала все попробуй,забить всегда успеешь
Наталюша вне форума  
Old 28.08.2017, 08:03
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо) наверное мне просто надо немного отдохнуть. Но все равно я маленькими шажочками иду к своей цели. Сегодня буду записываться на узи щитовидки, а там что врач скажет буду отталкиваться от этого
Kitten meow вне форума  
Old 28.08.2017, 08:18
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Сметанка,ехууууу,тест супер,поздравляююююю)))))
Смоляночка вне форума  
Old 28.08.2017, 08:20
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Solnyshko, тебе надо отдохнуть от дурацких мыслей в голове. Меня когда тоска накрывает я просто перестаю загоняться, при этом так же продолжаю пить таблетки, кекситься и т.д.
Хомочка на форуме  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.