Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2014, 20:05
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Стройняшечка, да это понятно и так)) мне моя гине сказала не гневить бога)) кого даст - тот и будет) просто по будянскому мне надо делать девочку в следующем месяце, а если все туфта, то чего ждать))) вот теперь думаю может в этом цикле и начинать ))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 21:00
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Клевер, ну вот)) я теперь даже не знаю когда планировать))) почитала вас и вижу, что этот метод тоже как и все )) пальцем в небо
Я думаю нет такого метода когда бы 100 % все равно организм у каждого разный. Из каждого правила существуют исключения. ( или как там правильно говорится... незнаю)
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 12:54
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я не доверяю другим методам,а вот Будянский вызывает доверие. Все дети сошлись.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 00:40
Вероника_ника
Мама-теоретик
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Вероника_ника на пути к лучшему
По умолчанию

сколько методов есть ))
Вероника_ника вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 18:08
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

попробую по этому методу дочку спланировать. Только у меня О прям на границе получается((( видимо 50/50
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2014, 04:04
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Написала я профессору и попросила консультацию. Оказалось цикл в этом методе еще и не самое главное. Например я заБ дочерью из правого яичника, значит левый у меня отвечает за мальчиков. Поэтому если я хочу снова девочку , мне надо чтобы в мой женский цикл совулировал правый яичник. Если эти вводные не совпадают, я должна этот цикл пропустить!!!! Вот так то(
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2014, 07:34
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, да. Он мне ответил так же. Сейчас знакомая девушка забеременела из правого яичника, в надежде родить мальчика. Специально несколько месяцев овуляцию в правом ловила. Из левого у нее дочка. Через 2 месяца ей на узи, вот и узнаем как этот метод работает)
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2014, 15:09
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так... А если из обоих яичников мальчики???

Добавлено через 1 минуту

Если честно, у меня так и не получилось разобраться с этим методом((( не понимаю....
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 13:25
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Сейчас знакомая девушка забеременела из правого яичника, в надежде родить мальчика. Специально несколько месяцев овуляцию в правом ловила. Из левого у нее дочка. Через 2 месяца ей на узи, вот и узнаем как этот метод работает)
Маша напиши обязательно, кто у нее будет!
Мне Будянский написал когда у меня в каком цикле мальчики а когда девочки.. И вот что получается.. Младший был из правого яичника(со слов узистки), старший помоему из левого но вообще не уверена я могла забыть или перепутать, и узи не сохранилось поэтому не читается... Так вот в июльском цикле по расчетам Будянского у меня мальчиковый цикл.. А я была на узи в июле и желтое тело в левом яичнике. Если младший у меня из правого, то значит девочка должна быть из левого? И тогда он не правильно говорит, что июльский цикл мальчуковый.. И другой момент.. Я была на узи в августе и там снова совулировал левый. Т.е у меня они НЕ чередуются..А вот в сентябре правый... Совсем я запуталась короче(((( Или я какая то неправильная((
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 21:33
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Маша напиши обязательно, кто у нее будет!
Мне Будянский написал когда у меня в каком цикле мальчики а когда девочки.. И вот что получается.. Младший был из правого яичника(со слов узистки), старший помоему из левого но вообще не уверена я могла забыть или перепутать, и узи не сохранилось поэтому не читается... Так вот в июльском цикле по расчетам Будянского у меня мальчиковый цикл.. А я была на узи в июле и желтое тело в левом яичнике. Если младший у меня из правого, то значит девочка должна быть из левого? И тогда он не правильно говорит, что июльский цикл мальчуковый.. И другой момент.. Я была на узи в августе и там снова совулировал левый. Т.е у меня они НЕ чередуются..А вот в сентябре правый... Совсем я запуталась короче(((( Или я какая то неправильная((
Наташ, напишу обязательно. У меня точно как у тебя было. По расчетам Будянского у меня должен быть сын, но левый яичник совулировал подряд 2 месяца и поэтому не совпало, так он мне сказал. Его расчеты месяц мальчик, месяц девочка для тех у кого идеально яичники работают левый-правый-левый-правый.
По сути, если сын старший из правого, то девочку тебе ловить в левом. Давай дождемся мою знакомую, узнаем получилось ли у нее.
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 08:38
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня этот цикл должен был быть девчачий, но совулировал мальчуковый яичник(( но за 3 дня до О. Блин чую что пацан(((
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 11:58
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Наташ, напишу обязательно. У меня точно как у тебя было. По расчетам Будянского у меня должен быть сын, но левый яичник совулировал подряд 2 месяца и поэтому не совпало, так он мне сказал. Его расчеты месяц мальчик, месяц девочка для тех у кого идеально яичники работают левый-правый-левый-правый.
Спасибо, Маш! Значит по узи надо смотреть, в каком будет О. Я вот тоже больше склоняюсь, что мне надо из левого пробовать Б.

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Давай дождемся мою знакомую, узнаем получилось ли у нее.
Ага, давай! Очень жду!

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
но за 3 дня до О
Вот и у меня младший в безопасные дни получился.. Еще даже мазало после М, 8 день цикл был, а О была на 11-12. И больше ПА не было... Так что этот метод не 100%

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Блин чую что пацан(((
А я чуяла что девочка и ошиблась! так что чуйка подводит!
Оль, а тебе на УЗИ сказали в каком О была сейчас?
Легкой Б.
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 14:55
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, т.е. получается, что надо еще и на яичники ориентироваться? У меня старший из правого, младший из левого
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 16:37
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наталья06, Дочь была из правого, сын не помню(( Получается что сын из левого. Будянский мне написал, что если при женском цикле ДФ в левом яичнике то цикл этот пропускается!!! Я девочку планировала(( а муж мальчика хочет. Получается сейчас Б из мальчукового яичника. Короче я когда сама по его таблице считала, у меня это. цикл получился мальчуковый, а он мне посчитал, что этот цикл женский!!

Добавлено через 43 секунды

буду все же надеятся что девочка((
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 20:36
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
У меня старший из правого, младший из левого
Вик, у тебя это прям в заключении УЗИ с обоими детьми написано, где желтое тело???
Просто у меня подруга у нее три мальчика и все из правого.... И сноха у нее мальчик и девочка и из разных... УЗИ сама видела поэтому говорю 100 %..
А за себя вот так не могу сказать, от старшего УЗИ не сохранилось, и поэтому даже во внимание не беру, а вот с младшим хорошо помню как она датчиком водила в правом яичнике и говорила вслух какое хорошее желтое тело в правом и все шансы без проблем Б выносить...Вот..



Крыло, Оль а ты когда на УЗИ? Спроси пожалуйста у УЗИстки в каком Я желтое тело.. А то не все пишут в заключении про него... И напиши тут. Спасибо заранее!

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
буду все же надеятся что девочка((
Желаю, чтоб сбылась мечта!
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 21:19
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Наталья06, Дочь была из правого, сын не помню(( Получается что сын из левого. Будянский мне написал, что если при женском цикле ДФ в левом яичнике то цикл этот пропускается!!! Я девочку планировала(( а муж мальчика хочет. Получается сейчас Б из мальчукового яичника. Короче я когда сама по его таблице считала, у меня это. цикл получился мальчуковый, а он мне посчитал, что этот цикл женский!!

Добавлено через 43 секунды

буду все же надеятся что девочка((
Оль, у меня девочка из левого, получается когда я захочу мальчика мне нужно ждать О в правом, но при этом и цикл по таблице должен быть мальчиковый, а если девчачий то пропускать?
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 22:55
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Вик, у тебя это прям в заключении УЗИ с обоими детьми написано, где желтое тело???
Просто у меня подруга у нее три мальчика и все из правого.... И сноха у нее мальчик и девочка и из разных... УЗИ сама видела поэтому говорю 100 %..
А за себя вот так не могу сказать, от старшего УЗИ не сохранилось, и поэтому даже во внимание не беру, а вот с младшим хорошо помню как она датчиком водила в правом яичнике и говорила вслух какое хорошее желтое тело в правом и все шансы без проблем Б выносить...Вот..



Крыло, Оль а ты когда на УЗИ? Спроси пожалуйста у УЗИстки в каком Я желтое тело.. А то не все пишут в заключении про него... И напиши тут. Спасибо заранее!



Желаю, чтоб сбылась мечта!
Да, это по узи, 100%, в оба раза были кисты желтого тела, так что не спутаешь тут. Я тоже надеялась, что если из разных Я, то и пол у детей разный будет.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 04:14
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наталья06, я же писала что совулировал левый яичник, я на фоликулометрию ходила))в прошлую Б был правый яичник и родилась дочка))

Клевер, да Маша, именно так, кстати циклы он немного по другому считает, они по табличке не совпадают!! Он отталкивается от первого цикла, а дальше чет и нечет.
Ты однако еще за ляликом собралась?))

Добавлено через 33 секунды

Viktoria26, ну может у меня тоже осечка))

Добавлено через 4 минуты

Девочки, копирую сюда его ответ мне.
Здравствуйте, Ольга! Ваш собственный Женский цикл, как у мамы и дочери, нечетный, по Календарю метода. У брата и сына цикл противоположный, четный. Ваши месячные 24.03.2014 и 01.05.2014, оказались в одном четном периоде. Но так как месячные должны чередоваться, то месячные 01.05.2014 мы принимаем за нечетные. И от них продолжился Ваш Календарь. Последние ваши месячные получились нечетными, для Вас Женскими. Вот от этих месячных, и продолжайте вести свой Календарь месячных циклов. 24.08.2014 - Женские. Следующие месячные будут Мужские, и так далее. Месячные чередуются. В зависимости от того, кого Вы решите родить, будете выберать себе месячные, Женские или Мужские. Смотреть в Календарь метода, Вам теперь не надо. Учитывать будете так же и то, что за девочек у Вас отвечает правый яичник, а за мальчиков отвечает левый яичник. Когда подберете себе, подходящие для зачатия месячные, то обязательно пройдите УЗИ, на 8-10 день от начала месячных. Это покажет Вам, в каком яичнике, правом или левом, созревает яйцеклетка (доминантный фолликул). На УЗИ спросите врача, в каком яичнике, правом или левом, созревает яйцеклетка, и когда Вам ждать овуляцию, чтобы не промахнуться с зачатием. С годами, работа яичников может нарушаться. Один яичник может овулировать два-три цикла подряд. А другой яичник, только один раз. Поэтому, если на УЗИ, выбранные месячные, Мужские или Женские, не совпадут с нужным яичником, тогда эти месячные надо будет пропустить. И проходить снова УЗИ, в следующем месячном цикле. Всего Вам хорошего, здоровья, спокойствия, удачи и берегите себя!
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 08:19
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну и жук этот Будянский.

Оль, а можешь спросить его как он объяснит, что из разных яичников однополые дети вышли? Я б спросила, но я почти полтора года назад ему писала.
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 14:49
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Клевер, Маш, да я тоже ему еще в августе писала))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.