Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2011, 16:42
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
А сколько по времени курс то? а то она мне сказала, пей и все.А сколько дней все эт пить нинаю
мне тоже не сказала, но я думаю весь пузырек выпью, скажу ей и тогда она уж сама решит надо еще или нет
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 16:53
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
мне тоже не сказала, но я думаю весь пузырек выпью, скажу ей и тогда она уж сама решит надо еще или нет
Значить бум пить
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 16:57
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
Значить бум пить
а куда деваться, надо значит надо
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 21:32
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
Значить бум пить
а как принимать сказала?
мне тож назначили по 25 мг 3 раза в день
Юлька-mom2b вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 22:14
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, я думаю, что скоро до паранои дойду
то болел или тянут живот, я боялась за ослойку...
теперь 2 дня ничего не болит, и живот подсдулся, я опять боюсь (мозгами то понимаю, что сдулся из-за кишечника, ну не может же быть живот на 11 неделях как на 25 я уже дней 10 ношу штаны для беременных )
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 09:30
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-mom2b Посмотреть сообщение
а как принимать сказала?
мне тож назначили по 25 мг 3 раза в день
А мне 2 раза в день
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 21:21
Сонце
Мама-теоретик
 
Аватар для Сонце
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия,Оренбург
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Сонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспорима
По умолчанию

Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПЬЮ. так надоели эти таблетки за всю Б
Сонце вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 21:04
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-mom2b Посмотреть сообщение
а как принимать сказала?
мне тож назначили по 25 мг 3 раза в день
Мне точно так же сказала принимать
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 21:42
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
Мне точно так же сказала принимать
а вам один раз за беременность назначали его?
мне вот первый раз и вроде пропить..эм..пузырек))) и пока все
я так поняла это для профилактики плацентарной недостаточности. вам по показаниям назначили?
Юлька-mom2b вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 08:09
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-mom2b Посмотреть сообщение
а вам один раз за беременность назначали его?
мне вот первый раз и вроде пропить..эм..пузырек))) и пока все
я так поняла это для профилактики плацентарной недостаточности. вам по показаниям назначили?
Мне уже второй раз. Первый раз назначали уже не помню на каком сроке даже))) А сейчас - да, по показаниям
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 18:25
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-mom2b Посмотреть сообщение
а вам один раз за беременность назначали его?
мне вот первый раз и вроде пропить..эм..пузырек))) и пока все
я так поняла это для профилактики плацентарной недостаточности. вам по показаниям назначили?
мне первый раз, объяснила тем что степень зрелости плаценты в 24 недели 1 это не очень хорошо, атак у меня все анализы в норме, гемоглобин только немного снижен, пропью пузырек, а там посмотрю, что скажет
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 18:52
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
девочки, я думаю, что скоро до паранои дойду
то болел или тянут живот, я боялась за ослойку...
теперь 2 дня ничего не болит, и живот подсдулся, я опять боюсь (мозгами то понимаю, что сдулся из-за кишечника, ну не может же быть живот на 11 неделях как на 25 я уже дней 10 ношу штаны для беременных )
Нельзя себя так накручивать, нужно просто быть уверенной что у тебя все будет хорошо, а другие признаки беременности есть?
Ольг@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 19:48
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольг@~ Посмотреть сообщение
Нельзя себя так накручивать, нужно просто быть уверенной что у тебя все будет хорошо, а другие признаки беременности есть?
Г тоже говорит, чтоб я не сходила с ума
что все хорошо, и матка соответствует неделям беременности...
а признаков у меня с самого начала не много, часто бегаю в туалет (особенно ночами), иногда, редко подташнивает, соски болят, обоняние обострилось.
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 20:33
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

Ну и чего ты тогда переживаешь, радоваться нужно что пузико не болит, пока все признаки не пропали паниковать вообще не из-за чего, поверь мне на слово, как только что-то не то происходит, сразу все признаки пропадают, и груть сдувается за сутки.
Ольг@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 09:50
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

А меня волнуют шевеления нашего малявки. В тот четверг были такие интенсивные, потом небольшое затишье, потом в субботу все шевелился, потом снова тишина...нынче в эту среду на бабушкин голос заплавал там. И сейчас опять 1,5 дня я его не ощущаю. Понимаю, срок еще не такой большой. А у вас было такое на моём сроке? После первого шевеления постоянно ли стал шевелиться малявочка?
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 10:17
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
А меня волнуют шевеления нашего малявки. В тот четверг были такие интенсивные, потом небольшое затишье, потом в субботу все шевелился, потом снова тишина...нынче в эту среду на бабушкин голос заплавал там. И сейчас опять 1,5 дня я его не ощущаю. Понимаю, срок еще не такой большой. А у вас было такое на моём сроке? После первого шевеления постоянно ли стал шевелиться малявочка?
У меня тоже где-то на таком же сроке было затишье двухдневное. Пошла к Г, сказала об этом, она никак сердечко услышать не могла. И тут началась паника. Тут же отвели на узи. А на узи там моя шебуршунья тихонько лежала, шевелилась, сердечко билось нормально. Просто она лежала так, что ни мне не было чувствительно, и отвернулась от Г, когда та пыталась послушать. Еще мне сказали, что можно не чувствовать, если носить сдавливающую одежду. С тех пор все небеременные джинсы у меня ушли на дальнюю полочку в шкаф
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 10:24
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
У меня тоже где-то на таком же сроке было затишье двухдневное. Пошла к Г, сказала об этом, она никак сердечко услышать не могла. И тут началась паника. Тут же отвели на узи. А на узи там моя шебуршунья тихонько лежала, шевелилась, сердечко билось нормально. Просто она лежала так, что ни мне не было чувствительно, и отвернулась от Г, когда та пыталась послушать. Еще мне сказали, что можно не чувствовать, если носить сдавливающую одежду. С тех пор все небеременные джинсы у меня ушли на дальнюю полочку в шкаф
Ох, спасибо! А то я так переживаююю...
А от того что таз у меня очень широкий - это играет роль какую-то не знаешь? Мне вот все кажется, что ему там просто места много, вот я и не всегда ощущаю его.
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 10:40
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Ох, спасибо! А то я так переживаююю...
А от того что таз у меня очень широкий - это играет роль какую-то не знаешь? Мне вот все кажется, что ему там просто места много, вот я и не всегда ощущаю его.
Вообще вроде много зависит от строения тела. Поэтому кто-то раньше начинает ощущать шевеления, кто-то позже. Но все равно, если долго не будешь чувствовать, бегом к врачу. Перестраховка никому не помешает. Зато точно будешь знать, что с малышком.
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 13:04
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
Вообще вроде много зависит от строения тела. Поэтому кто-то раньше начинает ощущать шевеления, кто-то позже. Но все равно, если долго не будешь чувствовать, бегом к врачу. Перестраховка никому не помешает. Зато точно будешь знать, что с малышком.
Мне только 31го на приём. Надеюсь, до этого он начнет себя проявлять каждый день. Очень хочу родить этого малявочку здоровеньким!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 13:13
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Мне только 31го на приём. Надеюсь, до этого он начнет себя проявлять каждый день. Очень хочу родить этого малявочку здоровеньким!
Вообще на таком сроке еще не все и шевеления то ощущают...
У меня вот не шубуршился, сразу в 19 неделек стукнул, потом еще через пару дней стукнул. А потом попеременные затишья были очень даже частыми. Даже на сроке 26 недель было так что почти весь день не чувствовала его, а он просто лег подругому. А у тебя ему там места еще много, он может крутиться во все стороны, вот лег так, что не достает до стенок матки никакой частью тела и шубуршится себе потихоньку, а ты и не чувстуешь)) не переживай!
я понимаю что очень хочется чувствовать своего малыша постоянно, скоро это будет а потом вообще не будешь знать куда деться, когда по ребрам футболить будет
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.