Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2014, 18:29
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
я ем овощи и кисломолочку кефир пью, уж и не знаю, Маш, да мы на грудном.

у нас прыщики то потница прям на всю голову на затылке было много и на боках там где на руке лежит когда держу на боках.
Сейчас сошли и стали прозрачные но много, я думала новорожденчкие уже пройти должны бы. это у нас наверно или потница или алергия.

Добавлено через 36 секунд

еще у нас корочка стала появлятся на голове, пока в обл лба.

Ты что!!??? Это аллергия у вас ....
Поницы на лице и голове не бывает !

Добавлено через 8 минут

У нас тоже прищики , по бокам лица , врач сегодня приходила - сказала аллергия это и не какое не Акне !!! Еслм на голову заходят прищики это аллергия ! И если они сухие и типо корочек ...

Мы сеголня первый раз будем в круге купать , купили сегодня ! Так интересно понравится ли ему )))) воду он любит и кстати не крисит после купания ( читала вы тут обсуждали что сильно плачат детки)

У нас сеголня тепло было , погуляли 1,5 часа !
Мы с мужем всегда вдвоем гуляем ...завтра думаю отправить его одного на 1,5 часа и затеять уборку !

Еще хотим завтра гостей принять ... Друзей наших лучших ( мою подругу и друга мужа а они между собой муж и жена )) вечерком думаю пусть зайдут , тем более подруга будущая крестная ...мы давно не виделись и малыша они только на выписке видели !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 19:26
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Поницы на лице и голове не бывает !
откуда такая информация то?!
у сына была типо потницы, от того что сато момлоко иззо рта пускал и по щекам у рта и на щечках бывали прыщики! у него вообще ни на что алергии не было...ттт.

А у дочи потница т.к. на щеках и на висках где об руку контактирует и на затылке где головой тоже лежит больше нигде. она у меня потела часто и там именно высыпало. потница может быть где угодно. не только на складках.

ну и у нас не корками прыщики. поверь я могу потничку от алергии отличить.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 19:31
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
откуда такая информация то?!
у сына была типо потницы, от того что сато момлоко иззо рта пускал и по щекам у рта и на щечках бывали прыщики! у него вообще ни на что алергии не было...ттт.

А у дочи потница т.к. на щеках и на висках где об руку контактирует и на затылке где головой тоже лежит больше нигде. она у меня потела часто и там именно высыпало. потница может быть где угодно. не только на складках.

ну и у нас не корками прыщики. поверь я могу потничку от алергии отличить.
Конечно потница может быть везде где есть поры, поры Всюду где есть кожа, следовательно -потница может быть везде кроме подошв стопы и ладоней
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 20:22
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Kralya,

Мне врач сказала что это миф про потницу на лице !

Ну и ты сама написала чьо не знаешь что это ))) либо потница либо аллергия,
А сейчас говоришь отличить можешь )))))
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 21:53
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да медсестра кошек увидела, когда к нам третий раз пришла. Вот и прицепилась. Им лишь бы прицепиться. Это как логопед, я рассказывала уже, когда мы пришли в 2,6 к ней, что Аня говорит мало. А она - ну родители поздно заговорили, ну в саду разговорится... а потом увидела вырезку из род.сертификата, что у меня КС было и аж обрадовалась - так у вас же КС было, чего вы хотите. Бред.
А прыщики у нас, я думаю, от того, что я пару дней пеленку, которая на матрасике в люльке лежит, не меняла. . . Яна видимо срыгнула и тут же щечкой прижала. Сейчас каждый день меняю. Чуть прыщиков на подбородке осталось, но это от соски и слюнок.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 22:51
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у нас тема открыта в февралятах. Там вопрос девочки задали - можно ли использовать соску при Гв.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 22:57
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Kralya,

Мне врач сказала что это миф про потницу на лице !

Ну и ты сама написала чьо не знаешь что это ))) либо потница либо аллергия,
А сейчас говоришь отличить можешь )))))
знать и отличить не всегда одно и тоже Насть.
просто алергия и потница как таковые выглядят одинаково но отличить их можно за неск дней.
сегодня я не знаю а завтра уже буду знать.
т.к если это алергия на съеденное мной варенье то сегодня его не ем и завтра они уйдут ну станут менее заметные.
а если потничка то скорее останутся на тех же местах.
ну и алергия чаще имеет общирные обсыпания а потница локальные.

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Девочки, у нас тема открыта в февралятах. Там вопрос девочки задали - можно ли использовать соску при Гв.
ты хочешь чтобы мы зашли и написали свое мнение? не совсем поняла.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 00:17
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Да медсестра кошек увидела, когда к нам третий раз пришла. Вот и прицепилась. Им лишь бы прицепиться. Это как логопед, я рассказывала уже, когда мы пришли в 2,6 к ней, что Аня говорит мало. А она - ну родители поздно заговорили, ну в саду разговорится... а потом увидела вырезку из род.сертификата, что у меня КС было и аж обрадовалась - так у вас же КС было, чего вы хотите. Бред.
А прыщики у нас, я думаю, от того, что я пару дней пеленку, которая на матрасике в люльке лежит, не меняла. . . Яна видимо срыгнула и тут же щечкой прижала. Сейчас каждый день меняю. Чуть прыщиков на подбородке осталось, но это от соски и слюнок.
Ой блин эти дуры из ПК,меня тоже наша начала в уши лить увидела котов,я аж с ней поругалась и вообще вела себя по хамски.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 00:48
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Сто лет не заходила! С компа редко в интернете, а с телефона не получалось на сайт зайти, но муж подарил новый телефон, с него получается) теперь чаще с вами буду))
Наш врач кошек любит очень. Сюсюкал с ними (у нас две), когда приходил и против них ничего не говорил.
Личико у нас в прыщиках все почти. В 3 недели появились и сейчас только проходят. У сына так же было. Тогда врач сказала, что это трехнедельная сыпь. Предпочла поверить)
Были в прошлый вторник в ПК, весит дочка 5300 (+1340), а рост 54 см, как и был в рд. Возможно, в роддоме ошиблись, так как вижу-подросла дочка.
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 01:25
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
Привет! Сто лет не заходила! С компа редко в интернете, а с телефона не получалось на сайт зайти, но муж подарил новый телефон, с него получается) теперь чаще с вами буду))
Наш врач кошек любит очень. Сюсюкал с ними (у нас две), когда приходил и против них ничего не говорил.
Личико у нас в прыщиках все почти. В 3 недели появились и сейчас только проходят. У сына так же было. Тогда врач сказала, что это трехнедельная сыпь. Предпочла поверить)
Были в прошлый вторник в ПК, весит дочка 5300 (+1340), а рост 54 см, как и был в рд. Возможно, в роддоме ошиблись, так как вижу-подросла дочка.
Да и у моего в прыщиках лицо, тоже в 3 недели появились.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
знать и отличить не всегда одно и тоже Насть.
просто алергия и потница как таковые выглядят одинаково но отличить их можно за неск дней.
сегодня я не знаю а завтра уже буду знать.
т.к если это алергия на съеденное мной варенье то сегодня его не ем и завтра они уйдут ну станут менее заметные.
а если потничка то скорее останутся на тех же местах.
ну и алергия чаще имеет общирные обсыпания а потница локальные.


ты хочешь чтобы мы зашли и написали свое мнение? не совсем поняла.
Да можно и здесь.)) ты используешь соску?
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 01:42
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Приветик девчонкиМы уже дома,нас вчера домой выписали.У нас все хорошо.Радуюсь,что у меня прекрасных 3 принцессы
Ура-ура!!!!!!!!! Здорово! Поздравляю вас с ПОБЕДОЙ!!!
Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
У меня вопрос ко всем, есть ли прыщики на лице у ваших деток, так называемое акне новорождённых? Мой зацвёл, как подросток.
У нас тоже)))) И я тоже нашла инфу про трехнедельную сыпь)
Начали мы потихоньку динамить и делаем зарядку на фитболе Доче оченб нравится пузом на мяче лежать и нравятся кручения - восьмерки над головой))) Динамит ре папа в основном, я - массажи делаю, гимнастику и прочее)
Маш, а мы тоже каким чаще 3-х раз в сутки, я приноровилась ее высаживать (держу над тазиком полулежа) после сна, зарядки и прогулки..Не то чтобы прям ради экономии памов (хотя и не без этого), но реально помогает уменьшить раздражение и еще мажу бепатеном попку, возле ануса и внутреннюю складочку...Когда на тазик ходим, то просто промакиваю попку фланелькой, а то и ватным диском вытираю...остальное чисто все.. Примерно полдня или чуть меньше мы голопопим, остальное время - в памах(когда в слинге, на прогулке или на сон, чтобы спала крепче)
Как ваш эксперимент с садиком? Ходили в СШ?)))

Добавлено через 1 минуту

Мы без сосы)))) И старшую тоже без нее вырастили)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Я вот тоже про слинг задумываюсь.....только какой лучше незнаю и пользоваться им не умею
Попробуй слинг с кольцами или слинг-шарф, для малюсек лучше помягче, нам идеально подошла Эстетика...Есть много сообществ и также можно пригласить слинго-консультанта на дом, чтобы показала намотки, а пользоваться - научишься Я только сейчас СШ осваивать начала

Добавлено через 2 минуты

Насть, муж - молодец и большая умница! У нас рев в ванночке начинается именно по причине, что воду Арианна очень любит и протестует, именно когда ее оттуда начинаешь вынимать)))
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 01:53
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мы тоже когда вылазим из ванночки плачем не всегда но все же.

Маш на счет сосок мы на ГВ и соску пока не использую, не берет доча но и я не настаиваю в принципе хочу без нее обойтись. сын на гв тоже был и без соски обошлись и отучать не пришлось и гуляли вдоволь на прогулках не нужна была.

Рита с привесом вас. а мы еще не были теперь думаю в 2 мес только пойдем.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 01:56
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Маш на счет сосок мы на ГВ и соску пока не использую, не берет доча но и я не настаиваю в принципе хочу без нее обойтись. сын на гв тоже был и без соски обошлись и отучать не пришлось и гуляли вдоволь на прогулках не нужна была.
.
+1000!

Рита, с хорошей прибавочкой вас!
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 02:34
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
знать и отличить не всегда одно и тоже Насть.
просто алергия и потница как таковые выглядят одинаково но отличить их можно за неск дней.
сегодня я не знаю а завтра уже буду знать.
т.к если это алергия на съеденное мной варенье то сегодня его не ем и завтра они уйдут ну станут менее заметные.
а если потничка то скорее останутся на тех же местах.
ну и алергия чаще имеет общирные обсыпания а потница локальные.


ты хочешь чтобы мы зашли и написали свое мнение? не совсем поняла.
Ну вот опять ты не права , прищики от аллергии могут до трех месЯцев проходить стоит только один раз что то съесть !

Добавлено через 5 минут

Мы с соской , но редко ! Чаще ее просто выплевываем !
Спим без нее, гуляем тоже ... Иногда когда животик болит он ее посасывает!
Соска нам нужна все же , мы кормимся по режиму ... И бывает что ему просто пососать хочется для успокоения и тут на помощь приходит соса ....
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 02:40
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш, а что значит у нас в февралятах вы же январята
Надь, порой надо ставить на место не только врачей.
Я сегодня полис омс Янин постоянный забирала из страховой. Сдавал документы муж. Мы не расписаны. И вот тěтя страховая как давай меня расспрашивать. А почему вы не расписаны? Ой, у вас второй ребенок? Первый тоже от него? А почему до сих пор не расписались? А я ей - это не его дети. А она - как не его, отчество-то его. А я - и что, он один Рома что ли на свете, так, одноимěнец. Она давай причитать - ну надо же как бывает, ну надо же так. . . Пусть сидит и виыкает, а то ишь, подружка нашлась, все расскажи ей.
А кошки да, наша врач тоже не против. Тоже успокоила, что в таком возрасте детки на кошек не аллергенны, к тому же если кошки сто лет уже с нами. . . .а там кто знает. . . .
Стали давать эспумизан сегодня. Пукать еще больше стала, но все равно кочеврядится как-то во сне, похоже на животик, но я уже не знаю что еще может быть. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 05:22
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Девочки, у нас тема открыта в февралятах. Там вопрос девочки задали - можно ли использовать соску при Гв.
а почему нет. я использую... на улице ,в больнице,когда как без неё? и старшему давала к году выбросила и всё
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 05:27
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
а почему нет. я использую... на улице ,в больнице,когда как без неё? и старшему давала к году выбросила и всё
Во во мы я того же мнения !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 10:56
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет,ночька у нас была пипец просто животик болел даже есть нормально не стала голодная так и уснула.
Надь ты мне снилась сегодня кормила моё дитя грудью и показывала слинг как носить))))))

Добавлено через 1 минуту

Мы сосу редко но иногда реально спасает и на улице мы без нее не ходим
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 11:43
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
а почему нет. я использую... на улице ,в больнице,когда как без неё? и старшему давала к году выбросила и всё
Вот не поверишь ЛЕГКО!Просто прикладывала к груди и рев моментально прекращался)))Постарше стала, покупала печеньки детские или сок) - рот был занят) Ходила в кормительной одежде, пока было активное ГВ и фсе дела)) Проблем у меня с этим не было, ни с прикладыванием, дочь вела себя спокойно)) Орала только при виде второй бабушки, та сразу -соску ей дайте! Типо внучке рот заткнуть
Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Девочки всем привет,ночька у нас была пипец просто животик болел даже есть нормально не стала голодная так и уснула.
Надь ты мне снилась сегодня кормила моё дитя грудью и показывала слинг как носить))))))

Добавлено через 1 минуту
Ну я тебе отвечала-то ночью уже, вот информация и считалась)))
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 12:19
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Ура-ура!!!!!!!!! Здорово! Поздравляю вас с ПОБЕДОЙ!!!

У нас тоже)))) И я тоже нашла инфу про трехнедельную сыпь)
Начали мы потихоньку динамить и делаем зарядку на фитболе Доче оченб нравится пузом на мяче лежать и нравятся кручения - восьмерки над головой))) Динамит ре папа в основном, я - массажи делаю, гимнастику и прочее)
Маш, а мы тоже каким чаще 3-х раз в сутки, я приноровилась ее высаживать (держу над тазиком полулежа) после сна, зарядки и прогулки..Не то чтобы прям ради экономии памов (хотя и не без этого), но реально помогает уменьшить раздражение и еще мажу бепатеном попку, возле ануса и внутреннюю складочку...Когда на тазик ходим, то просто промакиваю попку фланелькой, а то и ватным диском вытираю...остальное чисто все.. Примерно полдня или чуть меньше мы голопопим, остальное время - в памах(когда в слинге, на прогулке или на сон, чтобы спала крепче)
Как ваш эксперимент с садиком? Ходили в СШ?)))

Добавлено через 1 минуту

Мы без сосы)))) И старшую тоже без нее вырастили)

Добавлено через 3 минуты


Попробуй слинг с кольцами или слинг-шарф, для малюсек лучше помягче, нам идеально подошла Эстетика...Есть много сообществ и также можно пригласить слинго-консультанта на дом, чтобы показала намотки, а пользоваться - научишься Я только сейчас СШ осваивать начала

Добавлено через 2 минуты

Насть, муж - молодец и большая умница! У нас рев в ванночке начинается именно по причине, что воду Арианна очень любит и протестует, именно когда ее оттуда начинаешь вынимать)))
Какие вы молодцы! И на мяче заниматься успеваете! Мы массаж и гимнастику не большую только делаем! Попу я тоже бепантеном мажу, а вот высаживать не пробовала, попробую))) голопопим мы по малу т.к. На животе он не долго лежит, а на спине фантаны пускает высокие и далёкие.
Да мы ходили в слинг шарфе в сад и на прогулку, заодно испробовала слингкуртку! Здорово! Мне понравилось)))
Про соску понятно! Я попробовала, мелкий у меня её берёт, буду использовать только в крайний случай если на улице закричит и не укачается.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Маш, а что значит у нас в февралятах вы же январята
Надь, порой надо ставить на место не только врачей.
Я сегодня полис омс Янин постоянный забирала из страховой. Сдавал документы муж. Мы не расписаны. И вот тěтя страховая как давай меня расспрашивать. А почему вы не расписаны? Ой, у вас второй ребенок? Первый тоже от него? А почему до сих пор не расписались? А я ей - это не его дети. А она - как не его, отчество-то его. А я - и что, он один Рома что ли на свете, так, одноимěнец. Она давай причитать - ну надо же как бывает, ну надо же так. . . Пусть сидит и виыкает, а то ишь, подружка нашлась, все расскажи ей.
А кошки да, наша врач тоже не против. Тоже успокоила, что в таком возрасте детки на кошек не аллергенны, к тому же если кошки сто лет уже с нами. . . .а там кто знает. . . .
Стали давать эспумизан сегодня. Пукать еще больше стала, но все равно кочеврядится как-то во сне, похоже на животик, но я уже не знаю что еще может быть. . .
Ой, Ириш))) это я по привычке,сидела же в февралятах, а оказался январёнок)))
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.