Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2017, 07:20
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Весения, удачного переезда! Желаю, что бы на новом месте у вас все получилось.
Спасибо, надеюсь, что пойдет на пользу нам переезд

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Весения, удачно вам переехать и устроиться на новом месте.
Спасибо Светик

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Девочки, скажите как лучше? Может попробовать вставить список на первую страницу или же вам удобнее когда периодически обнавляеться в переписке.
Я думаю, что лучше в переписке обновлять, т.к на первую страницу я не захожу)))
Весения вне форума  
Old 24.01.2017, 08:09
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Весения, удачного переезда)))
Хомочка вне форума  
Old 24.01.2017, 08:19
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Luhalka;7486217]
Лианчик привет! Ты вернулась к активному планированию? Думаю, если уже 13 дпо...и Б нет..то можно уже и отменять дюф.


Привет) Да. Был первый цикл после ОК. Овуляция вроде была. На УЗИ жидкость увидели , а желтого тела не было еще. С мужем только за 2 дня до этого было. Может из-за этого не получилось.
Ты вижу тоже активно планируешь. Тестами на овуляцию закупаешься)) удачного цикла@@@
Ты БТ тоже меришь, да? А есть смысл ее измерять , если я принимаю Дюф?
Лианчик вне форума  
Old 24.01.2017, 08:25
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всех с добрым утром.
Сегодня не выспалась. Спала всего 4 часа в итоге задремала в автобусе и чуть не проехала свою остановку
Kitten meow вне форума  
Old 24.01.2017, 08:27
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, привет! Я тоже рада вас всех видеть) С переездом! Как классно! Хоть какие-то перемены )) А ты туда ездила по врачам, по анализам?
Лианчик вне форума  
Old 24.01.2017, 08:36
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Лианчик;7486706]
Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Лианчик привет! Ты вернулась к активному планированию? Думаю, если уже 13 дпо...и Б нет..то можно уже и отменять дюф.


Привет) Да. Был первый цикл после ОК. Овуляция вроде была. На УЗИ жидкость увидели , а желтого тела не было еще. С мужем только за 2 дня до этого было. Может из-за этого не получилось.
Ты вижу тоже активно планируешь. Тестами на овуляцию закупаешься)) удачного цикла@@@
Ты БТ тоже меришь, да? А есть смысл ее измерять , если я принимаю Дюф?

Дюф не влияет на БТ. Смело пей и меряй.
Сама на нем планировала и заБ.
Светля вне форума  
Old 24.01.2017, 08:37
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, я тоже так думаю. Лано сейчас буду обновлять по мере поступления девочек, а потом каждые 3 дня
Kitten meow вне форума  
Old 24.01.2017, 08:56
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!
Сегодня с мужем едем к андрологу.Надо,чтобы дал заключение на Эко+икси.А пока очередь идет,может и у самих получится..

Весения, с переездом!У нас тоже намечается переезд только в новую спальню..на новом месте всё обязательно получится!
Asjaja вне форума  
Old 24.01.2017, 09:12
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Asjaja, удачно сходить к врачу.
Что то Маша куда то пропала.
Kitten meow вне форума  
Old 24.01.2017, 09:14
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, я опять иду к вам сопли распускать. Какая-то черная полоса у меня началась. Денег нет совсем, не знаю на что ехать к врачу. А еще и таблетки.... Для кучи муж вчера мою машину от свою поцарапал.... Выть хочется....
Хомочка вне форума  
Old 24.01.2017, 09:30
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хомочка, неприятно конечно, но с машинами потом все решиться. Не растраивайся. Конечно с деньгами тяжелей , но можно найти выход. Тебе надо идти к врачу и он снова назначит лечения антибиотиками? Может ему на прямую сказать, что ты сейчас ограничена в деньгах. Ведь можно подобрать таблетки других производителей которые дешевле и на порядок. Просто врачи любят выписывать то что рекламируется. Ты не пепездавала еще анализ в другой лаборатории?

Добавлено через 3 минуты

Хомочка, я уверена, что скоро все у вас наладиться. Ты только не раскисай.
Kitten meow вне форума  
Old 24.01.2017, 09:32
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всех с новым домиком
Смоляночка вне форума  
Old 24.01.2017, 09:33
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Смоляночка, тебя добавить в список планюшек или вы отдыхаете?
Kitten meow вне форума  
Old 24.01.2017, 09:38
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

светлана*, да понятно, что все наладится. Просто сейчас от этого не легче. Сдавать я хотела когда к врачу поеду. Тут негде. А к нему поеду как машина от работы пойдет, чтоб хоть на дорогу не тратиться.
Видимо придется говорить, что щас не в состоянии осилить такое кол-во таблеток. Я еще за прошлые не расплатилась, а уже новые надо покупать. Я бы не сказала, что он мне дорогие прописывает, просто их много, да еще и на двоих.
На работе еще нервы треплют.Бесит.

Добавлено через 2 минуты

Сегодня 6 дмц, тянет в области Я. По пути к врачу заскочу на узи. Надо глянуть что там да как.

Добавлено через 2 минуты

Еще у меня все семейство (мама, сестра с племянником) переболели кишечной инфекцией. Вчера муж себя плохо почувствовал. Теперь я боюсь, что до меня доберется как всегда не вовремя.
Хомочка вне форума  
Old 24.01.2017, 09:45
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хомочка, я думаю, что в этом ни чего такого нет. Пропишет самое необходимое, а там видно будет. Я вот сама к эндокринологу не как не могу попасть. Попробую записаться в следущую пятницу и напишу день в счет отпуска.
Kitten meow вне форума  
Old 24.01.2017, 09:47
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Смоляночка, тебя добавить в список планюшек или вы отдыхаете?
пока не надо
Смоляночка вне форума  
Old 24.01.2017, 10:52
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Доброе утро, всех с новой болталочкой, я тут немного потерялась, была на свадьбе у сестры мужа вчера только приехали

Добавлено через 3 минуты

я сегодня первый день вышла после недельного отпуска на работу, и коллеги не забыли что у меня был день рождение, чертовски приятно даже спустя неделю получать поздравления!!!!
Марьюшка вне форума  
Old 24.01.2017, 10:55
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марьюшка, я уже начала переживать где ты есть)

Добавлено через 2 минуты

Еще бы. Всем приятно когда о них помнят)
Kitten meow вне форума  
Old 24.01.2017, 10:55
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Марьюшка, я уже начала переживать где ты есть)
я в Москве была, на свадьбе не было возможности писать, а так я с вами куда я без вас, вы мне все как семья уже , сестра мужа сейчас на 13-й недельке , ой всю свадьбу об неё терлась
Марьюшка вне форума  
Old 24.01.2017, 10:57
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Марьюшка, смотрю на конкурсное фото твое и думаю-я знаю кто это, а вспомнить не могу))) теперь хоть спать спокойно буду, а то всю голову сломала)
Хомочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.