Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2018, 10:45
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

kittik, о, ты собачница? Расскажи))

А почему О-резерв не достаточный, как она узнала, мне интересно у меня что там с резервом))

Добавлено через 1 минуту

Сама нашла )))
Цитата:
Сообщение от kittik Посмотреть сообщение
А еще у нас дома 2 замечательные собаки малинуа и доберман. Ну просто по второму образованию я кинолог, поэтому без собак никуда
Сама ответила, коллега
Совунья вне форума  
Old 24.01.2018, 10:56
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Совунья,
kittik, ой девочки и радуйтесь, что с половиной терминов не сталкивались. Значит вам повезло. А если когда-нибудь столкнетесь-тогда и узнаете.

Цитата:
Сообщение от kittik Посмотреть сообщение
бесплодия... слово то какое страшное
у меня бесплодие стоит уже..... с 2014 года, перед лапарой поставили, как видишь не совсем и страшно это.
Хомочка на форуме  
Old 24.01.2018, 11:01
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
kittik, о, ты собачница? Расскажи))
ага) В свое время всерьез увлеклась и послушкой и фризби, малинуа специально брала с перспективой в большой спорт... но на 8 марта судьба подарила мне подростка добермана (я конечно всегда о нем мечтала, но немного была не готова в тот момент, но судьбе виднее). Он у нас отказник из доберманкоманды. В общем то в начале он просто на передержке у нас жил, искали хозяев... но спустя 2 месяца решили что он уже дома Со старшей пришлось на время уйти из спорта, что бы из забитого щенка (а его прежние хозяева били сильно) сделать добермана. На площадках кучу времени, море сил, нервов ну и убитый новый ремонт Но зато теперь это самый мой комфортный "мамсик" А в спорт так и не получилось уже вернуться... поэтому теперь мы на любительском уровне с ними дрессируемся. А любовь к собакам и этому делу у меня теперь вкладывается в передержку, но уже только домашних собак Поэтому дома всегда весело Спасибо мужу за понимание моего "бзика".


Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А почему О-резерв не достаточный, как она узнала, мне интересно у меня что там с резервом))
Я антимюллиров гармон сдавала и узи делала. Но у меня 8 лет назад эндометриодная киста была, и после лапроскопии левый яичник совсем маленький, поэтому и О-резерв не совсем достаточный. Но Г сказала не критично, и не все так плохо. Но простимулировать нужно.

Добавлено через 2 минуты

Хомочка, да понимаю, что сейчас вариантов много, и шансы есть всегда... Просто казалось все будет просто, захотели и сделали.. а тут хопачки... А так хочется дочку.. Простите, что ною, я не специально, правда.
И всем желаю поскорее стать пузатиками
kittik вне форума  
Old 24.01.2018, 11:02
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittik Посмотреть сообщение
Простите, что ною, я не специально, правда.
для этого мы тут и собрались))) все в свое время не одно ведро слез тут пролили. Так что ной на здоровье)
Хомочка на форуме  
Old 24.01.2018, 11:13
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет!

kittik, не грусти, все у нас будет

Хомочка, с мальчишкой вас!лёгкой Б и родов в срок!
Майя20 вне форума  
Old 24.01.2018, 11:14
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Хомочка, с мальчишкой вас!лёгкой Б и родов в срок!
спасибки)
Хомочка на форуме  
Old 24.01.2018, 11:15
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка,
Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Хомочка, с мальчишкой вас!лёгкой Б и родов в срок!
да да!! Присоединяюсь!! И легких родов
kittik вне форума  
Old 24.01.2018, 11:18
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittik Посмотреть сообщение
Я антимюллиров гармон сдавала и узи делала.
А, да, да, вспомнила про него.
Дорогой он? Мож мне тоже сделать? От нечего делать...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от kittik Посмотреть сообщение
А любовь к собакам и этому делу у меня теперь вкладывается в передержку, но уже только домашних собак Поэтому дома всегда весело
Понимаю, тоже беру иногда, не всех, у нас квартира, только свою породу, мне с ними проще. Дома тоже дурдом. С ремонтом очень грустно.
Но я в этом году решила освежить, обновить, не знаю, не могу уже в убитой квартире.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от kittik Посмотреть сообщение
Простите, что ною
Ныть можно, поймем, периодически сами ноем
Совунья вне форума  
Old 24.01.2018, 11:19
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А, да, да, вспомнила про него.
Дорогой он? Мож мне тоже сделать? От нечего делать...
Слушай, я в центре планирования сдавала, где наблюдаюсь, 1450р отдавала. На 3-5 день цикла нужно сдавать. У меня он собственно и подтвердил результаты узи. По всем остальным анализам все отлично. Поэтому думаю можно сдать.
kittik вне форума  
Old 24.01.2018, 11:20
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Ой, Хомочка, у тебя сынок? Класс! Поздравляю, супер!
Когда мы узнали что у нас мальчик, тоже столько счастья было, муж так радовался!
Совунья вне форума  
Old 24.01.2018, 11:21
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка, поздравляю!!!!

Мартовская зайка, очень жаль(( У меня тоже проблемы с кровью, и я очень боюсь и паникую, что буду делать когда увижу //.
Пока гематолог прописала кардиомагнил попить для профилактики, если // сазу же к ней сдавать коалограму и ВА. Прогестерон я всегда пью с 16 по 25 д.ц. , у меня без таких манипуляций начинаются сбои цикла....

Но у меня в загашнике лежит клексан, на всяк пожарный, ( от папы остался после реанимации)
Luhalka вне форума  
Old 24.01.2018, 11:22
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Понимаю, тоже беру иногда, не всех, у нас квартира, только свою породу, мне с ними проще. Дома тоже дурдом. С ремонтом очень грустно.
Но я в этом году решила освежить, обновить, не знаю, не могу уже в убитой квартире.
У нас тоже квартира, но разных берем, не всех конечно, но от чихов 1200гр до кане корсо были Я больших обожаю, а муж по мелкашам А ремонт освежили спустя год, когда доберман успокоился, и пришел в себя. Но мы теперь под снос стоим, поэтому заделывать супер пупер не беремся.
kittik вне форума  
Old 24.01.2018, 11:22
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

kittik, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Ой, Хомочка, у тебя сынок? Класс! Поздравляю, супер!
Когда мы узнали что у нас мальчик, тоже столько счастья было, муж так радовался!
ага, говорят что сынок) Хотя сюрпризом не стало. Мой врач 200% давал на такой результат. Мой сначала не очень обрадовался. У него уже есть сын, теперь дочку хотел. Лан, свыкнется скоро с мыслью)
Хомочка на форуме  
Old 24.01.2018, 11:24
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
ага, говорят что сынок) Хотя сюрпризом не стало. Мой врач 200% давал на такой результат. Мой сначала не очень обрадовался. У него уже есть сын, теперь дочку хотел. Лан, свыкнется скоро с мыслью)
Мне кажется они все равно мальчикам рады У моего тоже сын есть, и говорит что сейчас дочку хочет, хотя периодически настраивает меня "а может мальчик, а как назовем, у с мальчиком же весело, вот я с ним в страйбол играть буду"
kittik вне форума  
Old 24.01.2018, 11:26
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Мой врач 200% давал на такой результат
а как он определил?
Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
У него уже есть сын, теперь дочку хотел.
У моего тоже, но хотел мальчика...

Дочку следующую сделаете
Совунья вне форума  
Old 24.01.2018, 11:31
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
а как он определил?
он сказал, что это зависит от таблеток гормональных. Не знаю правда или нет. Сказал, раз Б наступила на фоне приема Эутирокса (это для щитовидки таблы), то 200% мальчик будет. Меня в этом расстроила только отсутствие момента случайности.
Хомочка на форуме  
Old 24.01.2018, 11:42
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


24.01.18г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018

Мартовская- планирование (1ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (6ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование (6ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka - планирование (6ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(7ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование (8ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Pruzhinka-планирование (10ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фисташка - планирование (16ДЦ) (Овуляция:21.01.18) (3ДПО)
Весения - планирование (16ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Апельсинкам-планирование(19ДЦ)(Овуляция: )(8ДПО)
Moonstone-планирование (19ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Luhalka-планирование (20ДЦ)(Овуляция:17.01.18 )(7ДПО)
Вета-планирование(20ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(21ДЦ)(Овуляция:19.01.18)(5ДПО)
Марьюшка -планирование (27ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Совунья - планирование (39ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Curly Straight-планирование (49ДЦ) (Овуляция: )(ДПО
Ежевика - планирование (ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20 вне форума  
Old 24.01.2018, 11:46
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, а как попасть к вам в уютный домик?
kittik вне форума  
Old 24.01.2018, 11:51
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

kittik, проще простого, напиши какой день цикла у тебя сегодня и я добавлю
Майя20 вне форума  
Old 24.01.2018, 11:56
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittik Посмотреть сообщение
ты такая не одна, я иногда тоже читаю как ребусы
Честно, когда начинали планировать нашу девочку, никогда бы не подумала, что придется столкнуться со сложностями Вчера моя Г направила меня в кабинет лечения бесплодия... слово то какое страшное... По анализам не все так плохо, овуляционный резерв не совсем достаточный, сказала при таком тоже есть шанс запузячиться, но лучше время не тянуть и провести стимуляцию... А я что то со вчерашнего дня сама не своя хожу теперь.. как будто на шаг дальше от нашей будущей девочки..
Какой АМГ у тебя? и что вы проверяли уже?
Фисташка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.