Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2018, 16:54
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А по поводу планирования...ну вот мы первого и второго просто хотели. Были, конечно, месяцы, в которые я бы не хотела рожать, но повезло. А вот третьего очень хотели именно скорпиошу в год собаки. Я рада, что получилось.
В то же время у меня и лапара по бесплодию была, и неудачная Б между 1 и 2. И залетных Б не было.
Curly Straight вне форума  
Old 09.07.2018, 17:07
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Curly Straight, мне нравятся зимние и осенние знаки зодиака, но не нравятся зима и осень))) (кроме сентября)
Весенние ЗЗ и сама весна - любовь)))
А лето..люблю лето, но не люблю летние ЗЗ
Коза капризная, короче..
Про ноябрь..скорпиошка - ммм)))

Плюс у меня нюанс: я не оч переношу жару. Мне нереально повезло, что лето холодное. Потому что отёки. Сильные. В жару. Вот оно мне надо?..

Добавлено через 26 секунд

Curly Straight, а ты в какие не хочешь рожать?
Родинка на форуме  
Old 09.07.2018, 17:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Верю в Чудо, пусть всё наладится
вы давно вместе?
скорее всего это кризис
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.07.2018, 17:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Верю в Чудо, вы столько лет вместе, и если "в последнее время" не клеится, значит наступил такой период, кризис, такое бывает, всё у вас еще наладится. Будем ждать тебя снова в рядах планирующих.

А я согласна в любое время родить! У меня проблема не столько с заберемениванием, сколько с вынашиванием( И для вынашивания мне идеальным кажется заБ где-нибудь в зимой - в начале весны, а осенью - в начале зимы родить, чтобы практически вся беременность пришлась на теплое время года. Я жару переношу легко. Когда дочка родилась в мае, погода уже стояла летняя, но палящей жары еще конечно не было. Было очень приятно гулять в конце беременности. Вообще лето для родов мне очень нравится. Мне кажется здорово, когда у тебя день рождения летом. Поэтому всегда хотела летнего малыша. Хотя это не так удобно для вынашивания, токсикоз на самую зиму попадает(( А от холода тошнит еще сильней. Но самым неблагоприятным временем для родов мне кажется весна, т.к. с большим животом придется ходить по снегу и льду( У меня фобия, боюсь упасть, будучи беременной( В общем смотрю уже как будет легче и безопасней. Но специально подгадывать ничего не буду, как получится, так получится. Эх, скорей бы уже! Но это лето, конечно, пропустим, так что на весну ПДР вряд ли попадет.
Beeelochka вне форума  
Old 09.07.2018, 18:16
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Родинка, я бы не хотела в январе-феврале, но козерожку можно было бы ) и овна не очень хотела бы. Как-то мы сходимся с мужем, что тяжело нам с этими знаками.
Curly Straight вне форума  
Old 09.07.2018, 19:20
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

sashinatasha, так сейчас уже не ноябрята, уже март наверно начинается,самое то тебе,до нг поработаешь и отдыхать
Наталюша вне форума  
Old 09.07.2018, 19:38
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вообще весной рожать круто!
тут есть свои минусы: тяжело по сугробам с животом, да и скользко
придется менять зимний гардероб)
по мне так начало осени самое то, фрукты-овощи можно свежие перехватить)

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
ноябрь... и дальше вечная мерзлота и темнота
вы как на северном полюсе, зимой бывает солнечно и морозно, под колесами коляски скрипит снежок, ммм... красота), а деревья какие волшебные) и пыли никакой)
Елька вне форума  
Old 09.07.2018, 19:44
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Тань Вы ж в доме живете,коляску во двор поставила,ребенок гуляет ты не мерзнешь)
Наталюша вне форума  
Old 09.07.2018, 19:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...94#post7677894
Девочки, переезжаем!
Родинка на форуме  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.