Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2018, 11:14
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Одежда зависит от семейного положения?

Скажите ваш стиль одежды сильно менялся в зависимости от того замужем вы или нет?
Заметила одну закономерность - подруги, которые разводятся сразу практически меняют прическу и гардероб. Причем часто делают нечто провокационное, чего от них ну никак не ожидала.
Как считаете, почему так происходит.
У вас так было?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jHfdkcz42Tc.jpg
Просмотров: 561
Размер:	76.1 Кб
ID:	12043  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2018, 11:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Так кого рассматривать?
Замужем/не замужем
Или в разводе?

Те, кто развелись меняют гардероб и прическу.. ну наверно питаются иллюзией, что сразу изменились, тип там жизнь с нового листа и они теперь другие...
Ну как вариант еще - пора снова охотится, я теперь свободная...
Потенциально в поиске
А новый образ как псих.подпитка создающая уверенность в себе

У меня гардероб изменился по направлению «работаю-не работаю»
Муж и дети не повлияли на это
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2018, 06:51
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Статус замужем/не замужем/разведена ( а я была во всех трех статусах), ни появление детей никак не повлияли на мой стиль одежды.

Ну а то, что многие девушки, которые в поиске, стараются одеться более провокационно, это закономерно. Девушка пытается обратить на себя внимание, привлечь самца так сказать Это нормально. Разница безусловно есть- спортивный костюм или платье с декольте.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2018, 13:03
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне почему то все время было некогда наряжаться. Сначала все время по деревьям и заборам с братом, потом в художке вечно по уши в краске и на пленере в полной боевой готовности, потом с детьми по заборам и деревьям. Вот вроде все! Выросли! Можно одевать платье! Но! Я уже не знаю как их носить. Надеваю и мне то дует, то мешает, то прилипает... Вот хочется иногда. Не могу. Не комфортно!

Сестра у меня любит и умеет одеваться! Она за дверь мусор вынести - красиво оденется и накрасится. Молодец короче. Был период когда она себя забросила - первое замужество. Там муж ее поколачивал и она себя реально запустила. Как развелась - прям расцвела! И со вторым мужем уже разницы нет Цветет и пахнет.

По подругам замечаю. Многим развод идет на пользу! Сначала плачут, а потом вдруг такими красотками становятся!

Мне проверять на себе не хочется Пусть уж живу как живу.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2018, 17:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а я с тремя детьми и без шапки)))

ну а серьезно. я юбки наборот именно после замужества начала носить. и без легкого макияжа выйти из дома не могу
последнее время губы крашу ярче
но тут дело не в статусе
а скорее, потому что старше становлюсь
и внутри меняюсь)))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.